Книга. "Господин моих кошмаров" читать онлайн

Господин моих кошмаров

Цикл: Атмосферные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня с..., властный герой и неу...

Рейтинг:
3068
2454 336189

Текущий рейтинг:
#12547 в Юмористическое фэнтези
#42926 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

25.02.2018 — 10.03.2019


Аннотация к книге "Господин моих кошмаров"

Что делать если тебе снятся сны? Яркие, красочные, невероятно живые.
Радоваться - скажете вы и будете не правы.
Что делать, если во снах тебе является странный тип? И судя по впечатлениям главная его цель - познакомить тебя с психиатром. Огорчаться - скажете вы и снова будете не правы!
Ведь всегда можно сыграть с королем кошмаров на его территории. Сыграть и выиграть! Тем более поддержка может прийти оттуда, откуда и не ждали. От таких жутких тварей которых ты и представить не могла!
Но и у них могут быть чувства. К тебе, девочка Мила.

Книга издана 25 февраля 2018 года.

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2018, 18:01:33

Классная книга! От каких-то фраз смеялась очень :))))
А книга про малыша Милы и Ашера будет?
Эх, не могу представить, вышедший с личинки, чёрная клякса является героем и у них любовь:)
Очень хочется знать про малыша их!!! , Что ж там за история)))) а там и про малышку ;)

Это теперь моя любимая книга))) С удовольствием бы посмотрела её экранизацию

Спасибо за книгу. Прочитала до конца. Очень необычно. Я такого еще не видела. Вдохновения вам на новые истрии.

Пока в процессе чтения. Очень интересная книга, где то даже провожу паралели со снами гг. Она везучая наусилась их контролировать.

avatar
09.08.2018, 16:01:23

Огромное спасибо за книгу! Просто фантастически хороша!

Я так люблю такие истории , просто безумно как . Стиль написания, характеры героев просто вау!!! Автор давайте еще

Очень-очень-очень классная история! Не избитая! До конца было интересно читать! Далеко не везде модно было предугадать исход! Спасибо огромное! Ни капли не пожалела о том что начала читать!

avatar
29.07.2018, 04:13:09

шикарно, невероятно, волшебно! потрясающий юмор, такая чистая и высокая любофф, хотя концовки не хватило, в плане как же все таки первый секс без инструкции, новость о беременности, ну и сами роды! хотелось бы подробнее. ну и все таки непонятно, Мила в реальном мире, Ашер на древе и иногда с ней?(((

avatar
23.07.2018, 20:39:09

Очень интересно, спасибо)

Очень понравилось как её пожиратель ласково называет.

Очень интересная книга, спасибо большое!!!!

avatar
22.07.2018, 17:53:21

Книга неинтересная,дочитываю чисто из-за упрямства.

avatar
22.07.2018, 08:19:03

Отличная книга! Правда любовный треугольник как таковой я там не заметила. Разве что под конец, когда, мать её, Брунхильду пришли спасать :) Вот на этом моменте я просто указывалось со смеху) Ашер красавчик. Мила очень милая Героиня. Приятно было читать. Спасибо большое)

avatar
19.07.2018, 03:05:47

Спасибо.Очень необычно,но интересно.

avatar
19.07.2018, 00:11:28

Спасибо большое автору за интересную и необычную сказку))

СПАСИБО, ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ ЗА ЧУДЕСНЫЙ РОМАН, АВТОРУ! ЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ! И ПРОСТО ОТДЫХАЛА ДУШОЙ. БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ И ЖДАТЬ НОВЫХ КНИГ. УДАЧИ.

avatar
18.07.2018, 16:51:44

В третий раз перечитываю и не наскучивает. Хочется снова перечитывать. Спасибо, за такой увлекательный роман. Легкого пера!!!

avatar
17.07.2018, 02:16:39

Спасибо! Было очень интересно! Вдохновения.Прощу и дальше радовать нас вашими произведениями

Замечательная книга. Прочитала на одном дыхании! Спасибо.

avatar
12.07.2018, 21:51:07

Еще не дочитала, но уже хочется высказаться, как мне понравилась ваша книга. Очень интересная идея и отличное исполнение. Живой слог, юмор, некартонные герои. В общем всё, как я люблю. Спасибо