https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552209813_53.jpg
Господин моих кошмаров
Александра Черчень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12547 в Юмористическое фэнтези
#42926 в Любовное фэнтези
25.02.2018 — 10.03.2019
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга! От каких-то фраз смеялась очень :))))
А книга про малыша Милы и Ашера будет?
Эх, не могу представить, вышедший с личинки, чёрная клякса является героем и у них любовь:)
Очень хочется знать про малыша их!!! , Что ж там за история)))) а там и про малышку ;)
Это теперь моя любимая книга))) С удовольствием бы посмотрела её экранизацию
Спасибо за книгу. Прочитала до конца. Очень необычно. Я такого еще не видела. Вдохновения вам на новые истрии.
Пока в процессе чтения. Очень интересная книга, где то даже провожу паралели со снами гг. Она везучая наусилась их контролировать.
Огромное спасибо за книгу! Просто фантастически хороша!
Я так люблю такие истории , просто безумно как . Стиль написания, характеры героев просто вау!!! Автор давайте еще
Очень-очень-очень классная история! Не избитая! До конца было интересно читать! Далеко не везде модно было предугадать исход! Спасибо огромное! Ни капли не пожалела о том что начала читать!
шикарно, невероятно, волшебно! потрясающий юмор, такая чистая и высокая любофф, хотя концовки не хватило, в плане как же все таки первый секс без инструкции, новость о беременности, ну и сами роды! хотелось бы подробнее. ну и все таки непонятно, Мила в реальном мире, Ашер на древе и иногда с ней?(((
Очень интересно, спасибо)
Очень понравилось как её пожиратель ласково называет.
Очень интересная книга, спасибо большое!!!!
Книга неинтересная,дочитываю чисто из-за упрямства.
Отличная книга! Правда любовный треугольник как таковой я там не заметила. Разве что под конец, когда, мать её, Брунхильду пришли спасать :) Вот на этом моменте я просто указывалось со смеху) Ашер красавчик. Мила очень милая Героиня. Приятно было читать. Спасибо большое)
Спасибо.Очень необычно,но интересно.
Спасибо большое автору за интересную и необычную сказку))
СПАСИБО, ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ ЗА ЧУДЕСНЫЙ РОМАН, АВТОРУ! ЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ! И ПРОСТО ОТДЫХАЛА ДУШОЙ. БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ И ЖДАТЬ НОВЫХ КНИГ. УДАЧИ.
В третий раз перечитываю и не наскучивает. Хочется снова перечитывать. Спасибо, за такой увлекательный роман. Легкого пера!!!
Спасибо! Было очень интересно! Вдохновения.Прощу и дальше радовать нас вашими произведениями
Замечательная книга. Прочитала на одном дыхании! Спасибо.
Еще не дочитала, но уже хочется высказаться, как мне понравилась ваша книга. Очень интересная идея и отличное исполнение. Живой слог, юмор, некартонные герои. В общем всё, как я люблю. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена