https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552209813_53.jpg
Господин моих кошмаров
Александра Черчень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12547 в Юмористическое фэнтези
#42918 в Любовное фэнтези
25.02.2018 — 10.03.2019
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Было великолепно!!!!
Потрясающая. Невероятная. Умопомрачительная. Чарующая. Крышесносная история! Мне сложно подобрать слова, чтобы выразить эмоции, их слишком много, от щемящей нежности до детского восторга. Я не ожидала, что будет так хорошо от прочтения. Книга, достойная того, чтобы гордо стоять на полке, чтобы страницы были измяты и потрепаны от множественных прочтений. Низкий поклон Вам, Александра, за вашу фантазию, за старания! Вы сказочница.
Господа, читайте обязательно, оно того стоит!!!
Книга необычайная! Необычайно интересная! Прочитала год назад, а в памяти, как будто вчера читала. Сюжет необыкновенный, читается на одном дыхании. И не один раз сердце уходило в пятки: ну всё, это конец! И выживала героиня ах как! По части вытаскивания себя за волосы из болота точно переплюнула Мюнхаузена. Сюжет великолепный! Фантазия автора зашкаливает! И читается в одно мгновение! Рекомендую к прочтению!
книга запала в душу, спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Новая обложка?? Какая печаль, предудыщая, как по мне, была много лучше.. можно ее мне на почту скинуть? Уж больно нравится
[email protected]
Слов нет, одни эмоции. И они положительные! До слез не хочется расставаться с Милой, Шо, Ашером, и даже Королём!
Мда, с обложкой вы переборщили конечно) образ героини совсем с ним не вяжется. жаль, что стала ознакомительным фрагментом здесь. одна из моих любимейших книг. а на других ресурсах я не очень то и сижу. но, все ради вас. было бы неплохо увидеть еще несколько книг в подобной теме, так как очень красиво все описано)) легкого пера
ой, а что случилось с обложкой?? Новая как-то совсем не подходит(( В голове уже сформировался образ героев по подобию предыдущей!!
Ооочень увлекательное произведение! Уже который день читаю по чуть-чуть, растягивая удовольствие) Спасибо, автор, за такую замечательную историю!!
Я просто до слез. . . Не хочу прощаться с героями данной книги. Безумно порадовал сюжет. Адекватное поведение главных героев привело меня в восторг. Знаете, такое чувство, когда читаешь многие книги и не можешь понять, за что главную героиню так любят? И всё так просто у неё получается, и прЫнцы от нее без ума. Так вот это не про эту книгу! ГГ-шечка сильная личность, которая попав в кошмар нашла из него выход и не только... Интересно будет ли продолжение
прекрасная история.. сегодня наткнулась на скрин разговора Милы и Ашера, в тот момент,когда они сидели на крыше. Так трогательно, мило и волнующе))
Это одна из самых любимых книг.
Спасибо большое
Спасибо! Замечательно получилось! Отличная книга!
Очень понравилось!Спасибо!
Купила книгу в печати, а там нет моего любимого момента (из последнего испытания) и самую последнюю фразу в конце эпилога тоже вырезали (а она тоже была любимая). Грустно... А в целом читается легко, есть над чем посмеяться, да и сама идея какая-то свежая, что-ли.
Потрясающая книга. Очень необычный сюжет, не избитая любовная линия, интересные герои. Всё понравилось. Спасибо!
Читаю только 7ю главу, ну очень цепляет! Особенно сейчас порадовали рассуждения о душевной трусости...как всё верно...
Очень интересно, легко читать и бросать не хочется. Продолжаем. ...
Спасибо огромное. Сюжет очень не обычный, а любовная линия прямо ммм.. Вкусно.
Не осилила, не зацепила
Очень благодарна за историю, хотя в начале сомневалась. Необычно и очень захватывающе. Спасибо, получила большое удовольствие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена