Книга. "Господин моих кошмаров" читать онлайн

Господин моих кошмаров

Цикл: Атмосферные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня с..., властный герой и неу...

Рейтинг:
3068
2454 336190

Текущий рейтинг:
#12551 в Юмористическое фэнтези
#42943 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

25.02.2018 — 10.03.2019


Аннотация к книге "Господин моих кошмаров"

Что делать если тебе снятся сны? Яркие, красочные, невероятно живые.
Радоваться - скажете вы и будете не правы.
Что делать, если во снах тебе является странный тип? И судя по впечатлениям главная его цель - познакомить тебя с психиатром. Огорчаться - скажете вы и снова будете не правы!
Ведь всегда можно сыграть с королем кошмаров на его территории. Сыграть и выиграть! Тем более поддержка может прийти оттуда, откуда и не ждали. От таких жутких тварей которых ты и представить не могла!
Но и у них могут быть чувства. К тебе, девочка Мила.

Книга издана 25 февраля 2018 года.

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2018, 20:53:10

читала книгу в начале года, перечитывала еще 2 раза, столько юмора и такая неожиданная пара. Я так рада за Ашера. Особенно когда прибывал на Земле я в него влюбилась просто. А момент их испытаний ни с чем не сравним

Спасибо вам, автор!) Такая идея, такое воплощение... Очень необычно. Очень обаятельный Ашер. Книга запомнится надолго своей оригинальностью. Конечно, были моменты, которые меня смутили, в логическом плане. Но за интересным и увлекающим повествованием на плохом не акцентируешь внимания. Больше ванили было в конце, хотелось бы больше индивидуальности кляксы, которой он невольно лишился за романтикой. Но книга отличная, у вас здорово получилось. Еще раз спасибо.

avatar
09.07.2018, 02:46:50

Это было здорово!!!Очень интересно, спасибо автор!!!Книга захватывает, пока не до читала не смогла уснуть!!! Успехов Вам в Вашем творчестве)))

Книга завораживает, и не отпускает до самого финала! Осталось приятное, легкое послевкусие! Спасибо автору за интересный сюжет и интригу! Даже не хочется начинать читать другую книгу, хочется насладиться прочитанным, обдумать все что написано в ней между строк, полностью представить себе башню в яблоневом саду, и самое нежное чудовище рядом...

avatar
05.07.2018, 20:57:18

Ооочень необычный и незаезженный сюжет, захватывает с первых страниц !!! Интрига заставляет нервно ерзать на диване ! Классное произведение! Но вот эпилог подкачал… как то очень сжато… Но автор всё равно молодец! Я получила массу удовольствия!)))

avatar
04.07.2018, 03:09:28

Книга очень нравится... И очень сочувствую героине по поводу снов - понимаю...

avatar
03.07.2018, 22:08:05

Реально круто!!! Спасибо!

avatar
29.06.2018, 21:39:21

Спасибо огромное за книгу! Прочитала за день! Феерично!

avatar
27.06.2018, 20:56:31

Пока дочитала до 7 главы, мне нравиться. Немного сюрреалистично, но это же сны.и шо понравился.

avatar
25.06.2018, 21:54:46

потрясающая история!!!!!спасибо!!!

avatar
25.06.2018, 12:26:51

Изумительно вкусная история, спасибо огромное. Редко встретишь нынче автора с таким подходом к снам. Безумно рада что натолкнулась на книгу, успехов в дальнейшем творчестве автору.

Замечательная история. Прекрасный язык, свежий (по моему) сюжет. Удачная дозировка юмора и романтики. Спасибо!

avatar
21.06.2018, 20:42:08

Молочный улун?
Вкусно, не качественно
Улун чем свежее, тем считается лучше.
Если остается не распроданный улун с прошлого года, а уже есть свежий этого года улун, то с прошлогодним нужно что то делать. И его начинают пичкать всякими фруктиками, цветочками т.д. в том числе и ароматизируют.
Как ,например, тот же молочный улун. Настоящего молока нет)
Недавно самой об этом рассказали, не удержпдась, чтобы не сумничать:)))

avatar
21.06.2018, 19:39:47

Даа Кастанеда - это вещь;)

avatar
19.06.2018, 22:35:15

Александра, купила я эту книгу на бумаге еще в феврале и буквально за два вечера прочитала всю до последней странички. А сегодня решила вновь погрузиться с головой в эту волшебную сказку и наткнулась на расширенную концовку. В этот раз мне хватило одного единственного дня, читала практически не отрываясь.
Не могу подобрать слова для описания всех эмоций и их многочисленных оттенков, которые подарила эта восхитительная книга! Поэтому просто хочу выразить огромную благодарность за то, что мне (да и не только мне) посчастливилось ознакомиться с этой прелестной историей.
Вдохновения вам и новых шедевров! :)

avatar
19.06.2018, 20:21:17

Господи, какая прелесть! Спасибо огромное, автор, за это нежное и невероятно прекрасное произведение! Я прочитала за один вечер и на душе сейчас лишь радость и восторг! Спасибо!

Язык хороший, сюжет не избитый. Читаю с удовольствием.

Спасибо! Было безумно интересно) жаль, что так и не было сцены единения, так сказать) как-то за кадром прошло

avatar
16.06.2018, 04:06:29

Шикарно! Проглотила на одном дыхании ))

avatar
15.06.2018, 02:42:24

Очень,очень интересно- не прочитала,проглотила,как и все Ваши книги- каждая- повод лечь попозже и дочитать. Спасибо!!!