https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552209813_53.jpg
Господин моих кошмаров
Александра Черчень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12551 в Юмористическое фэнтези
#42943 в Любовное фэнтези
25.02.2018 — 10.03.2019
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитала книгу в начале года, перечитывала еще 2 раза, столько юмора и такая неожиданная пара. Я так рада за Ашера. Особенно когда прибывал на Земле я в него влюбилась просто. А момент их испытаний ни с чем не сравним
Спасибо вам, автор!) Такая идея, такое воплощение... Очень необычно. Очень обаятельный Ашер. Книга запомнится надолго своей оригинальностью. Конечно, были моменты, которые меня смутили, в логическом плане. Но за интересным и увлекающим повествованием на плохом не акцентируешь внимания. Больше ванили было в конце, хотелось бы больше индивидуальности кляксы, которой он невольно лишился за романтикой. Но книга отличная, у вас здорово получилось. Еще раз спасибо.
Это было здорово!!!Очень интересно, спасибо автор!!!Книга захватывает, пока не до читала не смогла уснуть!!! Успехов Вам в Вашем творчестве)))
Книга завораживает, и не отпускает до самого финала! Осталось приятное, легкое послевкусие! Спасибо автору за интересный сюжет и интригу! Даже не хочется начинать читать другую книгу, хочется насладиться прочитанным, обдумать все что написано в ней между строк, полностью представить себе башню в яблоневом саду, и самое нежное чудовище рядом...
Ооочень необычный и незаезженный сюжет, захватывает с первых страниц !!! Интрига заставляет нервно ерзать на диване ! Классное произведение! Но вот эпилог подкачал… как то очень сжато… Но автор всё равно молодец! Я получила массу удовольствия!)))
Книга очень нравится... И очень сочувствую героине по поводу снов - понимаю...
Реально круто!!! Спасибо!
Спасибо огромное за книгу! Прочитала за день! Феерично!
Пока дочитала до 7 главы, мне нравиться. Немного сюрреалистично, но это же сны.и шо понравился.
потрясающая история!!!!!спасибо!!!
Изумительно вкусная история, спасибо огромное. Редко встретишь нынче автора с таким подходом к снам. Безумно рада что натолкнулась на книгу, успехов в дальнейшем творчестве автору.
Замечательная история. Прекрасный язык, свежий (по моему) сюжет. Удачная дозировка юмора и романтики. Спасибо!
Молочный улун?
Вкусно, не качественно
Улун чем свежее, тем считается лучше.
Если остается не распроданный улун с прошлого года, а уже есть свежий этого года улун, то с прошлогодним нужно что то делать. И его начинают пичкать всякими фруктиками, цветочками т.д. в том числе и ароматизируют.
Как ,например, тот же молочный улун. Настоящего молока нет)
Недавно самой об этом рассказали, не удержпдась, чтобы не сумничать:)))
Даа Кастанеда - это вещь;)
Александра, купила я эту книгу на бумаге еще в феврале и буквально за два вечера прочитала всю до последней странички. А сегодня решила вновь погрузиться с головой в эту волшебную сказку и наткнулась на расширенную концовку. В этот раз мне хватило одного единственного дня, читала практически не отрываясь.
Не могу подобрать слова для описания всех эмоций и их многочисленных оттенков, которые подарила эта восхитительная книга! Поэтому просто хочу выразить огромную благодарность за то, что мне (да и не только мне) посчастливилось ознакомиться с этой прелестной историей.
Вдохновения вам и новых шедевров! :)
Господи, какая прелесть! Спасибо огромное, автор, за это нежное и невероятно прекрасное произведение! Я прочитала за один вечер и на душе сейчас лишь радость и восторг! Спасибо!
Язык хороший, сюжет не избитый. Читаю с удовольствием.
Спасибо! Было безумно интересно) жаль, что так и не было сцены единения, так сказать) как-то за кадром прошло
Шикарно! Проглотила на одном дыхании ))
Очень,очень интересно- не прочитала,проглотила,как и все Ваши книги- каждая- повод лечь попозже и дочитать. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена