https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552209813_53.jpg
Господин моих кошмаров
Александра Черчень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12551 в Юмористическое фэнтези
#42943 в Любовное фэнтези
25.02.2018 — 10.03.2019
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепно! Такой свежий, нестандартный и необычайно увлекательный сюжет. Невероятно харизматичный главный герой, разумная главная героиня, не теряющая присутствия духа в тех невероятных ситуация, которые ее окружают.
Динамичность сюжета, отсутствие слез, соплей и рефлексии со стороны героев, заставляют читать не прерываясь на сон, еду, работу (нужное подчеркнуть).
Спасибо за подаренные часы волшебства и возможность окунуться в мир сказочных грез.
Неиссякаемого вдохновения!
P.S. А продолжение планируется? Очень хочется узнать, чем же отличился малыш Милы и Клякса.
Класс! Очень необычный сюжет. Прочитала на одном дыхании. Большое спасибо!)))
Александра, хочу сказать вам спасибо, за эту чудесную историю. Из всех прочитанных мною здесь книг, ваша история не похожа ни на одну из них))) конечно хотелось бы, чтобы эпилог был побольше, но самое главное, у героев все отлично))) Буду дальше следить за вашим творчеством.
ОООочень понравилась эта история, давно ничего так не занимало, трудно оторваться. Первое знакомство с вашим творчеством. Спасибо за труд)
Красивая сказка, очень понравилась,
Спасибо) Очень понравилась книга! Нестандартно, легко читается, увлекает и вызывает много эмоций)
Хотелось окончания книги немного подробнее, читала-читала, так увлеклась, а тут бах-и эпилог. Так резко кончилась, было жаль заканчивать чтение так внезапно.
Клаааассссс!!!!
Спасибо за такую интересную историю.
Великолепно!!!Спасибо большое!
очень понравилось!!! спасибо дорогой Автор!!*
Это, скажем так, необычно. Первый раз читаю такую историю. И мне понравилось, даже очень. Автор, огромное спасибо вам за этот рассказ, желаю успехов в дальнейшем творчестве.
спасибо автору,читается на одном дыхании. А эта история: Клякс и девочка Мила просто выняли душу прекрасна. спасибо огромное
спасибо автору,читается на одном дыхании. А эта история: Клякс и девочка Мила просто выняли душу прекрасна. спасибо огромное
Очень интересный сюжет. Интрига и тайны с первых страниц книги. Погружаюсь в чтение с удовольствием и собираюсь прочесть книгу полностью.
Мерси за интересную историю, но, пожалуйста, найдите бету.
История странная, но я именно такие и люблю. Даже не знаю кого бы я выбрала на месте Милы, наверное Шо ^^ с ним нервы целее как-то. Клякса очень понравился, а вот Король мерзкий какой-то вышел. Очень хотелось быстрее узнать чем всё закончилось, поэтому читала всю ночь. Мне понравилось. Теперь мысли бродят вокруг этой истории))))))
Спасибо автору за замечательную книгу. Очень понравились необычные герои. Захватывающий сюжет, жутковато и весело одновременно)
Спасибо большое за очень интересно проведённое время с этими героями, тема очень не обычная, все таки наши сны это крайне интересная грань личности, а тут целый мир снов, здорово, с удовольствие почитаю и другие Ваши работы!
Нежно ,мило,страшно и прекрасно.Необычные герои .Спасибо.
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Сюжет необычный и захватывает с первой страницы. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена