Книга. "Господин моих кошмаров" читать онлайн

Господин моих кошмаров

Цикл: Атмосферные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня с..., властный герой и неу...

Рейтинг:
3068
2454 336190

Текущий рейтинг:
#12551 в Юмористическое фэнтези
#42943 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

25.02.2018 — 10.03.2019


Аннотация к книге "Господин моих кошмаров"

Что делать если тебе снятся сны? Яркие, красочные, невероятно живые.
Радоваться - скажете вы и будете не правы.
Что делать, если во снах тебе является странный тип? И судя по впечатлениям главная его цель - познакомить тебя с психиатром. Огорчаться - скажете вы и снова будете не правы!
Ведь всегда можно сыграть с королем кошмаров на его территории. Сыграть и выиграть! Тем более поддержка может прийти оттуда, откуда и не ждали. От таких жутких тварей которых ты и представить не могла!
Но и у них могут быть чувства. К тебе, девочка Мила.

Книга издана 25 февраля 2018 года.

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2018, 01:35:26

Великолепно! Такой свежий, нестандартный и необычайно увлекательный сюжет. Невероятно харизматичный главный герой, разумная главная героиня, не теряющая присутствия духа в тех невероятных ситуация, которые ее окружают.
Динамичность сюжета, отсутствие слез, соплей и рефлексии со стороны героев, заставляют читать не прерываясь на сон, еду, работу (нужное подчеркнуть).
Спасибо за подаренные часы волшебства и возможность окунуться в мир сказочных грез.
Неиссякаемого вдохновения!
P.S. А продолжение планируется? Очень хочется узнать, чем же отличился малыш Милы и Клякса.

avatar
14.06.2018, 12:10:44

Класс! Очень необычный сюжет. Прочитала на одном дыхании. Большое спасибо!)))

avatar
11.06.2018, 22:41:31

Александра, хочу сказать вам спасибо, за эту чудесную историю. Из всех прочитанных мною здесь книг, ваша история не похожа ни на одну из них))) конечно хотелось бы, чтобы эпилог был побольше, но самое главное, у героев все отлично))) Буду дальше следить за вашим творчеством.

avatar
03.06.2018, 17:54:33

ОООочень понравилась эта история, давно ничего так не занимало, трудно оторваться. Первое знакомство с вашим творчеством. Спасибо за труд)

avatar
02.06.2018, 20:49:00

Красивая сказка, очень понравилась,

avatar
02.06.2018, 02:09:24

Спасибо) Очень понравилась книга! Нестандартно, легко читается, увлекает и вызывает много эмоций)
Хотелось окончания книги немного подробнее, читала-читала, так увлеклась, а тут бах-и эпилог. Так резко кончилась, было жаль заканчивать чтение так внезапно.

Клаааассссс!!!!

avatar
31.05.2018, 02:15:23

Спасибо за такую интересную историю.

avatar
30.05.2018, 23:06:06

Великолепно!!!Спасибо большое!

avatar
30.05.2018, 20:40:42

очень понравилось!!! спасибо дорогой Автор!!*

avatar
30.05.2018, 02:56:35

Это, скажем так, необычно. Первый раз читаю такую историю. И мне понравилось, даже очень. Автор, огромное спасибо вам за этот рассказ, желаю успехов в дальнейшем творчестве.

avatar
29.05.2018, 21:21:53

спасибо автору,читается на одном дыхании. А эта история: Клякс и девочка Мила просто выняли душу прекрасна. спасибо огромное

avatar
29.05.2018, 21:21:54

спасибо автору,читается на одном дыхании. А эта история: Клякс и девочка Мила просто выняли душу прекрасна. спасибо огромное

Очень интересный сюжет. Интрига и тайны с первых страниц книги. Погружаюсь в чтение с удовольствием и собираюсь прочесть книгу полностью.

avatar
27.05.2018, 23:46:05

Мерси за интересную историю, но, пожалуйста, найдите бету.

История странная, но я именно такие и люблю. Даже не знаю кого бы я выбрала на месте Милы, наверное Шо ^^ с ним нервы целее как-то. Клякса очень понравился, а вот Король мерзкий какой-то вышел. Очень хотелось быстрее узнать чем всё закончилось, поэтому читала всю ночь. Мне понравилось. Теперь мысли бродят вокруг этой истории))))))

avatar
27.05.2018, 07:14:33

Спасибо автору за замечательную книгу. Очень понравились необычные герои. Захватывающий сюжет, жутковато и весело одновременно)

avatar
27.05.2018, 02:46:34

Спасибо большое за очень интересно проведённое время с этими героями, тема очень не обычная, все таки наши сны это крайне интересная грань личности, а тут целый мир снов, здорово, с удовольствие почитаю и другие Ваши работы!

avatar
24.05.2018, 14:19:22

Нежно ,мило,страшно и прекрасно.Необычные герои .Спасибо.

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Сюжет необычный и захватывает с первой страницы. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.