Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23565
16637 1739505

Текущий рейтинг:
#700 в Любовное фэнтези
#331 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2018, 12:31:51

Спасибо

avatar
13.10.2018, 12:09:34

Зарплату надо поднять раза в три-четыре. Или, чего уж мелочиться, в пять! У нее племянник на подходе, мама болеет, невестка вкусненького и красивенького желает. Это было раз.
Два: рабочая неделя с шестью выходными. На завтрак, обед и ужин надо отвести по два часа, и еда обязательно из лучших ресторанов, для всех членов семьи и за его счет.
Ну, и конечно, полный соц.пакет: мед.страховка для всех членов семьи у самых лучших целителей, оплачиваемый больничный, двухмесячный отпуск и льготная пенсия )))
Только боюсь, что после таких дополнений, он выгонит ее и скажет горгулу не подпускать Элис и на сто метров к особняку.

avatar
13.10.2018, 07:57:01

А книге статус 18+ не нужно присвоить?)))))Такой мужчина вырисовывается,еще и статус у нее определенный)

спасибо

avatar
12.10.2018, 17:50:59

Интересно. Видимо герои будут бороться с собственными стереотипами.. Но мне очень жаль героиню, прямо очень. Намного больше попаданок из предыдущих книг((((( я не все главы успела прочесть, но не представляю где тут можно найти место юмору. Беспросветная какая-то участь( попаданкам то просто теоретически вернуться в свой мир и ок. А тут у бедняжки хоть какая-то надежда, планы, мечты остались?

Спасибо. Читается с удовольствием, как и все ваши книги.

avatar
13.10.2018, 10:04:46

Спасибо!

Сердце замерло в ожидании... Сколько ему теперь ждать, замерев?

avatar
13.10.2018, 09:45:02

Добрый день, а высшие маги получаются живут в домах аристократов или быстренько себе наколдовали? )))

avatar
13.10.2018, 09:36:09

Спасибо, книга понравилась очень!) Ждем продолжения...

Спасибо, Алиса! Хвичу пришлось объясняться! Что таит договор?! Подвохи есть?!

Сейчас она найдёт в договоре парочку пунктов от которых дар речи потеряет))))

avatar
13.10.2018, 08:02:04

спасибо)))

avatar
13.10.2018, 07:58:31

Спасибо! Прекрасная история! Хорошая девочка в невыносимых обстоятельствах! Очень надеюсь, что все у нее будет хорошо! А у него наверняка тоже проблемы. И вместе у них получится все разрешить! Ну и любовь обязательно!

avatar
13.10.2018, 07:37:02

Спасибо за продолжение!

avatar
13.10.2018, 07:01:23

ох интересно как!

avatar
13.10.2018, 06:25:27

Хвич по долгу службы не признал Элис. Так-то он ее, конечно, помнит, кровь-то понравилась. Было немного смешно над растерянным горгулом. Значит, господин маг все решил. Посмотрим, что за договор.

Видимо для его магии она подходит. Так может они, наоборот, освободили страну и теперь не будут лишать детей магии. Спасибо

Мне кажется ему нужно чтобы она сама согласилась подписать договор

Спасибо за продолжение.