https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#700 в Любовное фэнтези
#331 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Зарплату надо поднять раза в три-четыре. Или, чего уж мелочиться, в пять! У нее племянник на подходе, мама болеет, невестка вкусненького и красивенького желает. Это было раз.
Два: рабочая неделя с шестью выходными. На завтрак, обед и ужин надо отвести по два часа, и еда обязательно из лучших ресторанов, для всех членов семьи и за его счет.
Ну, и конечно, полный соц.пакет: мед.страховка для всех членов семьи у самых лучших целителей, оплачиваемый больничный, двухмесячный отпуск и льготная пенсия )))
Только боюсь, что после таких дополнений, он выгонит ее и скажет горгулу не подпускать Элис и на сто метров к особняку.
А книге статус 18+ не нужно присвоить?)))))Такой мужчина вырисовывается,еще и статус у нее определенный)
спасибо
Интересно. Видимо герои будут бороться с собственными стереотипами.. Но мне очень жаль героиню, прямо очень. Намного больше попаданок из предыдущих книг((((( я не все главы успела прочесть, но не представляю где тут можно найти место юмору. Беспросветная какая-то участь( попаданкам то просто теоретически вернуться в свой мир и ок. А тут у бедняжки хоть какая-то надежда, планы, мечты остались?
Спасибо. Читается с удовольствием, как и все ваши книги.
Спасибо!
Сердце замерло в ожидании... Сколько ему теперь ждать, замерев?
Добрый день, а высшие маги получаются живут в домах аристократов или быстренько себе наколдовали? )))
Спасибо, книга понравилась очень!) Ждем продолжения...
Спасибо, Алиса! Хвичу пришлось объясняться! Что таит договор?! Подвохи есть?!
Сейчас она найдёт в договоре парочку пунктов от которых дар речи потеряет))))
спасибо)))
Спасибо! Прекрасная история! Хорошая девочка в невыносимых обстоятельствах! Очень надеюсь, что все у нее будет хорошо! А у него наверняка тоже проблемы. И вместе у них получится все разрешить! Ну и любовь обязательно!
Спасибо за продолжение!
ох интересно как!
Хвич по долгу службы не признал Элис. Так-то он ее, конечно, помнит, кровь-то понравилась. Было немного смешно над растерянным горгулом. Значит, господин маг все решил. Посмотрим, что за договор.
Видимо для его магии она подходит. Так может они, наоборот, освободили страну и теперь не будут лишать детей магии. Спасибо
Мне кажется ему нужно чтобы она сама согласилась подписать договор
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена