https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#533 в Любовное фэнтези
#274 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение!))Интересно, как именно он будет проверять?))
Спасибо за новую историю-:))
Вот так сразу - раздевайтесь? Впечатляющее начало встречи (книги!)!
Спасибо! Вдохновения!)))
Алиса! С Новиночкой!!!!
С самого начала уже затягивает;)))
и Как всегда;)) Интересно! Интригующе!! Увлекательно!!!
Вдохновения!! Лёгкого пёрышка!!!
Удачного старта!!!!
Я в окопчике;)))
Заинтриговали, ждём проделжеие.
Привет Алиса!!!!
Поздравляю тебя с новой историей, она точно будет такой же захватывающей как и все твои предыдущие)))
Как затянуло меня твоё Проклятье, так теперь и не отпускает)))
Как хорошо, что ты не прекращаешь творить))) Спасибо тебе огромное за очередное увлекательно-завлекательное начало))))
Классная обложка))
Интригующе! Успехов в новом начинании!) Ответить
С началом новой книги! Ну ничего себе! Сразу героине "Раздевайтесь!"))))
спасибо большое.
Будем ждать продолжения.
Спасибо!
Отличнейшее начало! Завидую белой завистью. Буду очень ждать продолжения и с удовольствием куплю.
Ну этот господин самый настоящий подлец! Решил самоутвердиться за счёт несчастной девушки? Дааа... нехорошо конечно...
Я надеюсь, что он хотя бы красавчик :))
А если временная любовница, то почему именно девственница? Он собирается пить её кровь чтоли?
Совершенно шикарное, интригующее начало! Автор, спасибо, ждём продолжения!
Мне безумно нравится, как вы пишите) давно не встречала книг, которые бы меня так захватили, причем все разом) спасибо огромное)
С нетерпением жду продолжения вашей новой истории)
По ощущениям - читает мысли... Но возможно - дотошный хозяин!
С новинкой! Читала вашу серию "Счастья" полностью. К сожалению, не помню, оставляла ли комментарии, потому что я тогда, как раз, только зарегистрировалась на сайте и не знала, что куда писать и как комментировать. Мне очень понравилось! У вас замечательный слог и интересный сюжет! Потом я прикупила обоих "Мужчин", но они объёмные и хочется сеть и почитать, чтобы ничего не отвлекало, поэтому жду такого момента. И уж, когда прочитаю, обязательно отпишусь! И вот увидела вашу новую книгу, прочитала начало, очень интригующе. С удовольствием буду читать, будет подписка-куплю! Принимайте меня в свои читатели!
Спасибо!
А зачем ему девственница в любовницах то? Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена