Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23561
16641 1739080

Текущий рейтинг:
#533 в Любовное фэнтези
#274 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2018, 08:43:32

Спасибо

Спасибо за продолжение!))Интересно, как именно он будет проверять?))

avatar
28.09.2018, 07:45:45

Спасибо за новую историю-:))

Вот так сразу - раздевайтесь? Впечатляющее начало встречи (книги!)!
Спасибо! Вдохновения!)))

avatar
28.09.2018, 11:05:12

Алиса! С Новиночкой!!!!
С самого начала уже затягивает;)))
и Как всегда;)) Интересно! Интригующе!! Увлекательно!!!
Вдохновения!! Лёгкого пёрышка!!!
Удачного старта!!!!
Я в окопчике;)))

avatar
28.09.2018, 19:28:04

Заинтриговали, ждём проделжеие.

avatar
27.09.2018, 21:17:34

Привет Алиса!!!!
Поздравляю тебя с новой историей, она точно будет такой же захватывающей как и все твои предыдущие)))
Как затянуло меня твоё Проклятье, так теперь и не отпускает)))
Как хорошо, что ты не прекращаешь творить))) Спасибо тебе огромное за очередное увлекательно-завлекательное начало))))
Классная обложка))

avatar
28.09.2018, 12:09:09

Интригующе! Успехов в новом начинании!) Ответить

С началом новой книги! Ну ничего себе! Сразу героине "Раздевайтесь!"))))

avatar
28.09.2018, 19:25:18

спасибо большое.

Будем ждать продолжения.

avatar
28.09.2018, 19:13:54

Отличнейшее начало! Завидую белой завистью. Буду очень ждать продолжения и с удовольствием куплю.

avatar
28.09.2018, 18:50:56

Ну этот господин самый настоящий подлец! Решил самоутвердиться за счёт несчастной девушки? Дааа... нехорошо конечно...
Я надеюсь, что он хотя бы красавчик :))
А если временная любовница, то почему именно девственница? Он собирается пить её кровь чтоли?

avatar
28.09.2018, 19:06:54

Совершенно шикарное, интригующее начало! Автор, спасибо, ждём продолжения!

Мне безумно нравится, как вы пишите) давно не встречала книг, которые бы меня так захватили, причем все разом) спасибо огромное)
С нетерпением жду продолжения вашей новой истории)

По ощущениям - читает мысли... Но возможно - дотошный хозяин!

avatar
28.09.2018, 18:57:09

С новинкой! Читала вашу серию "Счастья" полностью. К сожалению, не помню, оставляла ли комментарии, потому что я тогда, как раз, только зарегистрировалась на сайте и не знала, что куда писать и как комментировать. Мне очень понравилось! У вас замечательный слог и интересный сюжет! Потом я прикупила обоих "Мужчин", но они объёмные и хочется сеть и почитать, чтобы ничего не отвлекало, поэтому жду такого момента. И уж, когда прочитаю, обязательно отпишусь! И вот увидела вашу новую книгу, прочитала начало, очень интригующе. С удовольствием буду читать, будет подписка-куплю! Принимайте меня в свои читатели!

Спасибо!
А зачем ему девственница в любовницах то? Ответить