Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23559
16641 1738985

Текущий рейтинг:
#565 в Любовное фэнтези
#286 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2018, 00:56:45

Спасибо! Скорее же продолжение,жду-жду)))

Ух, у меня аж сердце вниз и к горлу от этих трех слов подскочило. Вот это ожидание и тревога передается) Ах, просто прелесть)

млиин..что то мороз по коже , и чего она не согласилась на предложение мага офицера,и вроде вон какой нормальный..а этот высший, что от него ждать..брррр

Интригует и завораживает, что дальше.

avatar
10.10.2018, 23:22:42

Вааааа!!! он выбрал ее!) Теперь все будет чики-пуки)) по крайней мере, будем надеяться, что так будет)

То есть высший перепробовал 2 простолюдинок и до комплекта решил попробовать и третью девушку. Мило.

avatar
10.10.2018, 01:20:45

Спасибо! Очень хочется продолжения!

ОЧЕНЬ не повезло с невесткой, ладно бы просто беременная, так ещё и капризная. Аристократка. И очень "добрый" мясник. Как ещё держатся и руки не опустили. Хотя судя по тому, что решила стать любовницей, отчаяние уже близко.

avatar
09.10.2018, 23:13:08

Интересно.куды делся горгул? и почему его хозяин до сих пор молчит!!!

avatar
09.10.2018, 11:45:05

Спасибо!)) интересно, кто спасет ее, пришлый маг или тот, кому она нанялась? жду с превеликим нетерпением продочку)

avatar
09.10.2018, 07:43:51

надеюсь маг согласиться, и мясник свое получит. Книга очень интересная, спасибо

avatar
09.10.2018, 00:34:04

Очень нравится Элис. Люблю таких героинь,потому что отчасти наши характеры похожи. Пожалуйста,не меняйте ее характер или хотя бы не кардинально;)

вот гад, всем им одно надо, жалости и человечности ни какой, Хвич его должен слопать

avatar
08.10.2018, 20:49:15

Спасибо

avatar
08.10.2018, 20:34:16

тяжела женская доля...

avatar
07.10.2018, 22:33:41

спасибо)))

avatar
07.10.2018, 23:34:19

Спасибо. С нетерпением жду продолжения

avatar
07.10.2018, 21:06:47

спасибо, тяжело бедняжке

avatar
07.10.2018, 03:48:38

Спасибо за проду)) вот мне интересно, не мог же реально горгул ее оставить? либо хозяин позвал по мысленной связи, либо сам спрятался....

очень интересное начало. с нетерпением жду продолжение.