https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#700 в Любовное фэнтези
#331 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как ей быть? Может совета хвича спросить? Спасибо большое
неужели Элис испугается угроз?
Не люблю женщин, которые о себе такого высокого мнения, что считают мужчин - тупыми баранами, которыми можно легко манипулировать. Типа: убрала из поля зрения неугодную любовницу - он тут же переключил внимание на другую, или на законную невесту.
Невеста Айта как раз из таких. Думает, что может плести свои интриги и вертеть Айтом как хочет. Что он такой дурачок, то ничего не поймет. Уж скорее её общение с альтэ были ему на руку - поэтому и позволял эту её дружбу. А как он среагирует на угрозы Элис?
Эх, а ведь еще целая книга впереди! Скол ко нам еще переживать и мучиться неизвестностью!
Нда,наша "розочка"оказалась настоящим терновником с огромными колючками.в какой то степени Верену понять можно-рушатся планы,отбирают жениха..но мстить!...это так низко!ещё и шантажировать близкими.фуууу!
Запереживала невестушка, очень запереживала.
Спасибо
Спасибо! Очень очень нравится история скорее бы продолжение.
Жесткие условия выдвинула невеста...
Спасибо
Даа, интересно, а злодей папочка с коварным замыслом, об явиться? А Лисичка вдруг окажется не его дочка, а из высших?
Вот и ожидаемые зубки от Верены. Ну сразу понятно было, что просто не будет.... И все не дооценивают нашу Найтири, пустышкой обзывают... ой зря, мне кажется очень зря....
Спасибо!
Вот ведь стерва!
Надеюсь Элис все таки расскажет Айтону про угрозу этой сучки Верены. Пусть засунит свою дружбу куда подальше, а братец и рад стараться после Айтона присвоит себе Элис.
Спасибо))
Спасибо автор.
Удивляет, что все на Верену накинулись. Самая обычная девушка, которая защищает свое так, как умеет. Там и братец еще масло в огонь подливает( а где его невеста?).
Имхо, до военная Элис повела бы себя примерно таким же образом. Она тоже верила в великое чувство с женихом и делала бы вид, что все нормально, когда после свадьбы он бы таскался к любовницам. И защищала бы его карьеру и доброе имя.
Добрый вечер! Я выиграла промокод на Вашу книгу. Писала об этом на вашей странице в литнета но ответа так и не получила. Хочется получить свой приз. Очень))))
Каждый борется за своё счастье как умеет. Будет ли бороться за него Элис??
Спасибо за продолжение.
Вот и показала Верена свою истинную натуру. Чересчур самоуверенная. А знала бы она что братец ее тоже на Элис облизывается, так и ждет их разрыва с Айтом.
Спасибо за продолжение.
Неужели Верене самой не противно от того, что ее не любят, а женятся ради связей? Еще и кичится этим. Только бы не навредила Элис. Ау, Хвич, ты где.
Мда! Какая прекрасная у Айтона невеста! Нет слов! :)
Спасибо за продолжение! ❤️
Не велика потеря... Спасибо!
Да ну... мало ли что она болтает... угрожает.. я бы ацтону все рассказада, иютем более он чувствует когда Лис врет.... ну а как будет дальше, знаете только вы)) спасибо!! Жду продочки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена