Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23565
16637 1739497

Текущий рейтинг:
#700 в Любовное фэнтези
#331 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И как ей быть? Может совета хвича спросить? Спасибо большое

avatar
10.01.2019, 12:20:34

неужели Элис испугается угроз?

avatar
10.01.2019, 12:17:00

Не люблю женщин, которые о себе такого высокого мнения, что считают мужчин - тупыми баранами, которыми можно легко манипулировать. Типа: убрала из поля зрения неугодную любовницу - он тут же переключил внимание на другую, или на законную невесту.
Невеста Айта как раз из таких. Думает, что может плести свои интриги и вертеть Айтом как хочет. Что он такой дурачок, то ничего не поймет. Уж скорее её общение с альтэ были ему на руку - поэтому и позволял эту её дружбу. А как он среагирует на угрозы Элис?
Эх, а ведь еще целая книга впереди! Скол ко нам еще переживать и мучиться неизвестностью!

Нда,наша "розочка"оказалась настоящим терновником с огромными колючками.в какой то степени Верену понять можно-рушатся планы,отбирают жениха..но мстить!...это так низко!ещё и шантажировать близкими.фуууу!

Запереживала невестушка, очень запереживала.
Спасибо

avatar
10.01.2019, 10:02:21

Спасибо! Очень очень нравится история скорее бы продолжение.

Жесткие условия выдвинула невеста...

avatar
10.01.2019, 08:46:40

Спасибо

avatar
10.01.2019, 07:22:27

Даа, интересно, а злодей папочка с коварным замыслом, об явиться? А Лисичка вдруг окажется не его дочка, а из высших?

avatar
10.01.2019, 07:01:36

Вот и ожидаемые зубки от Верены. Ну сразу понятно было, что просто не будет.... И все не дооценивают нашу Найтири, пустышкой обзывают... ой зря, мне кажется очень зря....

Спасибо!
Вот ведь стерва!

avatar
10.01.2019, 05:44:16

Надеюсь Элис все таки расскажет Айтону про угрозу этой сучки Верены. Пусть засунит свою дружбу куда подальше, а братец и рад стараться после Айтона присвоит себе Элис.

avatar
10.01.2019, 05:40:47

Спасибо))

avatar
10.01.2019, 05:39:36

Спасибо автор.
Удивляет, что все на Верену накинулись. Самая обычная девушка, которая защищает свое так, как умеет. Там и братец еще масло в огонь подливает( а где его невеста?).
Имхо, до военная Элис повела бы себя примерно таким же образом. Она тоже верила в великое чувство с женихом и делала бы вид, что все нормально, когда после свадьбы он бы таскался к любовницам. И защищала бы его карьеру и доброе имя.

Добрый вечер! Я выиграла промокод на Вашу книгу. Писала об этом на вашей странице в литнета но ответа так и не получила. Хочется получить свой приз. Очень))))

Каждый борется за своё счастье как умеет. Будет ли бороться за него Элис??
Спасибо за продолжение.

avatar
10.01.2019, 03:02:21

Вот и показала Верена свою истинную натуру. Чересчур самоуверенная. А знала бы она что братец ее тоже на Элис облизывается, так и ждет их разрыва с Айтом.
Спасибо за продолжение.

Неужели Верене самой не противно от того, что ее не любят, а женятся ради связей? Еще и кичится этим. Только бы не навредила Элис. Ау, Хвич, ты где.

avatar
10.01.2019, 02:40:12

Мда! Какая прекрасная у Айтона невеста! Нет слов! :)
Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
10.01.2019, 02:30:13

Не велика потеря... Спасибо!

avatar
10.01.2019, 02:10:39

Да ну... мало ли что она болтает... угрожает.. я бы ацтону все рассказада, иютем более он чувствует когда Лис врет.... ну а как будет дальше, знаете только вы)) спасибо!! Жду продочки...