Книга. "Госпожа Смерть возвращается" читать онлайн

Госпожа Смерть возвращается

Цикл: Проделки госпожи Смерть

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, магия любовь и прикл..., яркая героиня с детьми

Рейтинг:
291
444 14543

Текущий рейтинг:
#3663 в Юмористическое фэнтези
#5758 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 139 стр.

03.05.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Госпожа Смерть возвращается"

На что не пойдешь ради того, чтобы твоим детям было легко, комфортно, а главное - безопасно. Даже пришлось смириться с рогатым окружением, которое нашему появлению было очень не радо. Полно вам, ребята, мы еще только въехали, а вы нос воротите. Посмотрю на вас через пару дней, выть у меня начнете!

***
Можно читать отдельно

Спасибо огромное за обложку - ANnneta

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2020, 21:25:12

Спасибо за продолжение!

avatar
25.05.2020, 04:19:14

Вот же дракон, правильно ему пару надо найти чтоб он успокоился и Мари отпустил. Спасибо, жду проду!

Спасибо за продолжение прочитала с удовольствием вдохновения вам.

Спасибо.
Читать одно удовольствие)

Спасибо большое за продолжение)

avatar
24.05.2020, 09:02:35

Здорово, интересно, с нетерпением жду продолжения!!!!!!?

avatar
21.05.2020, 05:54:04

Спасибо за продолжение. Вот и сходили в школу, но зато они узнали какая у детей изюминка и чему их обучать в первую очередь надо.Наконец король решил свой народ приструнить и приказом с наказанием донести до них что королева и дети его семья и они должны уважать ее и слушаться как и его. Да им всем надо быстрее учится всему, думаю скоро о себе король драконов даст знать, тогда уж будет не до учений. Спасибо, жду проду!

avatar
20.05.2020, 19:53:15

Большое спасибо за продолжение!

Очень радует)
Спасибо большое.

avatar
18.05.2020, 18:08:13

Супер книга, как всегда) я до этого эту серию не читала, но после этой Книги прочту все) спасибо))))

avatar
18.05.2020, 08:31:45

Спасибо)

avatar
18.05.2020, 02:59:00

невозможно оторваться

avatar
18.05.2020, 00:10:33

Хорошую сказку король демонов рассказал детям, я и сама заслушалась, значит король драконов даже госпожу смерть увидев не отступил от своей мести, решил все равно избавить бывшего друга от его семьи. А вот доказать кто нападал на резиденцию демона где как бы была его жена с детьми не получается и Пайка поймать на предательстве тоже, может слежка за ним поможет. Спасибо, жду проду!

Спасибо за продолжение.

avatar
16.05.2020, 03:15:26

Он уже их всех полюбил и поэтому спасает от помощника, тоже думает что тот связался с драконами и решил так избавится от королевы и ее детей.Вот же помощник у него, разве он не замечал что он такой наглый и от такого не помощи, а подлости только ждать надо. Спасибо очень интересно, жду проду!

avatar
15.05.2020, 23:37:55

Король мне нравится. Адекватный мужчина и героиня тоже. Никаких розовых соплей и найденных чувств. Даже привязка медленно происходит. Очень жду продолжения

avatar
14.05.2020, 13:28:31

Ура,с королем контакт наладился,даже на ручки взял без сомнений! Классно осадили драконов! А вдруг одна из дочек нашей героини(без преувеличения!), истиная для короля-дракона?!
Спасибо,ждем породу!

avatar
14.05.2020, 08:26:25

Спасибо Катерина за продолжение. Жду следующую главу. Вам вдохновения.

Спасибо за продолжение.

Спасибо за проду так мило получилось! Классная глава!