Книга. "Госпожа Смерть возвращается" читать онлайн

Госпожа Смерть возвращается

Цикл: Проделки госпожи Смерть

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, магия любовь и прикл..., яркая героиня с детьми

Рейтинг:
291
445 14543

Текущий рейтинг:
#3699 в Юмористическое фэнтези
#5895 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 139 стр.

03.05.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Госпожа Смерть возвращается"

На что не пойдешь ради того, чтобы твоим детям было легко, комфортно, а главное - безопасно. Даже пришлось смириться с рогатым окружением, которое нашему появлению было очень не радо. Полно вам, ребята, мы еще только въехали, а вы нос воротите. Посмотрю на вас через пару дней, выть у меня начнете!

***
Можно читать отдельно

Спасибо огромное за обложку - ANnneta

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 22:30:20

Похоже экономку удасться перетащить на свою сторону!) А вот ,,правую руку,, надо срочно перевоспитывать! Судя по воплю короля,о наличии в его постели демониц он сам не знал!))) Но то что не явился поговорить как обещал,действительно странно.

avatar
11.05.2020, 14:29:46

Интересненько)

А можно одну главу от лица правителя, тот момент где Мария зашла в комнаты

avatar
10.05.2020, 06:52:15

Катерина спасибо,ох и зажёг она там!

avatar
09.05.2020, 13:27:43

Спасибо за продолжение.

avatar
07.05.2020, 14:11:14

Интересно! Буду чтитать всю бесплатную часть. На платную не претендую,т.к. тоже семья имеется,не в обиду автору! Книга супер! Побольше Вам читателей!

avatar
08.05.2020, 11:37:19

вы свои книги в печатном издании выпускать будете?

avatar
08.05.2020, 11:36:59

ох я не устаю удивляться вашей мманере писать, аж дух захватывает

avatar
08.05.2020, 11:37:34

очень бы хотелось приобрести

avatar
05.05.2020, 13:26:50

Мальчишка молодец. Папу нашёл, сделал своим. Да и девочки не будут отставать. Дети определились и у взрослых теперь без вариантов :)

Круто!!! Мне очень нравится проба спасибо!!!!!

avatar
04.05.2020, 13:20:01

Да ситуация у героини. Очень жду продолжения истории

avatar
04.05.2020, 14:33:46

Спасибо Катерина за продолжение!С удовольствием буду читать)

Спасибо большое!! Вдохновения вам!!!

Спасибо за проду но мало очень интересно и хочется ещё!!!!

avatar
03.05.2020, 12:22:18

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

УКррррааааааа наконец она вернулась я скучала ну очень интересно просто очень спасибо за продолжение!!!!

avatar
03.05.2020, 12:46:58

Спасибо, дождалась. Легкого Вам пера. С майскими праздниками .

avatar
03.05.2020, 12:58:46

С возвращением))) Море вдохновения и читателей побольше)))

avatar
03.05.2020, 19:27:16

А какой график прод? Я ж спааатттььь теперь не бууудудууу?так интересно эту серию читать) я уже 2 раза перечитывала) хочу ещё)