Книга. "Говорящая с Нами" читать онлайн
Эксклюзив

Говорящая с Нами

Цикл: Призрачная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, тайна рода

Читать
Рейтинг:
2896
10854 1081404

Текущий рейтинг:
#32 в Мистика/Ужасы
#3161 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

05.11.2019 — 02.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Говорящая с Нами"

Лора работала официанткой в небольшом кафе на краю города. Однажды в газете, оставленной на столике кем-то из посетителей, девушка находит объявление о том, что одной пожилой леди требуется помощница по хозяйству. И она, ведомая какой-то непреодолимой силой, бросает всё, чтобы отправиться в эту глушь. Путь её лежит в старинный особняк, по слухам, кишащий привидениями, в существование которых Лора совершенно не верит. А зря…

СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана


1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто нет слов. Прочитала все на одном дыхании, забросила все дела. Необычный сюжет, отличается от всего, что я раньше читала. Все события переживала за героев. Надеюсь, что будет продолжение Лауры и Хейдена. Автору успехов!)

avatar
05.03.2020, 10:54:00

С завершением прекрасной книги!

avatar
05.03.2020, 23:19:33

Большое спасибо за интересное чтение. Только объясните пожалуйста,как Кристал оказалась бабушкой Лоры?? Что-то я не поняла,или упустила... Или имелось ввиду родство с Лорейн?

какая же интересная и захватывающая история!!! герои очень реальные и за них очень сильно переживала! динамичная, непредсказуемая и нестандартная книга захватила с первых страниц и не отпускала до последней строчки! эпилог просто супер: не растянут, а главное ХЭ, но без "соплей"!!! спасибо большое, Мария, за незабываемые впечатления! вдохновения и успехов вам!!!

avatar
04.03.2020, 21:36:40

гениальная книга!!!!
большое спасибо за ваш труд;)

avatar
04.03.2020, 20:54:09

автор, ждем новиночку!!! вы супер)))

avatar
04.03.2020, 19:24:27

Супер! Рекомендую!

Я не часто оставляю комментарии, но поверьте, те кто сомневается - это просто огонь!
Достаточно запутанно, чтобы стать детективом.
Досттаосно мистики, чтобы стать фентези.
Достаточно любви, чтобы статть романом!
А главное, это послевкусие.. После эпилога появляется чувство, что все встало на свои места и ты с чистой душой отпускаешь эту историю..

Хочу отметить также приятный слог и грамотность. Это тоже очень важный фактор, для выбора произведения на литнет.

Спасибо автор!

avatar
04.03.2020, 12:45:41

Мария большое спасибо! Книга понравилась.

Спасибо за книгу, очень интересная и увлекательная, читала с удовольствием))

avatar
04.03.2020, 10:19:56

Давно на эту книгу поглядывала, а зря, надо было сразу брать и читать!!! Замечательная история))) Спасибо!

avatar
03.03.2020, 18:42:06

Очень необычная. Замечательная история. Вдохновения и лёгкого пера для дальнейшего творчества на радость читателям, спасибо!!

avatar
03.03.2020, 15:47:02

Спасибо большое!! Книга очень захватила, читала с большим удовольствием! Огромного вдохновения на новые книги!

спасибо за книгу,читала с интересом

avatar
03.03.2020, 06:45:29

Спасибо! У меня эмоции зашкаливали на всем продолжении книги, а сейчас полный взрыв! Невероятная концовка! Еще раз спасибо за удивительную историю!

avatar
03.03.2020, 02:50:12

Спасибо огромное за книгу!!! Меня переполняют эмоции. Уже раз пять стирала комментарий, дабы не спойлерить. Конец чудесный и неожиданный!!! Все, не могу. Пошла перечитывать. Метью "ван лав"!!!

avatar
03.03.2020, 02:27:04

Ух, классная концовка! Да и вся книга читалась с большим интересом! Спасибо большое!

avatar
02.03.2020, 23:38:54

Не устаю повторять, это нереально шикарная история! Такого я ещё не читала! До последнего нельзя было предугадать события! Получила массу удовольствия! Спасибо огромное и до новых встреч!

avatar
02.03.2020, 23:06:32

Спасибо большое! Очень реалистично и становится страшно)) книга интересная, читается залпом)) Вдохновения автору!