- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Говорящая с Нами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709113693_7.png
Эксклюзив
Говорящая с Нами
Мария Ерова
Цикл: Призрачная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, тайна рода
Рейтинг:
2896
2896
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32 в Мистика/Ужасы
#3161 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
05.11.2019 — 02.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь
Аннотация к книге "Говорящая с Нами"
Лора работала официанткой в небольшом кафе на краю города. Однажды в газете, оставленной на столике кем-то из посетителей, девушка находит объявление о том, что одной пожилой леди требуется помощница по хозяйству. И она, ведомая какой-то непреодолимой силой, бросает всё, чтобы отправиться в эту глушь. Путь её лежит в старинный особняк, по слухам, кишащий привидениями, в существование которых Лора совершенно не верит. А зря…
СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана
СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана
Другие книги автора
-
Магическая академия449520Мария Ерова 95992
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275269
-
Магическая академия479756Мария Ерова 17884
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172631
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181443
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто нет слов. Прочитала все на одном дыхании, забросила все дела. Необычный сюжет, отличается от всего, что я раньше читала. Все события переживала за героев. Надеюсь, что будет продолжение Лауры и Хейдена. Автору успехов!)
Супер!
С завершением прекрасной книги!
Большое спасибо за интересное чтение. Только объясните пожалуйста,как Кристал оказалась бабушкой Лоры?? Что-то я не поняла,или упустила... Или имелось ввиду родство с Лорейн?
какая же интересная и захватывающая история!!! герои очень реальные и за них очень сильно переживала! динамичная, непредсказуемая и нестандартная книга захватила с первых страниц и не отпускала до последней строчки! эпилог просто супер: не растянут, а главное ХЭ, но без "соплей"!!! спасибо большое, Мария, за незабываемые впечатления! вдохновения и успехов вам!!!
гениальная книга!!!!
большое спасибо за ваш труд;)
автор, ждем новиночку!!! вы супер)))
Супер! Рекомендую!
Я не часто оставляю комментарии, но поверьте, те кто сомневается - это просто огонь!
Достаточно запутанно, чтобы стать детективом.
Досттаосно мистики, чтобы стать фентези.
Достаточно любви, чтобы статть романом!
А главное, это послевкусие.. После эпилога появляется чувство, что все встало на свои места и ты с чистой душой отпускаешь эту историю..
Хочу отметить также приятный слог и грамотность. Это тоже очень важный фактор, для выбора произведения на литнет.
Спасибо автор!
Мария большое спасибо! Книга понравилась.
Спасибо за книгу, очень интересная и увлекательная, читала с удовольствием))
Давно на эту книгу поглядывала, а зря, надо было сразу брать и читать!!! Замечательная история))) Спасибо!
Очень необычная. Замечательная история. Вдохновения и лёгкого пера для дальнейшего творчества на радость читателям, спасибо!!
Спасибо большое!! Книга очень захватила, читала с большим удовольствием! Огромного вдохновения на новые книги!
спасибо за книгу,читала с интересом
Спасибо! У меня эмоции зашкаливали на всем продолжении книги, а сейчас полный взрыв! Невероятная концовка! Еще раз спасибо за удивительную историю!
Спасибо огромное за книгу!!! Меня переполняют эмоции. Уже раз пять стирала комментарий, дабы не спойлерить. Конец чудесный и неожиданный!!! Все, не могу. Пошла перечитывать. Метью "ван лав"!!!
Ух, классная концовка! Да и вся книга читалась с большим интересом! Спасибо большое!
Не устаю повторять, это нереально шикарная история! Такого я ещё не читала! До последнего нельзя было предугадать события! Получила массу удовольствия! Спасибо огромное и до новых встреч!
Спасибо большое! Очень реалистично и становится страшно)) книга интересная, читается залпом)) Вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена