Книга. "Говорящая с Нами" читать онлайн
Эксклюзив

Говорящая с Нами

Цикл: Призрачная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, тайна рода

Читать
Рейтинг:
2896
10854 1081414

Текущий рейтинг:
#33 в Мистика/Ужасы
#3166 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

05.11.2019 — 02.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Говорящая с Нами"

Лора работала официанткой в небольшом кафе на краю города. Однажды в газете, оставленной на столике кем-то из посетителей, девушка находит объявление о том, что одной пожилой леди требуется помощница по хозяйству. И она, ведомая какой-то непреодолимой силой, бросает всё, чтобы отправиться в эту глушь. Путь её лежит в старинный особняк, по слухам, кишащий привидениями, в существование которых Лора совершенно не верит. А зря…

СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана


1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2020, 22:46:49

Спасибо большое за книгу)

Я плачууу... Это настолько потрясающе, что у меня нет слов! Конец превзошёл все ожидания) Я так рада, что большинство героев счастливы)) И в ваших книгах я влюбляюсь даже в злодеев, Кристал очень интересная дама)) Жаль расставаться с любимыми героями, но так приятно знать, что у них все хорошо) Спасибо большое за книгу и удачи))

avatar
02.03.2020, 03:18:35

Спасибо, все очень здорово, концовка понравилась. Умеешь же ты создавать колоритных злодеев, просто глаз радуется. А еще, это уже тенденция, твоим любимым героям больше всех не везет)) Последняя часть книги вышла очень напряженная и динамичная, а, главное, абсолютно непредсказуемая. Рада за Дзозефа, за его новую жизнь) И за Лору. Эта пара заслужила счастье. Метью, конечно, жалко, хорошо, что есть эпилог.

avatar
02.03.2020, 21:28:41

Поздравляю с завершением!

avatar
02.03.2020, 20:58:04

Прекрасная работа! Спасибо за подаренные эмоции!!!

avatar
02.03.2020, 19:20:08

Спасибо! За всё! За эту чудеснейшую книгу! И всё же Мэтью мне очень жаль

avatar
02.03.2020, 18:53:57

Спасибо! Очччень быстрое перерождение, как у монаха!) Спасибо за интересную историю! Удачи и Вдохновения Вам, Мария!)

avatar
02.03.2020, 18:32:43

Какой замечательный и трогательный эпилог! Большое спасибо за интересную книгу:) Удачи, вдохновения и легкого пера!

avatar
02.03.2020, 19:06:10

Очень жаль расставаться с такой книгой, как Ваша. Грустно. Благодарю от всего сердца за этот шедевр.

avatar
02.03.2020, 18:19:54

подвиг!!!!! бросаю все и дочитываю!!!!!!!

avatar
02.03.2020, 16:27:25

Поздравляю Вас с завершением книги! Не поверите, что-то даже грустно стало) Привыкла к вашим героям, полюбились))))) Спасибо Вам за приятно проведённое время! С нетерпением буду ждать что-то новое!!!!!)))) Вдохновения Вам!!!!

avatar
02.03.2020, 16:01:35

Какая трогательная концовка. Рада за них. И на такой ноте не так жаль расставаться.

с завершением! Теперь передохнуть, и за новую историю!

avatar
02.03.2020, 15:58:49

Поздравляю с завершением! и Спасибо за Ваш труд!

avatar
02.03.2020, 15:46:28

Поздравляю с завершением! Спасибо)

avatar
02.03.2020, 15:34:30

С завершением! Очень понравилось

Спасибо за интересную книгу...жаль,что от такой любви родилась всего 1 дочь...интересный финал...надеюсь у мальчика не будет генов нагваля. Творческих успехов и всех благ!)))

avatar
02.03.2020, 13:30:37

С завершением! Книга замечательная! С огромным удовольствием читала! Жду новую историю!

avatar
02.03.2020, 13:10:31

Поздравляю с завершением! Желаю вам творческих успехов!

avatar
02.03.2020, 13:10:26

спасибо большое просто супер ,читала на одном дыхании .