- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Говорящая с Нами
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709113693_7.png
Говорящая с Нами
Мария Ерова
Цикл: Призрачная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, тайна рода
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2896
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30 в Мистика/Ужасы
#2420 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.11.2019 — 02.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь
Аннотация к книге "Говорящая с Нами"
СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275337
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172643
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1441
-
Магическая академия449520Мария Ерова 96002
-
Магическая академия479756Мария Ерова 17941
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Как она кинжалом умело воспользовалась! Ноо... Что же дальше?!!
Автор, я вас обожаю! Но проду, проду, проду!
Спасибо))
спасибо жду продолжения с нетерпением
о, как здорово! клабанчика только жалко(
Ну вот как теперь продолжения дождаться?!!
Мария, каждая новая прода переворачивает варианты ХЭ с ног на голову. С нетерпением жду того,что будет дальше. И так не хочется чтобы книга заканчивалась:(
Спасибо! И почему Лора медлит? Надо воткнуть в милую бабушку кинжал, а псоглавца в ловушку!) Одновременно, как и хотела Кристал. Главное, чтобы Мэтью понял это.)
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо за приглашение. Очень нравится книга - чудесный слог, интересный сюжет. С удовольствием присоединяюсь к окопу.
Страшно-то как! Что же теперь будет? Жду продочку!
Напряжение растет. Да мне тоже интересно, что нужно сделать с кинжалом. Вытащить кристалл быть может?
Ой , ёёёё... Да она совсем больная...и лечить невозможно...беда прям . Аконит. В день по чайной ложке. Может поможет.
Автор, спасибо Вам огромнейшее!!! Очень интересная книга. И знаете. Вот прочитала всё, что есть у Вас на сайте. Всё интересно. И оооочень разнообразно и непохоже друг на друга. Снимаю шляпу перед вашей фантазией и талантом. Браво.
А что с ножом делать. Его надо как то уничтожить или в кого то воткнуть. Как развеять всех призраков, тогда и Джос уйдёт. Проблема?!
Что дальше? Спасибо.
Ох уж эта Кристал! Какую фигню удумала, на голову не налазит! Занять тела одновременно... А больше она ничего не хочет? Ключ от квартиры, где деньги лежат? Я негодую)
Какой самонадеянный призрак! Надеюсь этой тетеньке обломится)))) Спасибо!
Остановите уже кто-нибудь эту больную женщину!!! Жесть просто!
На самом деле, как ужасно...
Кристал извращенка какая-то))) Грызу ногти в волнении!!!
Спасибо большое! Кристал... Ох, ждём-с проду! *_*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена