- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Говорящая с Нами
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709113693_7.png
Говорящая с Нами
Мария Ерова
Цикл: Призрачная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, тайна рода
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2896
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30 в Мистика/Ужасы
#2431 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.11.2019 — 02.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь
Аннотация к книге "Говорящая с Нами"
СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275341
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172645
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1441
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181543
-
Магическая академия449520Мария Ерова 96002
-
Магическая академия479756Мария Ерова 17941
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Е-мое! Я в шоке!!!
бЛИИН ЭТО Ж СКОРО КОНЕЦ. АВТОР, Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ КНИГА ЗАКАНЧИВАЛАСЬ(((
Поражает, сколько тайн уже было раскрыто в этом произведении. Склоняю голову перед вашей фантазией, автор. Это же целый мир прорисован. Несколько судеб. Идеально.
ща она этого алазара покрамсает в щепки. и правильно сделает
С нетерпением жду продочку! Спасибо)
Дайте мне пож проды! Да побольше!
Как же хочется скорее узнать, как там дела у Клабана и Джоза! Автор, не томите, помереть до ночи можно!
Так это что получается, кинжал освободит их всех, и Джозефу тоже придется уйти?
Как же не повезло Лорейн с матерью, это точно. Спасибо за проду.
Я не думала, что Лора и Лорейн могут встретиться. Забавно. Одна душа на два тела.
Спасибо! С этим кинжалом что теперь делать? Воткнуть в Кристал? Ну хоть от псов отбиться поможет.
Спасибо)
И что она собирается делать с этим ножом?
ура прода!!! и наконец0то автор свел их ..."вживую"
Интересная встреча Лоры и Лорейн получилась. Спасибо.
Мария, спасибо за продолжение. Жаль, что только мало
Ёлы-палы... На все души тел не хватает. Как биться-то будут? И не вижу я возможности ХЭ, такого что б прям хэпи-хэпи. Нравится мне Мэтью, вот хоть ты в меня стреляй. Хоть и наследственность у него дурная. Хочется счастья ему.
Спасибо
Спасибо за интересную продочку:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена