Книга. "Говорящая с Нами" читать онлайн
Эксклюзив

Говорящая с Нами

Цикл: Призрачная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, тайна рода

Читать
Рейтинг:
2896
10859 1081497

Текущий рейтинг:
#23 в Мистика/Ужасы
#1978 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

05.11.2019 — 02.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Говорящая с Нами"

Лора работала официанткой в небольшом кафе на краю города. Однажды в газете, оставленной на столике кем-то из посетителей, девушка находит объявление о том, что одной пожилой леди требуется помощница по хозяйству. И она, ведомая какой-то непреодолимой силой, бросает всё, чтобы отправиться в эту глушь. Путь её лежит в старинный особняк, по слухам, кишащий привидениями, в существование которых Лора совершенно не верит. А зря…

СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана


1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень много загадочного... и это зелье... Спасибо!

avatar
01.02.2020, 12:32:45

Спасибо за продолжение :)

avatar
01.02.2020, 11:29:09

спасибо, интересное зелье!)

avatar
01.02.2020, 08:52:18

Как мне нравятся шуточки Клабанчика, просто улет!

Спасибо, интересно

avatar
01.02.2020, 05:01:26

Спасибо))) Ну хоть так нашли общий язык)

avatar
01.02.2020, 03:16:43

спасибо жду продолжения с нетерпением

Спасибо! Очень классно!

avatar
31.01.2020, 22:45:47

Мария, благодарю за приглашение! Книгу лобавила в библиотеку, аннотация понравилась. Обязательно прочту и оставлю отзыв. Вдохновения Вам и удачи!

avatar
31.01.2020, 21:52:26

Спасибо огромное!

avatar
31.01.2020, 18:30:43

эх девки, нафига замуж то сразу. пожила бы, поглядела. и послала бы их всех на... долго

avatar
31.01.2020, 18:22:14

Мне так хочется, чтобы Лорейн вспомнила! И вернулась к Джозефу. Но ведь так не будет, это же история( мы уже знаем, что она не вернулась

avatar
31.01.2020, 18:15:15

Но ведь не конец истории, да? Я про Лорейн. Про Лору понятно, что ещё нет =)

avatar
31.01.2020, 17:40:24

Как же мне жаль Лорейн! Не по любви ведь(

avatar
31.01.2020, 00:12:26

Неужели Клабан и Питер одно лицо? очень любопытно;)

avatar
31.01.2020, 00:10:20

Спасибо вам за продочку! Очень жду следующую

avatar
30.01.2020, 05:35:22

Вот это поворот, слов нет, одни восклицательные знаки. Нельзя на такое соглашаться, слишком дорогая плата за помощь в трудную минуту. Спасибо, история потрясающая.

avatar
30.01.2020, 18:19:41

Благодарю вас за интересную продочку!

avatar
30.01.2020, 15:09:15

Спасибо за продолжение)