Книга. "Говорящая с Нами" читать онлайн
Эксклюзив

Говорящая с Нами

Цикл: Призрачная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, тайна рода

Читать
Рейтинг:
2896
10859 1081497

Текущий рейтинг:
#23 в Мистика/Ужасы
#1978 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

05.11.2019 — 02.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Говорящая с Нами"

Лора работала официанткой в небольшом кафе на краю города. Однажды в газете, оставленной на столике кем-то из посетителей, девушка находит объявление о том, что одной пожилой леди требуется помощница по хозяйству. И она, ведомая какой-то непреодолимой силой, бросает всё, чтобы отправиться в эту глушь. Путь её лежит в старинный особняк, по слухам, кишащий привидениями, в существование которых Лора совершенно не верит. А зря…

СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана


1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 11:12:47

Да, согласна -- такая плата за доброту может очень аукнуться)) Спасибо!

avatar
30.01.2020, 09:54:16

Согласиться??? Зачем???

avatar
30.01.2020, 07:22:47

Благодарю за продолжение!

avatar
30.01.2020, 03:06:59

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
30.01.2020, 01:03:10

Ох, как все закрутилось!!! Спасибо за проду)))

avatar
29.01.2020, 20:08:21

Читаю с удовольствием!

avatar
28.01.2020, 06:30:08

А вот и злые призраки пожаловали) Зато теперь понятно, что Клабанчик не Алазар. Но все равно загадка на загадке. Спасибо)

avatar
29.01.2020, 19:00:33

Дорогие мои! Кто не видел и кому интересно! Блог-обзор на "Говорящую с НАМИ" от Юноны: https://litnet.com/ru/blogs/post/125866

avatar
29.01.2020, 18:20:28

Развитие событий очень даже радует. Хотя я до сих пор не представляю, каким же будет обещанный автором ХЭ

avatar
29.01.2020, 17:59:59

Заглянула в ожидании проды)

avatar
29.01.2020, 17:11:28

Молодцы,парни!Даже гордость взяла!

avatar
29.01.2020, 14:57:39

Спасибо за приглашение от закоренелого библиофила

avatar
29.01.2020, 10:08:07

Отличная книга. Захватила меня в свой плен. Оторваться не могу. Автору вдохновения.

Ого, злые призраки... Но они молодцы! Спасибо!

Молодцы. Оба. Прям большие молодцы.
Спасибо, Автор!

avatar
28.01.2020, 23:08:50

Благодарю вас! Вдохновения!