Книга. "Говорящая с Нами" читать онлайн
Эксклюзив

Говорящая с Нами

Цикл: Призрачная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, тайна рода

Читать
Рейтинг:
2896
10857 1081491

Текущий рейтинг:
#28 в Мистика/Ужасы
#2424 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

05.11.2019 — 02.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Говорящая с Нами"

Лора работала официанткой в небольшом кафе на краю города. Однажды в газете, оставленной на столике кем-то из посетителей, девушка находит объявление о том, что одной пожилой леди требуется помощница по хозяйству. И она, ведомая какой-то непреодолимой силой, бросает всё, чтобы отправиться в эту глушь. Путь её лежит в старинный особняк, по слухам, кишащий привидениями, в существование которых Лора совершенно не верит. А зря…

СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана


1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лора красотка! Спасибо за отличную историю! Жду продолжения!

avatar
28.01.2020, 19:56:07

Очень классная книга! Я в восторге!

avatar
28.01.2020, 19:28:18

пасибо за продолжение, все так перевернулось))))

avatar
28.01.2020, 17:09:43

Вот это союз защиты для Лоры!!! Молодцы парни, просто вот молодцы!

avatar
28.01.2020, 17:03:20

Безумно нравится клабанчик!ух такой персонаж что я бы на месте Лоры уже давно с ним замутила! но джозик тоже хорош

avatar
28.01.2020, 16:35:33

Очень продочка, спасибо! Клабан то оказывается какой отважный)

avatar
28.01.2020, 16:15:05

Спасибо за проду)

avatar
28.01.2020, 16:12:08

Спасибо за интересную продочку!

avatar
28.01.2020, 10:57:40

Спасибо большое за продочку)

avatar
28.01.2020, 10:20:15

Ах! Мое сердце принадлежит мистеру Клабану))) Спасибо за продолжение!

avatar
28.01.2020, 09:58:17

Ох, как все напряженно! Спасибо! Очень жду проду!

Спасибо за проду))) Теперь ооочень жду следующей

avatar
28.01.2020, 09:42:18

Боже, Лора просто леди везение. Надеюсь все выживут, ну или хотя бы большинство)

avatar
28.01.2020, 09:40:47

Что ж твориться то? Какие зомби-псы вылазют, Алазар ещё этот. Всё очень интересно, жду продолжение)))

avatar
28.01.2020, 09:20:56

Благодарю за продолжение!

avatar
28.01.2020, 06:58:30

Как все загадочно и интересно! Спасибо большое!

avatar
28.01.2020, 06:48:01

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
28.01.2020, 03:21:19

Спасибо за продолжение. Очень волнуюсь за них. Гадкий пес!!!