Книга. "Говорящая с Нами" читать онлайн
Эксклюзив

Говорящая с Нами

Цикл: Призрачная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, тайна рода

Читать
Рейтинг:
2896
10856 1081486

Текущий рейтинг:
#28 в Мистика/Ужасы
#2421 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

05.11.2019 — 02.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Говорящая с Нами"

Лора работала официанткой в небольшом кафе на краю города. Однажды в газете, оставленной на столике кем-то из посетителей, девушка находит объявление о том, что одной пожилой леди требуется помощница по хозяйству. И она, ведомая какой-то непреодолимой силой, бросает всё, чтобы отправиться в эту глушь. Путь её лежит в старинный особняк, по слухам, кишащий привидениями, в существование которых Лора совершенно не верит. А зря…

СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана


1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 10:09:55

Очень интересно! Спасибо) Вдохновения)

Спасибо за продочку))
Очень динамично и интересно

avatar
24.01.2020, 01:18:08

А Клабан это случайно не Алазар в прошлой жизни? или его родственник?

Какая динамика! ни минуты нет, чтобы расслабиться! Спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2020, 08:59:30

Спасибо за продолжение! Хоть бы успел!

Очень классное продолжение! Спасибо!

avatar
24.01.2020, 07:18:38

Спасибо за интересное продолжение!

avatar
24.01.2020, 05:42:16

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
22.01.2020, 22:59:15

Спасибо за интересное продолжение!

О боже, боже, что тут происходит?! Лора победитель по жизни просто. Всё слишком интересно, жду продууууу

avatar
22.01.2020, 21:08:36

Кристал какая-то слишком странная. Спасибо за проду, жду следующую часть с нетерпением)

avatar
22.01.2020, 19:20:10

Надеюсь с ней все хорошо!

avatar
22.01.2020, 13:56:01

Да что же это такое))) Каждый раз жду продолжения с нетерпением))) И в то же время очень не хочу прочесть конец(((( Привыкла к главным героям. Всё интригуете)))) Жду... Жду продолжения)))) Спасибо Вам!

avatar
22.01.2020, 18:13:01

надеюсь, Лора все же жива?

avatar
22.01.2020, 17:17:24

Благодарю за интересную продочку!

avatar
22.01.2020, 13:58:57

Спасибо! Не могу оторваться от Вашей книги!

Спасибо! Очень ждем заключительную третью часть.

avatar
22.01.2020, 12:11:24

О! Как страшненько, хорошо у ее с собою соль была))) Спасибо!