Книга. "Говорящая с Нами" читать онлайн
Эксклюзив

Говорящая с Нами

Цикл: Призрачная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, тайна рода

Читать
Рейтинг:
2896
10856 1081486

Текущий рейтинг:
#28 в Мистика/Ужасы
#2421 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

05.11.2019 — 02.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Говорящая с Нами"

Лора работала официанткой в небольшом кафе на краю города. Однажды в газете, оставленной на столике кем-то из посетителей, девушка находит объявление о том, что одной пожилой леди требуется помощница по хозяйству. И она, ведомая какой-то непреодолимой силой, бросает всё, чтобы отправиться в эту глушь. Путь её лежит в старинный особняк, по слухам, кишащий привидениями, в существование которых Лора совершенно не верит. А зря…

СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана


1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 11:26:17

Собака, а ее хозяин где?

avatar
22.01.2020, 10:17:48

замерли в ожидании третьей части))

avatar
22.01.2020, 09:59:54

Благодарю))

avatar
22.01.2020, 09:48:06

Благодарю за продолдение!

avatar
22.01.2020, 09:45:14

Благодарю за продочку!

Супер! Спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2020, 07:36:14

Спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2020, 02:46:17

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
22.01.2020, 01:08:34

Поздравляю с окончанием второй части. Жду с нетерпением третью. Кто же это покусился на нее?

avatar
21.01.2020, 23:05:30

Теперь и я не знаю((( Метаюсь, как Лора между двумя. Джозеф такой душка, и так искренне ее любит...

avatar
22.01.2020, 09:34:42

Ух, как все это волнительно))) Ждем третьей части))

Вторая часть - окончание такое волнительное))) но очень и очень нравится))) спасибо))

avatar
20.01.2020, 23:25:45

Спасибо. Да что ж такое, почему Джозеф призрак. Печально так за него. И прям безвыходно((

avatar
21.01.2020, 21:37:36

Спасибо за продолжение )

avatar
21.01.2020, 20:40:49

Автор нас балует, спасибо за продолжение!!!)

avatar
21.01.2020, 20:01:34

Как же мне Лору жалко... так страдает((

avatar
21.01.2020, 13:17:16

Жду продочку.