- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Говорящая с Нами
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709113693_7.png
Говорящая с Нами
Мария Ерова
Цикл: Призрачная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, тайна рода
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2896
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30 в Мистика/Ужасы
#2431 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.11.2019 — 02.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь
Аннотация к книге "Говорящая с Нами"
СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275341
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172645
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1441
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181532
-
Магическая академия449520Мария Ерова 96002
-
Магическая академия479756Мария Ерова 17941
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
"это я удачно зашел" - пару недель не было - и такой оргомный кусок добавлен .. И все равно леди маргарит - наше все. А охотник грубиян , ему чувство юмора или еще какое достоинство и.. "она позабудет с ним "МИЛЫЕ КОСТИ"))
Я сначала оооооооочень удивилась. Пусть Лора и относилась негативно к Метью, но я не ожидала, что он может решится на такое. А в этом фрагменте он и неплох, но посмотрим, что дальше будет. Жду проду)
Как всегда сразу же хочется продолжения! Спасибочки
Этот Клабан.. с ума сводит!!!! спасибо0
Ой ну когда же прода, я с ума скоро сойду!
Спасибо за проду)
ух ты! я в предвкушении!
Спасибочки за интересную проду!
Спасибо за продолжение!
Благодарю за продолжение:)
Ну супер приехали. Кто ж этого идиота домой пускает????
Спасибо за проду!
наконец-то, начнётся у женщины нормальная жизнь. с нормальным мужиком. а то придумала, призрак, любовь. какая там любовь.
АААААААА, он же воспользуется ситуацией!!! Нельзя оставлять Лору с ним наедине!!!
О, и тут почти романтик) И все же я играю на стороне призрака, просто его надо как-то оживить) И будут и руки, и тепло, и все прочее столь необходимое))
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо!! ❤️
Ох, спасибо) Присоединяюсь к предыдущему комментатору: визуализация Лорейн прекрасна)
Очень понравилась визуализация Лорейн))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена