Книга. "Говорящая с Нами" читать онлайн
Эксклюзив

Говорящая с Нами

Цикл: Призрачная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, тайна рода

Читать
Рейтинг:
2896
10854 1081482

Текущий рейтинг:
#30 в Мистика/Ужасы
#2431 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

05.11.2019 — 02.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Говорящая с Нами"

Лора работала официанткой в небольшом кафе на краю города. Однажды в газете, оставленной на столике кем-то из посетителей, девушка находит объявление о том, что одной пожилой леди требуется помощница по хозяйству. И она, ведомая какой-то непреодолимой силой, бросает всё, чтобы отправиться в эту глушь. Путь её лежит в старинный особняк, по слухам, кишащий привидениями, в существование которых Лора совершенно не верит. А зря…

СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана


1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду! Какая хорошенькая Лорейн на визуализации))

Очень проникновенные описания!

avatar
13.01.2020, 01:13:15

Спасибо за продолжение)))

avatar
12.01.2020, 23:28:40

удивительная история . прочла все на одном дыхании . жду продолжение

avatar
12.01.2020, 07:29:32

Ух, как все закрутилось, четыре главы накопила и, как всегда, взахлеб. Очень интересно. Все интересно. Что с кем случилось и почему. Может Кристал это Лорейн и есть, просто прозвище... И как же сюда Клабан причастен...

avatar
12.01.2020, 23:02:19

Спасибо! Лихо закручено. Жду проду

avatar
12.01.2020, 19:15:15

Благодарю вас за интересную проду!

Спасибо, интересно)

Интрига в каждой строчке! Большое спасибо!

avatar
12.01.2020, 11:16:57

Спасибо! Надеюсь с Лорой всё будет хорошо и Джоз её действительно спас...

avatar
12.01.2020, 09:41:16

Теперь ещё и Кристалл) Кто это? интригуете. Очень напряжённый сюжет. Интересно как все развяжется в итоге.

avatar
12.01.2020, 09:28:28

Как всегда захватывающе и интригующе))) Жду с нетерпением каждый кусочек)))))

Вопросов становится все больше)))

avatar
12.01.2020, 08:48:17

Кристал, Кристал...
страааашно
о.о

avatar
12.01.2020, 03:11:15

присоединюсь к вопросу: что за Кристалл?

avatar
12.01.2020, 03:02:49

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
12.01.2020, 01:20:22

Кто такая Кристал???? Автор, я вас покусаю, опять интрига. Но приятная.. жду проду!!!!Спасибо!!!!!

Каааак???? Новая книга???? И я не в курсе???? Как я могла такое пропустить???!!! Автор, я исправлюсь. Не сомневаюсь, что будет очеееень интересно!