Книга. "Говорящая с Нами" читать онлайн
Эксклюзив

Говорящая с Нами

Цикл: Призрачная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, тайна рода

Читать
Рейтинг:
2896
10854 1081476

Текущий рейтинг:
#30 в Мистика/Ужасы
#2429 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

05.11.2019 — 02.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Говорящая с Нами"

Лора работала официанткой в небольшом кафе на краю города. Однажды в газете, оставленной на столике кем-то из посетителей, девушка находит объявление о том, что одной пожилой леди требуется помощница по хозяйству. И она, ведомая какой-то непреодолимой силой, бросает всё, чтобы отправиться в эту глушь. Путь её лежит в старинный особняк, по слухам, кишащий привидениями, в существование которых Лора совершенно не верит. А зря…

СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана


1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, что за план созрел...

avatar
10.01.2020, 03:11:34

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
10.01.2020, 01:45:59

Большое спасибо за проду!!!

Что-то мне самой уже страшно стало! Куда она вляпалась?

avatar
09.01.2020, 11:31:42

Очень интригует аннотация!! Забрала читать))

avatar
09.01.2020, 08:36:58

Очень увлекательно!

avatar
09.01.2020, 00:13:54

Спасибо! Много вкусного накопилось. Побежала читать

avatar
08.01.2020, 23:40:15

Спасибо, как же все закрутилось.

avatar
08.01.2020, 22:48:25

Спасибо за проду.

avatar
08.01.2020, 20:28:52

Какое-то уместное название для главы по номером тринадцать) Что же заставляет ее гулять во сне) Жду проду;) Спасибо.

avatar
08.01.2020, 20:01:44

С каждой продой всё интереснее)

Спасибо за продуууу))

avatar
08.01.2020, 19:04:03

Спасибо за проду, никак не доберусь почитать. Судя по комментам, там огонь))

avatar
08.01.2020, 18:13:32

Чем дальше, тем интереснее! Спасибо!

еще загадка))) главное, чтобы все раскрылось, и они с джо были счастливы)))

просто не могу оторваться! Лора такая хорошая!

avatar
08.01.2020, 16:22:17

Клевер... Это так романтично! Надеюсь, это время она провела с Джозом. Просто очень хочется в это верить!

avatar
08.01.2020, 16:14:46

Я бы наверное тронулась давно в таком доме... Страшно, но как интересно! Спасибо большое.