Книга. "Говорящая с Нами" читать онлайн
Эксклюзив

Говорящая с Нами

Цикл: Призрачная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, тайна рода

Читать
Рейтинг:
2896
10854 1081462

Текущий рейтинг:
#36 в Мистика/Ужасы
#3154 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

05.11.2019 — 02.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Говорящая с Нами"

Лора работала официанткой в небольшом кафе на краю города. Однажды в газете, оставленной на столике кем-то из посетителей, девушка находит объявление о том, что одной пожилой леди требуется помощница по хозяйству. И она, ведомая какой-то непреодолимой силой, бросает всё, чтобы отправиться в эту глушь. Путь её лежит в старинный особняк, по слухам, кишащий привидениями, в существование которых Лора совершенно не верит. А зря…

СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана


1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мистер Клабан меня однозначно бесит, хоть он и красавчик)

avatar
26.12.2019, 18:49:38

автор, я требую проду! сколько можно перечитывать уже написанное! хочу еще!

avatar
25.12.2019, 22:14:54

Переживаю. Охотник топает буквально по следам и дышит в спину. Хоть бы не попались! А то моё нежное сердце не выдержит подобного кошмара! Спасибо за проду!

avatar
25.12.2019, 20:21:03

Слишком близко подобрался охотник. Хорошо, что пока героям удается от него ускользать. Спасибо ;)

Спасибо за продолжение!

avatar
25.12.2019, 19:15:34

Спасибо за продолжение!

avatar
25.12.2019, 17:31:00

Начало заинтриговало) Спасибо, в читателях.

avatar
25.12.2019, 17:08:03

слава богу, она его спасла! я уж думала всё...

avatar
25.12.2019, 14:54:50

Спасибо! Когда человечество повзрослеет?! Глупы и жестоки как невоспитанные дети большинство людей! Даже читать неприятно... Этот полудурочный охотник по своей инициативе туда приехал или его кто- то нанял?

avatar
25.12.2019, 13:50:08

Всё интереснее и интереснее! Спасибо!

avatar
25.12.2019, 13:36:26

Переживательно! Клабан - гадость!

Изумительное продолжение. Спасибо!

avatar
25.12.2019, 10:04:01

Спасибо за проду ❤️

avatar
25.12.2019, 10:03:24

Ох, как мне понравился это охотник.,. Автор конечно не соединит эти два живых сердца и тела... наверное.., а так бы хотелось... очень очень ❤

avatar
25.12.2019, 03:46:30

Спасибо)))

avatar
25.12.2019, 03:08:07

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
24.12.2019, 21:31:48

Жуть... пробирает! Класс. Спасибо!

avatar
24.12.2019, 20:05:27

полное погружение! круто)

avatar
24.12.2019, 18:50:44

Сцена на кладбище жуткая! Меня реально пробрало! Вот только представила себе, что я в подобной ситуации оказалась... Мурашки

avatar
24.12.2019, 18:45:03

и когда мы узнаем, что дальше?????