Книга. "Говорящая с Нами" читать онлайн
Эксклюзив

Говорящая с Нами

Цикл: Призрачная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, тайна рода

Читать
Рейтинг:
2896
10854 1081462

Текущий рейтинг:
#36 в Мистика/Ужасы
#3154 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

05.11.2019 — 02.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Говорящая с Нами"

Лора работала официанткой в небольшом кафе на краю города. Однажды в газете, оставленной на столике кем-то из посетителей, девушка находит объявление о том, что одной пожилой леди требуется помощница по хозяйству. И она, ведомая какой-то непреодолимой силой, бросает всё, чтобы отправиться в эту глушь. Путь её лежит в старинный особняк, по слухам, кишащий привидениями, в существование которых Лора совершенно не верит. А зря…

СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана


1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2019, 18:36:09

Отчаянная женщина Лора. А если подумать, что ему будет? Я про призрака. Он же уже того...

avatar
24.12.2019, 18:31:54

Обожаю такие моменты. Одна, в лесу, среди трупаков. Бррр. Спасибо.

avatar
24.12.2019, 18:18:03

Бедная Лорочка! Что же с ней опять такое случилось? Наверное, охотник. Не Джоз же так пугать будет?

avatar
23.12.2019, 23:01:06

Клабан и охотник одно и то же? Интересненько! Спасибо за проду!

avatar
24.12.2019, 18:12:56

Нифига себе шарики на кладбище! Я в ужасном шоке! Автор, проду в студию!

avatar
24.12.2019, 17:58:58

чудесно. леди Мередит -- лапушука, влюблён!

Отличное продолжение! Спасибо!

Интересно. Надеюсь, это не конец, хоть и хватка оказалась железная)

avatar
24.12.2019, 09:15:58

романтично) понравилось

avatar
23.12.2019, 06:28:27

Переживаю за Джозефа. На таком моменте волнительном прода закончилась, очень жду следующую.

avatar
23.12.2019, 23:54:22

Жду)))) Очень жду продолжение) )) Не томите))))))

avatar
23.12.2019, 21:37:39

Страшно за героиню. Что-то мне кажется этот Клабан реинкарнация того охотника. Спасибо!

Клабан опять ручки распускает? Жду проду:)

avatar
23.12.2019, 21:14:23

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
23.12.2019, 09:03:23

Что же с нашим мальчиком?!
О.о

avatar
23.12.2019, 14:31:08

Спасибо! А никуда нельзя деть этого охотника, а то даже читать о его выходках неприятно! Принц Датский, как минимум! Есть же мужики, которые себе цены не сложат...)