https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542453120_57.png
Графиня берет выходной
Екатерина Павлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14632 в Любовное фэнтези
#8208 в Приключенческое фэнтези
12.10.2018 — ...
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие страсти кипят, можно сказать, на ровном месте (а на другом сайте всё зашло ещё дальше :))! Жаль, Диана пока и не думает, что может что-то кардинально изменить в своей жизни. :) Спасибо.
Отличный мужик, Генрих! Просто душка)
Понравилось,спасибо!)))
Срочно развернуть самолёт! :))) Странный парень, он ещё удивляется, что Диана "сокрыла от него часть своей души", после того как он ей документы о разводе подсунул. Кстати, любопытно, как сам Генрих выглядит без камня иллюзий? Спасибо.
Екатерина, очень интересно пишете! Прочитала вашего "Квотербека " за один присест и в поисках автора нашла ваши другие произведения! Планируете ли выкладывать здесь другие свои произведения?
Стоило прийти в клуб хотя бы для того, чтобы увидеть близких в другом ракурсе. Ди думает о муже так, как будто не помнит, что они не просто в разводе, а в разводе по причине новой любви Генриха. :))) Спасибо.
Спасибо, каждое продолжение жду с нетерпением.
Может, ну их, эти маски, внешние и внутренние? На настоящую Элджи Ник запал. Правда я не уверена, что это мужчина её романа (какой-то он вертихвост ненадёжный), как и Иен оказался не тем, кто нужен Ди. Спасибо.
Какой разбор полётов?! Она же Донна и пока стоит на этом. :))) Спасибо.
Екатерина, спасибо за продолжение. Мне очень нравится книга. Вы умница!
Умница, не всякая женщина так бы смогла!
спасибо)
И здесь привет! Очень мне нравится Ди!
спасибо за книгу, читаю на сайте который-нельзя-называть и восторгаюсь, спасибо)
Спасибо за продолжение.
Хотела бы я видеть лицо её брата))) спасибо за продочку, с нетерпением жду ещё)
Вот тебе и Дидишка! :))) Спасибо.
Хм, ожидается, что Ди начнёт ревновать, ведь Генрих, по-моему, уже понял, кто прячется под маской Донны? И потом какое сообщение?! Они же в разводе. Видать, не только Генрих забыл, что совсем недавно добровольно лишился своей дорогой супруги. :))) Надеюсь, выходной графини плавно перерастёт в новую жизнь без масок и иллюзий, и она не побоится порвать шаблон, а то сидит в золотой клетке в страхе нарушить законы касты. :) Спасибо.
Диана - очень интересным персонажем у Вас получается, слежу за ней с огромным удовольствием и большим интересом. Спасибо!
Привет)))
Спасибо)))
Диана молодец, что идет навстречу своим желаниям)))
А спонсор кто-то из знакомых Дианы? :) Спасибо, интересная история. Стильно и динамично.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена