https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542453120_57.png
Графиня берет выходной
Екатерина Павлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14741 в Любовное фэнтези
#8245 в Приключенческое фэнтези
12.10.2018 — ...
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет)))
Буду читать и здесь)))
Доброй ночи!
Название хорошее, хоть и не говорит ни о фэнтези, ни о магии и приключениях. Но это простительно для названия, если оно само по себе интересное. А вот на обложке не намекнуть о сюжете с фэнтезийно-магической состовляющей уже ошибка - ЦА, что бродит по просторам литнета в поисках приключений и магии не заинтересуется вашей обложкой. Она больше тянет на СЛР.
В аннотации опять-таки нет ни намёка на жанр, указанный вами. Значит, снова теряется ЦА. В аннотации чисто СЛР, не иначе.
Из тегов активный в поиске только первый, остальные два авторские, по ним не найдут книгу. Перепишите их в аннотацию с пометкой "в тексте есть", а вместо них укажите более обобщенные(из серии любовь/магия/путешествия/или что-то такого плана, что есть у вас в тексте) и, простые, которые ЦА впишет в поисковик, в желание найти вашу книгу.
Первое предложение в аннотации не корректно составлено по смыслу. Сначала утверждения о том, чем ЗАКАНЧИВАЮТСЯ счастливые истории и тут же "но", - опровержение, чем НАЧИНАЕТСЯ история героини. Понимаете, в чем противоречие?! Начали предложение об окончания истории, а опровергаете начинанием. Блин, как бы объяснить эту мысль! Надеюсь, вы меня поймёте!
Спасибо!
Здравствуйте! Мне очень нравится название. Оно звучное, легко запоминающееся. По названию, я могу предположить, что героиня попадает, в какой-то другой магический мир. Но, этого больше нет нигде, только в тегах лёгкий намёк. Это немного вводит в заблуждение. Аннотация заинтересовывает, но создалось впечатление, что она обрывается на самом интересном месте. Обложка яркая, броская - всё, как я люблю, а я однозначно из вашей ЦА. От картины в общем впечатление положительное, поэтому открою, почитаю. Ответить
Привет! Из салона. Название хорошее, цепляет. Обложка просто шик и блеск. Только взглянув на нее уже хочется открыть книгу. Единственный минус это то что обложка как-то не вяжется с выбранным жанром. Я бы не догадалась что в книге присутствует магия. Буктрейлер мне понравился! Аннотация немного скомкана и не совсем понятно о чем пойдет речь. Книгу бы открыла из-за яркой красочной обложки:)
Здравствуйте. Название цепляет, обещает нечто интересное. Обложка красивая, аннотация довольно динамичная. Но ни аннотация, ни обложка ни разу не намекают на фэнтези и магический мир. Теги и жанры отдельно, описание и обложка отдельно, будто от разных книг, хотя общее впечатление положительное.
Привет :) Сразу скажу, что меня зацепила обложка. Яркая, сочная, обещающая горячие приключения. Название интересное. Вкупе с тэгами определенно привлекает. В аннотации также ничего бы не поменяла... На досуге определённо зайду. Лайк и удачи
Здравствуйте! Обложка броская, ожидаешь любовного романа, красивой истории. Название мне понравилось, как и начало аннотации. А вот дальше что-то не очень, нет интриги как таковой, не ясно, чего ждать от истории, о чём она. Теги и категории мне показались не соответствующими аннотации и обложке. Теги хочется "укоротить", а с фэнтези я не увидела связи((( Вывод: скорее всего, не открою. Автору удачи и вдохновения!
Привет вам из салона.
Овложка кнасная, но для СЛР, никакого намека на фентези как и аннотаци. Имя автора плохо читается, я лучше написалабы внизу и белими буквами.
Аннотация по себе интересна, но итриги совсем нету, что будет дальше.
Теги. Целеустремлённая и упорное стемление уж очень похожие смысли , тяжелее привлеч ЦА.
Диагноз. Если измените хоть немного, то вполне сможите привлечь ЦА. Так как начало анннотации мне понравилась.
Удачи))
Привет из салона!
Хорошая обложка, не к чему придраться, всё здорово. Кажется, что девушка снимает платье?? Но выходной же!
Отделите пожалуйста часть собственно аннотации от обращения к читателям, а то я прочитала, что графиня какую-то выкладку планирует и удивилась)
Мне кажется, что теги длинные, особенно тот где про героиню)
Добрый вечер)
Название хорошо. Не могу сказать, что оно действительно необычное и классное, но в принципе пойдёт. Обложка красивая, хотя шрифт названия не очень. И обложка больше подходит к любовному роману. Аннотация интересная и привлекает внимание.
Диагноз: если немного подправить обложку, то любители жанра откроют)
Лайк на удачу)
Доброго времени суток! Я из Салона с ответом. )
Обложка яркая и хорошо подходит под аннотацию и теги.
Единственное плохо читается имя автора, возможно если добавить тень буквам будет четче.
Всё замечательно, интересно почитать.
Успехов!
Доброго времени суток! Я из Салона.
Название - вызывает любопытство и даже улыбку, в хорошем смысле этого слова.
Обложка - смущает только буква "Г", которая выбивается из общего стиля.
Аннотация - все хорошо, но я бы добавила какую-то интригу. У вас и жанр фэнтези, и в тегах "магия", но в аннотации об этом ни слова.
Категории, тэги, авторские пометки - в большей степени характеризуют главную героиню.
Удачи вам и всего хорошего!
Ловите лайк от меня.
Добрый день, к вам из Салона! Начнем-с :)
Обложка яркая, интересная.Разве что имя автора теряется. Буковка "Г" мелкая для остального текста, но это мелочи) Теги интересные. Аннотаций, на мой взгляд, не хватает законченности, интриги, последнего штриха. Судя по буктрейлеру, гг ждут погони, красивый мужчина, вроде шпионские игры? Можно как дополнение об этом написать. В целом, книга привлекает внимание. Добавлю в библиотеку, почитаю. Лайк :)
Денёк добрый, я к вам с визитом из салона! Первое что бросается в глаза - это красочная обложка, единственный минус, мне кажется, что девушку можно было бы сделать немного больше, а так отлично. Название довольно таки необычное, аннотация интересная, а теги привлекут внимание многих читателей, любящих романтическое фэнтези. Успехов вам в написании)
Здравствуйте, все отлично, все понравилось, но обложка больше подойдет на СЛР. Хотелось бы увидеть намек на фэнтези, а то с первого взгляда не понятно, ца может пройти мимо.
Автору удачи, лайк и репост;)
С ответом! Хорошее название, наталкивает на мысли о том, что книга будет веселой)) Обложка больше подходит для СЛР или исторического романа. Фэнтезийных деталей не хватает)) Теги в целом не плохие. Аннотация на мой взгляд без интриги, можно добавить какой-нибудь вопрос или намек, что там ожидает графиню))) Вам удачи! Побольше читателей!
Здравствуйте. Из Салона:)
Название интересное. Обложка- хорошая, только имя и фамилию автора видно очень плохо:(
Аннотация- любопытная. А вот теги и авторские пометки- ? Если это фэнтези- можно было бы намекнуть на это в аннотации. Успехов:)
Здравствуйте!
Обложка точно нравится. Живая, насыщенная,запоминающаяся. Имя автора поярче и придраться не к чему.
Название для книги довольно необычное, но тем и примечательно. интригует с первой буквы.
А вот аннотации мне не хватило. Как будто не законченная. И нет никакой связи с указанным жанром. Если бы не категории я отнесла книгу бы к СЛР. В тегах много целей, но это мелочи. Обложка и название работают, и благодаря им я бы книгу открыла.
Успехов и удачи!
Обложка интересная, но на мой взгляд много теплых тонов. Для выделения главной героини, я бы сделала контраст с платьем и фоном. А так - все отлично! Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена