Книга. "Графиня берет выходной" читать онлайн

Графиня берет выходной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вера в себя, маски

Рейтинг:
208
143 12871

Текущий рейтинг:
#14741 в Любовное фэнтези
#8245 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 93 стр.

12.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Графиня берет выходной"

Диана Истербрук графиня Даор хотела бы жить долго и счастливо в браке со своим мужем, но
скорый развод маячит на горизонте. Разочаровавшись в собственном муже, графиня решает взять выходной от высшего света, заняться любимым делом, почувствовать скорость и ветер в волосах… И там уже найдутся новые претенденты на ее руку и сердце, а старые, того и гляди, помчатся вослед.

Коротко о мире: альтернативная версия современного мира с элементами магии.

Выкладка планируется ежедневно небольшими кусочками.
Планируется, что окончание будет для всех в свободном доступе несколько дней, а затем книга пойдет на редактирование и продажу.

Друзья! Только начинаю выкладку книг на этом ресурсе, поэтому буду рада видеть ваше мнение в комментариях!
Спасибо за внимание!

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 20:48:12

Привет)))
Буду читать и здесь)))

avatar
04.11.2018, 01:00:13

Доброй ночи!
Название хорошее, хоть и не говорит ни о фэнтези, ни о магии и приключениях. Но это простительно для названия, если оно само по себе интересное. А вот на обложке не намекнуть о сюжете с фэнтезийно-магической состовляющей уже ошибка - ЦА, что бродит по просторам литнета в поисках приключений и магии не заинтересуется вашей обложкой. Она больше тянет на СЛР.
В аннотации опять-таки нет ни намёка на жанр, указанный вами. Значит, снова теряется ЦА. В аннотации чисто СЛР, не иначе.
Из тегов активный в поиске только первый, остальные два авторские, по ним не найдут книгу. Перепишите их в аннотацию с пометкой "в тексте есть", а вместо них укажите более обобщенные(из серии любовь/магия/путешествия/или что-то такого плана, что есть у вас в тексте) и, простые, которые ЦА впишет в поисковик, в желание найти вашу книгу.
Первое предложение в аннотации не корректно составлено по смыслу. Сначала утверждения о том, чем ЗАКАНЧИВАЮТСЯ счастливые истории и тут же "но", - опровержение, чем НАЧИНАЕТСЯ история героини. Понимаете, в чем противоречие?! Начали предложение об окончания истории, а опровергаете начинанием. Блин, как бы объяснить эту мысль! Надеюсь, вы меня поймёте!

avatar
04.11.2018, 01:34:33

Спасибо!

avatar
04.11.2018, 06:34:23

Здравствуйте! Мне очень нравится название. Оно звучное, легко запоминающееся. По названию, я могу предположить, что героиня попадает, в какой-то другой магический мир. Но, этого больше нет нигде, только в тегах лёгкий намёк. Это немного вводит в заблуждение. Аннотация заинтересовывает, но создалось впечатление, что она обрывается на самом интересном месте. Обложка яркая, броская - всё, как я люблю, а я однозначно из вашей ЦА. От картины в общем впечатление положительное, поэтому открою, почитаю. Ответить

avatar
04.11.2018, 08:55:12

Привет! Из салона. Название хорошее, цепляет. Обложка просто шик и блеск. Только взглянув на нее уже хочется открыть книгу. Единственный минус это то что обложка как-то не вяжется с выбранным жанром. Я бы не догадалась что в книге присутствует магия. Буктрейлер мне понравился! Аннотация немного скомкана и не совсем понятно о чем пойдет речь. Книгу бы открыла из-за яркой красочной обложки:)

avatar
04.11.2018, 13:12:50

Здравствуйте. Название цепляет, обещает нечто интересное. Обложка красивая, аннотация довольно динамичная. Но ни аннотация, ни обложка ни разу не намекают на фэнтези и магический мир. Теги и жанры отдельно, описание и обложка отдельно, будто от разных книг, хотя общее впечатление положительное.

Привет :) Сразу скажу, что меня зацепила обложка. Яркая, сочная, обещающая горячие приключения. Название интересное. Вкупе с тэгами определенно привлекает. В аннотации также ничего бы не поменяла... На досуге определённо зайду. Лайк и удачи

avatar
04.11.2018, 14:48:27

Здравствуйте! Обложка броская, ожидаешь любовного романа, красивой истории. Название мне понравилось, как и начало аннотации. А вот дальше что-то не очень, нет интриги как таковой, не ясно, чего ждать от истории, о чём она. Теги и категории мне показались не соответствующими аннотации и обложке. Теги хочется "укоротить", а с фэнтези я не увидела связи((( Вывод: скорее всего, не открою. Автору удачи и вдохновения!

avatar
04.11.2018, 19:51:29

Привет вам из салона.
Овложка кнасная, но для СЛР, никакого намека на фентези как и аннотаци. Имя автора плохо читается, я лучше написалабы внизу и белими буквами.
Аннотация по себе интересна, но итриги совсем нету, что будет дальше.
Теги. Целеустремлённая и упорное стемление уж очень похожие смысли , тяжелее привлеч ЦА.
Диагноз. Если измените хоть немного, то вполне сможите привлечь ЦА. Так как начало анннотации мне понравилась.
Удачи))

Привет из салона!
Хорошая обложка, не к чему придраться, всё здорово. Кажется, что девушка снимает платье?? Но выходной же!
Отделите пожалуйста часть собственно аннотации от обращения к читателям, а то я прочитала, что графиня какую-то выкладку планирует и удивилась)
Мне кажется, что теги длинные, особенно тот где про героиню)

avatar
04.11.2018, 23:23:20

Добрый вечер)
Название хорошо. Не могу сказать, что оно действительно необычное и классное, но в принципе пойдёт. Обложка красивая, хотя шрифт названия не очень. И обложка больше подходит к любовному роману. Аннотация интересная и привлекает внимание.
Диагноз: если немного подправить обложку, то любители жанра откроют)
Лайк на удачу)

avatar
04.11.2018, 00:13:49

Доброго времени суток! Я из Салона с ответом. )
Обложка яркая и хорошо подходит под аннотацию и теги.
Единственное плохо читается имя автора, возможно если добавить тень буквам будет четче.
Всё замечательно, интересно почитать.
Успехов!

avatar
03.11.2018, 12:46:30

Доброго времени суток! Я из Салона.
Название - вызывает любопытство и даже улыбку, в хорошем смысле этого слова.
Обложка - смущает только буква "Г", которая выбивается из общего стиля.
Аннотация - все хорошо, но я бы добавила какую-то интригу. У вас и жанр фэнтези, и в тегах "магия", но в аннотации об этом ни слова.
Категории, тэги, авторские пометки - в большей степени характеризуют главную героиню.
Удачи вам и всего хорошего!
Ловите лайк от меня.

avatar
03.11.2018, 13:36:13

Добрый день, к вам из Салона! Начнем-с :)
Обложка яркая, интересная.Разве что имя автора теряется. Буковка "Г" мелкая для остального текста, но это мелочи) Теги интересные. Аннотаций, на мой взгляд, не хватает законченности, интриги, последнего штриха. Судя по буктрейлеру, гг ждут погони, красивый мужчина, вроде шпионские игры? Можно как дополнение об этом написать. В целом, книга привлекает внимание. Добавлю в библиотеку, почитаю. Лайк :)

Денёк добрый, я к вам с визитом из салона! Первое что бросается в глаза - это красочная обложка, единственный минус, мне кажется, что девушку можно было бы сделать немного больше, а так отлично. Название довольно таки необычное, аннотация интересная, а теги привлекут внимание многих читателей, любящих романтическое фэнтези. Успехов вам в написании)

avatar
03.11.2018, 16:46:02

Здравствуйте, все отлично, все понравилось, но обложка больше подойдет на СЛР. Хотелось бы увидеть намек на фэнтези, а то с первого взгляда не понятно, ца может пройти мимо.
Автору удачи, лайк и репост;)

avatar
03.11.2018, 17:42:48

С ответом! Хорошее название, наталкивает на мысли о том, что книга будет веселой)) Обложка больше подходит для СЛР или исторического романа. Фэнтезийных деталей не хватает)) Теги в целом не плохие. Аннотация на мой взгляд без интриги, можно добавить какой-нибудь вопрос или намек, что там ожидает графиню))) Вам удачи! Побольше читателей!

avatar
03.11.2018, 18:52:54

Здравствуйте. Из Салона:)
Название интересное. Обложка- хорошая, только имя и фамилию автора видно очень плохо:(
Аннотация- любопытная. А вот теги и авторские пометки- ? Если это фэнтези- можно было бы намекнуть на это в аннотации. Успехов:)

avatar
03.11.2018, 20:56:12

Здравствуйте!
Обложка точно нравится. Живая, насыщенная,запоминающаяся. Имя автора поярче и придраться не к чему.
Название для книги довольно необычное, но тем и примечательно. интригует с первой буквы.
А вот аннотации мне не хватило. Как будто не законченная. И нет никакой связи с указанным жанром. Если бы не категории я отнесла книгу бы к СЛР. В тегах много целей, но это мелочи. Обложка и название работают, и благодаря им я бы книгу открыла.
Успехов и удачи!

avatar
03.11.2018, 23:05:47

Обложка интересная, но на мой взгляд много теплых тонов. Для выделения главной героини, я бы сделала контраст с платьем и фоном. А так - все отлично! Удачи!