https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542453120_57.png
Графиня берет выходной
Екатерина Павлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14794 в Любовное фэнтези
#8288 в Приключенческое фэнтези
12.10.2018 — ...
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня вот тут один момент заинтересовал:
Где-то в середине 4 главы, в сцене на веранде Бруно говорит:
"-Пустяки, Диана! Было бы желание"
Это опечатка, то что он её по настоящему имени назвал, или мы чего-то не знаем?)
Спасибо!!!
Добрый вечер!
Очень понравилась история буду с интерсом наблюдать за развитием событий .
Спасибо за творчество
Спасибо! Очень интересно!
спасибо очень интересно жду продолжения
Жду-жду...
Большое спасибо за продолжение, хорошо что герои поживут порознь, тогда лучше поймут себя и свои чувства.
Мир интересный, и героиня очень непроста, но уж слишком рафинировано всё в этом светском обществе, даже со своим мужем нельзя поговорить без изысков и политесов. Зачем так загонять себя в рамки?
Хочу добавить, что дева на обложке как-то не совпадает у меня с героиней, Диана для меня похожа на внешне на первых лётчиц - в очках, комбинезоне или другой удобной одежде и радующаяся новым впечатлениям, а не эта полуодетая красотка! Спасибо!
Катюнь, я за тебя голосую:) Удачи тебе, дорогая:)
Как часто будут проды?)
Привет из салона))) рады приветствовать на этом ресурсе))) итак:
1. Название прикольное мне нравиться)))) необычное
2. Обложка дает понять о чем книга. мне нравиться)))
3. Аннотация заинтересовала))) и дает понять о чем книга.
4. Категории бы подкорректировала, написала бы что-то конкретней. например не просто любовь а любовный роман. посмотрите у остальных авторов подробней.
. "Диагноз" я бы книгу открыла))), но поменяйте теги
Доброго времени суток! Простите, что опоздала...
Название оригинальное, ЦА обязательно зацепится
Обложка - супер, только имя автора очень плохо видно. Тут или цвет поменять, или местоположение, и размер побольше
Аннотация - все по правилам, грамотно, завлекательно))))
Теги в порядке
Не совсем ЦА, но Вам успехов с подпиской и вкусненькое впридачу))))))
Мне все очень нравится и название, и развитие сюжета и фантазия автора. Спасибо Большое!!!
Несколько необычно, но именно это и привлекло)
1. Название стандартное. На мой взгляд, даже ЦА не будет цеплять, на фоне множества таких же названий.
2. Обложка приятная, и я рад что автомобиль с аннотации нашёл на ней место. Это не просто красивый фон, а часть сюжета. Приятно, однозначный плюс.
3. Аннотация хорошая. Я уверен, что она точно заинтересует ЦА.
4. Категории, тэги, авторские пометки в норме. Кроме "масок". Что это значит? Для кого этот тег? На что он должен навести читателя? о_0
5. "Диагноз" - ЦА должна открыть)
Может Генрих и Диана встретятся в путешествии... Должны же они понять свои ошибки...
Добрый день! К вам едет ревизор.
И так по пунктам.
1. Название. Достаточно броское и говорящее… в том смысле, что прочитав его, уже начинает работать фантазия. Вызывает некий интерес из серии «Я угадала?» и уже идешь, хочется прочесть аннотацию. Итог пункта: Зачет.
2. Обложка. Яркая и заметная. Красивый шрифт который очень привлекает к названию. Очень хорошо выполнена. Вкусно. Однако есть минус – цвет шрифта которым указан автор. Его должно быть видно без очков. Итог пункта: зачет с замечанием.
3. Аннотация. Учитывая название и обложку – аннотация дополняет их очень неплохо. Особенно та часть, в которой о частой проде . Однако, возможно я бы прошла мимо, если не дальнейшие пункты.
4. Дальнейшие пункты- это теги. Очень привлекают. Учитывая эту тематику аннотацию можно чуть подкорректировать с учетом тегов.
5. Итог. Оформление в целом завлекает. Я бы не прошла мимо.
Здравствуйте! Визит из салона.
1. Название интересное, сразу привлекает внимание.
2. Обложка мне понравилась - и цветовая гамма, и картинка. Все отлично!
3. Аннотация. Стилистически стоит немного подправить. "Взять выходной от" не очень звучит, к тому же выходной уже есть в названии. Может быть, лучше "графиня решает отдохнуть от высшего света"? Слово "собственном" мне кажется лишним, здесь оно не очень к месту. И я написала бы "но на горизонте маячит скорый развод", а не в другом порядке. Но это все очень субъективно, и мое мнение может не совпасть со вкусами ЦА, поэтому автору виднее. Но если это фэнтези, лучше как-то обозначить это в сюжете.
4. Категории, тэги, авторские пометки. Мне кажется, тэги очень редкие в поиске.
5. "Диагноз". ЦА откроет, здесь главное, чтобы нашла!
Удачи и вдохновения!
я тебя постнула в большой группе ВК - записки авторов самиздата.
https://vk.com/club83269844
Спасибо, жду с нетерпением продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена