Книга. "Графиня берет выходной" читать онлайн

Графиня берет выходной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вера в себя, маски

Рейтинг:
208
143 12871

Текущий рейтинг:
#14794 в Любовное фэнтези
#8288 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 93 стр.

12.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Графиня берет выходной"

Диана Истербрук графиня Даор хотела бы жить долго и счастливо в браке со своим мужем, но
скорый развод маячит на горизонте. Разочаровавшись в собственном муже, графиня решает взять выходной от высшего света, заняться любимым делом, почувствовать скорость и ветер в волосах… И там уже найдутся новые претенденты на ее руку и сердце, а старые, того и гляди, помчатся вослед.

Коротко о мире: альтернативная версия современного мира с элементами магии.

Выкладка планируется ежедневно небольшими кусочками.
Планируется, что окончание будет для всех в свободном доступе несколько дней, а затем книга пойдет на редактирование и продажу.

Друзья! Только начинаю выкладку книг на этом ресурсе, поэтому буду рада видеть ваше мнение в комментариях!
Спасибо за внимание!

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 18:12:46

Меня вот тут один момент заинтересовал:
Где-то в середине 4 главы, в сцене на веранде Бруно говорит:
"-Пустяки, Диана! Было бы желание"
Это опечатка, то что он её по настоящему имени назвал, или мы чего-то не знаем?)

avatar
14.11.2018, 20:04:02

Спасибо!!!

avatar
13.11.2018, 16:57:09

Добрый вечер!
Очень понравилась история буду с интерсом наблюдать за развитием событий .
Спасибо за творчество

Спасибо! Очень интересно!

avatar
13.11.2018, 11:56:39

спасибо очень интересно жду продолжения

avatar
12.11.2018, 03:48:57

Большое спасибо за продолжение, хорошо что герои поживут порознь, тогда лучше поймут себя и свои чувства.

avatar
10.11.2018, 23:37:01

Мир интересный, и героиня очень непроста, но уж слишком рафинировано всё в этом светском обществе, даже со своим мужем нельзя поговорить без изысков и политесов. Зачем так загонять себя в рамки?
Хочу добавить, что дева на обложке как-то не совпадает у меня с героиней, Диана для меня похожа на внешне на первых лётчиц - в очках, комбинезоне или другой удобной одежде и радующаяся новым впечатлениям, а не эта полуодетая красотка! Спасибо!

avatar
10.11.2018, 03:38:03

Катюнь, я за тебя голосую:) Удачи тебе, дорогая:)

avatar
10.11.2018, 19:46:15

Как часто будут проды?)

avatar
09.11.2018, 19:10:33

Привет из салона))) рады приветствовать на этом ресурсе))) итак:
1. Название прикольное мне нравиться)))) необычное
2. Обложка дает понять о чем книга. мне нравиться)))
3. Аннотация заинтересовала))) и дает понять о чем книга.
4. Категории бы подкорректировала, написала бы что-то конкретней. например не просто любовь а любовный роман. посмотрите у остальных авторов подробней.
. "Диагноз" я бы книгу открыла))), но поменяйте теги

avatar
08.11.2018, 16:15:13

Доброго времени суток! Простите, что опоздала...
Название оригинальное, ЦА обязательно зацепится
Обложка - супер, только имя автора очень плохо видно. Тут или цвет поменять, или местоположение, и размер побольше
Аннотация - все по правилам, грамотно, завлекательно))))
Теги в порядке
Не совсем ЦА, но Вам успехов с подпиской и вкусненькое впридачу))))))

avatar
08.11.2018, 07:04:15

Мне все очень нравится и название, и развитие сюжета и фантазия автора. Спасибо Большое!!!

avatar
08.11.2018, 08:44:26

Несколько необычно, но именно это и привлекло)

avatar
07.11.2018, 10:35:33

1. Название стандартное. На мой взгляд, даже ЦА не будет цеплять, на фоне множества таких же названий.
2. Обложка приятная, и я рад что автомобиль с аннотации нашёл на ней место. Это не просто красивый фон, а часть сюжета. Приятно, однозначный плюс.
3. Аннотация хорошая. Я уверен, что она точно заинтересует ЦА.
4. Категории, тэги, авторские пометки в норме. Кроме "масок". Что это значит? Для кого этот тег? На что он должен навести читателя? о_0
5. "Диагноз" - ЦА должна открыть)

avatar
06.11.2018, 22:57:03

Может Генрих и Диана встретятся в путешествии... Должны же они понять свои ошибки...

Добрый день! К вам едет ревизор.
И так по пунктам.
1. Название. Достаточно броское и говорящее… в том смысле, что прочитав его, уже начинает работать фантазия. Вызывает некий интерес из серии «Я угадала?» и уже идешь, хочется прочесть аннотацию. Итог пункта: Зачет.
2. Обложка. Яркая и заметная. Красивый шрифт который очень привлекает к названию. Очень хорошо выполнена. Вкусно. Однако есть минус – цвет шрифта которым указан автор. Его должно быть видно без очков. Итог пункта: зачет с замечанием.
3. Аннотация. Учитывая название и обложку – аннотация дополняет их очень неплохо. Особенно та часть, в которой о частой проде . Однако, возможно я бы прошла мимо, если не дальнейшие пункты.
4. Дальнейшие пункты- это теги. Очень привлекают. Учитывая эту тематику аннотацию можно чуть подкорректировать с учетом тегов.
5. Итог. Оформление в целом завлекает. Я бы не прошла мимо.

avatar
06.11.2018, 13:55:18

Здравствуйте! Визит из салона.
1. Название интересное, сразу привлекает внимание.
2. Обложка мне понравилась - и цветовая гамма, и картинка. Все отлично!
3. Аннотация. Стилистически стоит немного подправить. "Взять выходной от" не очень звучит, к тому же выходной уже есть в названии. Может быть, лучше "графиня решает отдохнуть от высшего света"? Слово "собственном" мне кажется лишним, здесь оно не очень к месту. И я написала бы "но на горизонте маячит скорый развод", а не в другом порядке. Но это все очень субъективно, и мое мнение может не совпасть со вкусами ЦА, поэтому автору виднее. Но если это фэнтези, лучше как-то обозначить это в сюжете.
4. Категории, тэги, авторские пометки. Мне кажется, тэги очень редкие в поиске.
5. "Диагноз". ЦА откроет, здесь главное, чтобы нашла!
Удачи и вдохновения!

avatar
05.11.2018, 20:18:30

я тебя постнула в большой группе ВК - записки авторов самиздата.
https://vk.com/club83269844

avatar
05.11.2018, 09:38:01

Спасибо, жду с нетерпением продолжения.