https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542453120_57.png
Графиня берет выходной
Екатерина Павлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14794 в Любовное фэнтези
#8288 в Приключенческое фэнтези
12.10.2018 — ...
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Обложка яркая и красивая, отлично подобран шрифт. Название хорошее, говорит, о чём пойдёт речь. Тэги дополняют аннотацию. Она довольно понятная и лаконичная, но чего-то не хватает, какой-то зацепки, крючка. А в целом всё довольно хорошо, ца откроет. Лайк, удачи и вдохновения!
День добрый) Визит из Салона)
1. Название: информативное. В некоторой степени даже интригующее. Мне нравится)
2. Обложка: Имя автора на фоне изображения совсем не видно (писать белым цветом на светло-жёлтой листве - плохой выбор) Можете перенести имя автора в самый низ - там всё будет прекрасно читаться. Либо сменить цвет букв.
В остальном всё нравится: цвета насыщенные, яркие, завлекающие. Всё смотрится гармонично. Даже слишком уж завитая буква "Г" смотрится, как по мне, уместно)
3. Аннотация: простая и интересная. Есть завязка - развод и катание на машине. А от конфликта и интриги я не увидел. Это не критично, но мне, как читателю, непонятно, почему я должен переживать за главную героиню.
Как пример: если бы во время катания на машине героиня встретила какого-то интересного мужчину и заинтересовалась им, то появился бы небольшой конфликт - заинтересуется ли он ей в ответ? Что из этого выйдет? И так далее.
Либо она попала бы в аварию и её спас всё тот же мужчина. У читателя появился бы повод переживать за судьбу героини и гадать о дальнейшей её судьбе.
Можете поработать с аннотацией в этом направлении)
Привет!
Салонный визит.
1. Название - любопытное.
2. Обложка - хорошая, но имя автора не читается, а буква "Г" в названии слишком тонкая для последующего шрифта.
3. Аннотация - нормальная, для своей ЦА.
4. Категории, тэги, авторские пометки - тэг про героиню слишком сложный, а авторская ремарка про планы на продажу слишком оптимистичные (о подробностях можете узнать подробнее прочитав о статусе коммерческого автора в правилах ресурса).
5. "Диагноз" - думаю, ЦА заинтересуется.
От меня лайк на удачу и творческое вдохновение! :)
Здравствуйте. Обложка прекрасная, все очень гармонично. Название многообещающее, запоминающееся. Аннотация не подкачала, захотелось узнать, что будет... Вам лайк, репост и успехов в творчестве.
Доброго дня! Красивое и подходящее название для любовного романа. Обложка просто нет слов. Тот, кто ее делал большой молодец. Шрифт, картинка – все очень красиво. Аннотация отражает некую суть, хотя намека на фэнтези не дает. Тэги тройные, стоит поменять на хотя бы двойные. В заключение: обязательно прочту!
Автору вдохновения! Лайк и репост на удачу!
Ас-саляму алейкум! Я к вам из Салона. Название как и обложка достаточно яркие, но не притягательные. Аннотация похожа на начало фильма, немного приевшийся мотив. По тегам претензий нет))). Прочитала первый страницу и создалось впечатлительные что герой и героиня это мои соседи, только без титула).Автору удачи ее начале. От меня лайк на успех)
Большое спасибо, что выкладываешь здесь! Перечитала последние кусочки, большое спасибо!
Доброй ночи.
Обложка супер!
Я по тегам, у вас "целеустремленная" и второй тег "стремление к цели". тавтология. Давайте поменяем? Второй тег, на более легче. Даже немного взбалмошную героиню я бы убрала. Что-то за героиню оставит но только не эти эпитеты.
но может это только мое мнение!)))
Графиня, такое люблю.
А вот фэнтези и скорость, не мое((( к сожалению. А так все вкусно начиналось.
Лайк на развитие)))
Я с ответным визитом.
Обложка красивая, яркая, но не навязчивая. Аннотация очень легкая, романтичная, летняя даже, и история явно обещает быть с хэппи-эндом. С тегами все в норме, и я открою историю, невзирая даже на тот факт, что люблю истории более с перчинкой. Удачи)
Большое спасибо за продолжение!!!
А мне буктрейлер очень понравился! Много позитива, ещё больше страсти, а концовка...ммм:) Надеюсь, что найдётся мужчина, который сможет развести нашу Ди на такие сильные эмоции. А то она на замороженную курицу сейчас похожа больше, чем на женщину:)
Большое спасибо!!!
О! Я не знала, что ты начала выкладывать здесь! очень здорово, здесь удобно читать.
Отличное начало истории. Генрих мой любимчик, прелесть, какой подозрительный.
Жду продолжения!
Заметила, что здесь отстаёт - ты будешь здесь выкладывать параллельно?
Книга пишется приятным для чтения языком, герои, диалоги, поступки описываются сочными, яркими мазками. Интересно будет наблюдать преображение гг героини из правильно говорящего, двигающегося манекена, живущего во лжи и измене близкого (не любимого) мужчины, в живую женщину, которая не подстраивается под мнение и желание других. Пусть будут наказаны виновные. Спасибо и вдохновения!
я все ждала развод. а вот как, почему-то я думала она подаст на развод. а он как. очень надеюсь она избавится от этой маски к концу, а то уж слишком она к ней прилипла
Екатерина, читала Ваши рассказы на Продомане, а теперь нашла здесь. Большое спасибо за Ваше творчество. Читаю с удовольствием!
Интересное начало, с нетерпением буду следить за развитием событий. Спасибо:-)
Спасибо. Очень интересно читать такие сюжетные линии , где за каждым словом скрывается двойной смысл и интриги , а главные герои являются не теми кем видятся.
буду следить, интересный намечается роман)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена