Книга. "Графиня берет выходной" читать онлайн

Графиня берет выходной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вера в себя, маски

Рейтинг:
208
143 12871

Текущий рейтинг:
#14794 в Любовное фэнтези
#8288 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 93 стр.

12.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Графиня берет выходной"

Диана Истербрук графиня Даор хотела бы жить долго и счастливо в браке со своим мужем, но
скорый развод маячит на горизонте. Разочаровавшись в собственном муже, графиня решает взять выходной от высшего света, заняться любимым делом, почувствовать скорость и ветер в волосах… И там уже найдутся новые претенденты на ее руку и сердце, а старые, того и гляди, помчатся вослед.

Коротко о мире: альтернативная версия современного мира с элементами магии.

Выкладка планируется ежедневно небольшими кусочками.
Планируется, что окончание будет для всех в свободном доступе несколько дней, а затем книга пойдет на редактирование и продажу.

Друзья! Только начинаю выкладку книг на этом ресурсе, поэтому буду рада видеть ваше мнение в комментариях!
Спасибо за внимание!

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2018, 23:15:49

Здравствуйте! Обложка яркая и красивая, отлично подобран шрифт. Название хорошее, говорит, о чём пойдёт речь. Тэги дополняют аннотацию. Она довольно понятная и лаконичная, но чего-то не хватает, какой-то зацепки, крючка. А в целом всё довольно хорошо, ца откроет. Лайк, удачи и вдохновения!

avatar
03.11.2018, 13:16:54

День добрый) Визит из Салона)
1. Название: информативное. В некоторой степени даже интригующее. Мне нравится)
2. Обложка: Имя автора на фоне изображения совсем не видно (писать белым цветом на светло-жёлтой листве - плохой выбор) Можете перенести имя автора в самый низ - там всё будет прекрасно читаться. Либо сменить цвет букв.
В остальном всё нравится: цвета насыщенные, яркие, завлекающие. Всё смотрится гармонично. Даже слишком уж завитая буква "Г" смотрится, как по мне, уместно)
3. Аннотация: простая и интересная. Есть завязка - развод и катание на машине. А от конфликта и интриги я не увидел. Это не критично, но мне, как читателю, непонятно, почему я должен переживать за главную героиню.
Как пример: если бы во время катания на машине героиня встретила какого-то интересного мужчину и заинтересовалась им, то появился бы небольшой конфликт - заинтересуется ли он ей в ответ? Что из этого выйдет? И так далее.
Либо она попала бы в аварию и её спас всё тот же мужчина. У читателя появился бы повод переживать за судьбу героини и гадать о дальнейшей её судьбе.
Можете поработать с аннотацией в этом направлении)

avatar
03.11.2018, 12:04:04

Привет!
Салонный визит.
1. Название - любопытное.
2. Обложка - хорошая, но имя автора не читается, а буква "Г" в названии слишком тонкая для последующего шрифта.
3. Аннотация - нормальная, для своей ЦА.
4. Категории, тэги, авторские пометки - тэг про героиню слишком сложный, а авторская ремарка про планы на продажу слишком оптимистичные (о подробностях можете узнать подробнее прочитав о статусе коммерческого автора в правилах ресурса).
5. "Диагноз" - думаю, ЦА заинтересуется.
От меня лайк на удачу и творческое вдохновение! :)

Здравствуйте. Обложка прекрасная, все очень гармонично. Название многообещающее, запоминающееся. Аннотация не подкачала, захотелось узнать, что будет... Вам лайк, репост и успехов в творчестве.

avatar
03.11.2018, 11:03:53

Доброго дня! Красивое и подходящее название для любовного романа. Обложка просто нет слов. Тот, кто ее делал большой молодец. Шрифт, картинка – все очень красиво. Аннотация отражает некую суть, хотя намека на фэнтези не дает. Тэги тройные, стоит поменять на хотя бы двойные. В заключение: обязательно прочту!
Автору вдохновения! Лайк и репост на удачу!

avatar
03.11.2018, 07:17:49

Ас-саляму алейкум! Я к вам из Салона. Название как и обложка достаточно яркие, но не притягательные. Аннотация похожа на начало фильма, немного приевшийся мотив. По тегам претензий нет))). Прочитала первый страницу и создалось впечатлительные что герой и героиня это мои соседи, только без титула).Автору удачи ее начале. От меня лайк на успех)

avatar
01.11.2018, 01:57:20

Большое спасибо, что выкладываешь здесь! Перечитала последние кусочки, большое спасибо!

avatar
03.11.2018, 01:36:04

Доброй ночи.
Обложка супер!
Я по тегам, у вас "целеустремленная" и второй тег "стремление к цели". тавтология. Давайте поменяем? Второй тег, на более легче. Даже немного взбалмошную героиню я бы убрала. Что-то за героиню оставит но только не эти эпитеты.
но может это только мое мнение!)))
Графиня, такое люблю.
А вот фэнтези и скорость, не мое((( к сожалению. А так все вкусно начиналось.
Лайк на развитие)))

avatar
03.11.2018, 01:06:56

Я с ответным визитом.
Обложка красивая, яркая, но не навязчивая. Аннотация очень легкая, романтичная, летняя даже, и история явно обещает быть с хэппи-эндом. С тегами все в норме, и я открою историю, невзирая даже на тот факт, что люблю истории более с перчинкой. Удачи)

avatar
30.10.2018, 07:34:41

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
29.10.2018, 17:38:35

А мне буктрейлер очень понравился! Много позитива, ещё больше страсти, а концовка...ммм:) Надеюсь, что найдётся мужчина, который сможет развести нашу Ди на такие сильные эмоции. А то она на замороженную курицу сейчас похожа больше, чем на женщину:)

avatar
27.10.2018, 09:39:36

Большое спасибо!!!

avatar
26.10.2018, 17:06:46

О! Я не знала, что ты начала выкладывать здесь! очень здорово, здесь удобно читать.
Отличное начало истории. Генрих мой любимчик, прелесть, какой подозрительный.
Жду продолжения!

avatar
26.10.2018, 17:08:01

Заметила, что здесь отстаёт - ты будешь здесь выкладывать параллельно?

avatar
25.10.2018, 01:00:56

Книга пишется приятным для чтения языком, герои, диалоги, поступки описываются сочными, яркими мазками. Интересно будет наблюдать преображение гг героини из правильно говорящего, двигающегося манекена, живущего во лжи и измене близкого (не любимого) мужчины, в живую женщину, которая не подстраивается под мнение и желание других. Пусть будут наказаны виновные. Спасибо и вдохновения!

я все ждала развод. а вот как, почему-то я думала она подаст на развод. а он как. очень надеюсь она избавится от этой маски к концу, а то уж слишком она к ней прилипла

avatar
23.10.2018, 08:33:28

Екатерина, читала Ваши рассказы на Продомане, а теперь нашла здесь. Большое спасибо за Ваше творчество. Читаю с удовольствием!

avatar
22.10.2018, 23:23:51

Интересное начало, с нетерпением буду следить за развитием событий. Спасибо:-)

Спасибо. Очень интересно читать такие сюжетные линии , где за каждым словом скрывается двойной смысл и интриги , а главные герои являются не теми кем видятся.

буду следить, интересный намечается роман)