Аннотация к книге "Грани Будущего. Книга 1"
Фортемины - это солдаты равновесия. Ни плохие, ни злые - вынужденные. Что они ищут в академии музыки и волшебства Эллистор? Как их секретная миссия в мире волшебников связана с активностью темных сил? Помогут ли их уникальные магические способности победить игры разума? Главным героям придется научиться дружбе, любви и доверию, чтобы вместе обмануть смерть и приоткрыть завесу граней будущего.
В тексте есть:
#любовь и ненависть
#столкновение характеров
#магия, интриги и битвы
____
История самостоятельна, но раз вдохновение просит, а сюжет можно развивать в обе стороны, то уже написана вторая часть "Грани настоящего":
В этой книге нет эротики, плашка 18+ стоит из-за некоторых шуток, по требованию законодательства
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеся, а почему у Несси и Эрика фамилия мамы (Кларксон), а не папы Филеберт?
Цикл граней запал в душу.
Они необыкновенные. Эльза, Заэль...
Блин, да я бы душу продала за такую сильную любовь.
На их долю столько свалилось.... врагу не пожелаешь.
И ревела порой и смеялась, даже смущалась.
Всем сердцем за ребят переживала.
Даааа!!!! Ураааа!!! ждала, ждала и...... ????????????????? я в восторге???? великолепно!!!!!! Благодарю. Это потрясающе красивая история. Хочу ещё какое-нибудь p.s. ну чуть хотя бы...
Это шедевр! Очень интересно!
Вспоминаются слова одной киногероини :"Как долго я тебя искала..."
От Ваших книг не хочется уходить,и, очень здорово,что у меня еще столько впереди!
Интересно,увлекательно,шедеврально!!!
Рада,что познакомилась с Вашими произведениями,это практически сага и даже второстепенные герои переведены в главных.
Спасибо ,что разложили по подочкам порядок прочтеня.
С уважением к Вашему таланту,надолго Ваша.
Не оторваться от чтения, очень интересно!
Спасибо!)
Побежала читать вторую книгу)
Прочла. Вторую книгу. Это нечто! В первую долго вникала, но затянула очень. Вначале второй ничего понять не могла, но потом началось какое-то волшебство! Я не смогла отложить книгу, пока она не закончилась. 3.49 ночи) Спасибо огромное! А окончание вообще с ног сбило, настолько оно шикарно. Хорошо, что я пришла на готовую книгу. Если читать по меие выкладки, то и свихнуться можно в ожидании продолжени
Вот когда Офелия дала Заелю имя у меня прямо мурашки пошли. Какой-то мощный был момент)
Я щас помру с Несси с Эриком ахахахах мелкие засранцы! как же я их люблю бггг
Потрясающая книга! Захватывающий цикл, невероятные миры, которые хочется узнавать все больше
Я прочла уже все книги по фортеминам. Знакомство с ними у меня началось с инквизитора Мориса)
И сейчас, прочитав все, поняла что начинать все же надо с книги «грани прошлого». Только что ее дочитала, и теперь пошла на второй круг по этому циклу :D
Спасибо за эмоции!
Подождите, черт! я не была готова к ловеласу Заелю!!! Он и так наровил в лучшую тройку мою, я же на потолок так полезу!!!
Наконец-то начала читать и уже хотела написать, что обожаю эти перепалки Эльзы и Заеля, как внезапно ЭРИК! Ору пхахахах а главное вполне себе осознает, что натворил и ля мы чуть его не потеряли пхахахха
Очень, очень и очень понравилось, я в восторге, спасибо)
Очень круто, респект автору!)
Иду за продолжением))
Блестяще! Фантазийная и вкусная история, прочла залпом с удовольствием! А парочка шаловливых детишек, способных поставить на уши магов - прекрасный задел новой книги. Пошла читать дальше))
Необычненько! Углубленно понравилось.. Хотя наверное я слишком легкомысленно-романтична, и мне трудновато было читать..скажем так- несколько сложно вчитываться в описания магического этого Мира. Но! оно того стоило. Усилия увенчались интересными размышлениями. Так что чту дальше трилогию. Мир интересный. Творческих успехов, автор!.
ууух вот это книга! Леси, завернула, так завернула) сильное впечатление. только у меня остался вопрос, почему 'мироздание' так активно не позволило Ильфорте прощупать Маккейн под личиной девушки? да, это привело к определенным последствиям, но показывает "мироздание" злобным и действующим на руку темным силам. а это сложно принять, ну мне по крайней мере.
Ооооххххх крутая книга, пойду ко второй!)))))) спасибо огромное))))))
Леси, подскажите, еще, пожалуйста, а все стихи, песни в Гранях вы писали? Красивые произведения) я еще в первое прочтение обратила внимание на количество стихов, все спросить хотела, чьи они)
Леси, перечитала Грани будущего. Они по-своему волшебны! Становление отношений Заэля и Эльзы, подстеб над дядей Илем))) И мне нравятся образы героев с обложек книг, Эльза красивая и умиротворенная))) и, присоединяясь к комментариям - интересно знать, что было в прошлый раз) это будет в мемуарах Ильфорте? Но! Я еще тот любитель анализировать, особенно искать логику в фантастическом и волшебном *рукалицо* Про Эльзу с духом Офелии ниже был вопрос. Вторые грани я читала, но все равно не до конца понимаю: Эльза содержит в себе дух Офелии, это ее знания и воспоминания? Правильно ли я понимаю, что у нее нет второй личности в полном смысле, н-р как Ластар у Фьюри, с которым можно поговорить? Если так, то почему в этих Гранях на кладбище героиня зовется Офелией. Кстати, пророчество было, что именно Офелия поможет победить Арону. И кого же все таки любит Заэль- Эльзу с отголосками характера демона, либо продолжает любить Офелию в новой упаковке? Заэль различает чувства к этим двум дамам?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена