Аннотация к книге "Грани Будущего. Книга 1"
Фортемины - это солдаты равновесия. Ни плохие, ни злые - вынужденные. Что они ищут в академии музыки и волшебства Эллистор? Как их секретная миссия в мире волшебников связана с активностью темных сил? Помогут ли их уникальные магические способности победить игры разума? Главным героям придется научиться дружбе, любви и доверию, чтобы вместе обмануть смерть и приоткрыть завесу граней будущего.
В тексте есть:
#любовь и ненависть
#столкновение характеров
#магия, интриги и битвы
____
История самостоятельна, но раз вдохновение просит, а сюжет можно развивать в обе стороны, то уже написана вторая часть "Грани настоящего":
В этой книге нет эротики, плашка 18+ стоит из-за некоторых шуток, по требованию законодательства
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСрасибо!Примимся за прочтение следующих книг.
Каждый раз перечитывая эту книгу, знаю точно, что вернусь к ней ещё не раз. Многие говорят, что Грани тяжёлые по сравнению с другими произведениями Леси, для меня же они "самые-самые", что совершенно не умаляет достоинств остальных книг. Они просто другие. Одни перепалки Эльзы и Заэля чего стоят! Ну, и " белый полярный лис" Ильфорте. Впрочем, все знают мою "особую к нему любовь". = )))) Спасибо за Грани! Оставляю свой отзыв по ним именно к этой части, так как она, несомненно, является моей самой любимой из цикла. = )))
Это третья Ваша книга,что я читаю. Первой была ,,Расстрелять...", второй ,,Стоять бояться...",теперь решила,для разнообразия,начать с первой книги,узнать с чего же все началось))) Спасибо огромное за Вашу фантазию,юмор и множество интереснейших ситуаций. Очень рада,что познакомилась с Вашим творчеством. Прекрасные диалоги в каждой книге,прекрасный юмор и прекрасные ,харизматичные герои!
спасибо, очень увлекательно)))
Крууууть! Да, наверное странно детям прыгать в прошлое родителей, которые не понимают, кто эти дети и чего от них хотят:) И я так и не поняла, где находились Заэль с Киоррой, пока ждали гала-концерта. На том свете? А как туда можно телепортироваться и тем более, как оттуда можно позвонить?:) И ещё: почему Заэль стал Кларксон, а не Эльза – Филеберт? (Ля, почитала сейчас комментарии и поняла, что всё время читала Леси Филберг, а не Филеберт:))
А ЧТО БЫЛО В ПРОШЛЫЙ РАЗ??? Почему Илтфорте так покраснел и не ответил на вопрос??? Только не говорите, что накопившееся либидо Заэля в прошоый раз вылилось... на НЕГО?!?!?)))
Я ещё только начала, ещё ничего не поняла, но с кое-чего проорала: Тео Левинтон люит исполнять песни на испанском языке. В "РиЖ?" его отправили на задание и внедрили в инквизицию. Испанский. И инквизиция. Испанская инквизиция, чёрт! :'D
Спасибо автору, книга супер замечательная
отличная книга! очень понравилась.
То чувство, когда только в середине книги дошло, что Эльза и Заэль это одно и то же имя...))
Скажите пожалуйста а где можно приобрести ваши книги в печатном виде. Очень хочу их себе, но ни где не могу найти.
Очень красивые стихи у песни Эльзы!
Вы не представляете, как эпично было читать сцены с Вечным Огнём и жертвой Заэля под тревожно-драматическую мелодию, которую наигрывала скрипачка-соседка... хвала акустике питерских дворов
Чёт я слегка запуталась... Форланд - он где? Это отдельный мир? Или только государство? Или вообще пласт реальности? Просто... то упоминание испанского языка, то Швейцарии... это ведь Земля. А Форланд как с Землёй связан? И почему в Швейцарии изучают магию?? Это альтернативная реальность, где на Земле есть магия?
Открыла книгу. Прочла первые два предложения. Вопрос: а Леси Филеберт кем приходится Заэлю Филеберту?) А то как-то не прописан этот момент у автора))
Необычная история. Захватывающий сюжет. Однозначно рекомендую к прочтению. И дружба и верность и любовь. Автору большое спасибо за возможность бесплатного прочтения книги.
Спасибо за интересную книгу!
Спасибо Леси, это просто шикарная книга. Но я немного не поняла у Эльзы/Офелии как две личности в одной живут теперь? И судя из книгм Ревизор она там фигурирует как демон. Или необходимо прочитать весь цикл граней?
Я читала вышли работы Стоять бояться!... и Я случайно господин инквизитор....
Книги просто супер и думаю что это будет такая же. Я так понимаю в книге объясняется почему в следующих книгах фамилия главных героев именно Кларксон? И второй вопрос чтобы понять эту серию необходимо читать все три книги цикла Грани...
я пока эти грани не читала но оооочень понравилис истории про Агнесси и Ерика и очень захотелось прочетать про их детей, асобенно про Мориса :)) спс вам за эти книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена