Книга. "Грани Будущего. Книга 1" читать онлайн

Грани Будущего. Книга 1

Цикл: Грани

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, от ненависти до любви

Рейтинг:
2922
10532 423401

Текущий рейтинг:
#769 в Юмористическое фэнтези
#537 в Магическая академия


Полный текст 287 стр.

25.10.2018 — 14.12.2018


Аннотация к книге "Грани Будущего. Книга 1"

Фортемины - это солдаты равновесия. Ни плохие, ни злые - вынужденные. Что они ищут в академии музыки и волшебства Эллистор? Как их секретная миссия в мире волшебников связана с активностью темных сил? Помогут ли их уникальные магические способности победить игры разума? Главным героям придется научиться дружбе, любви и доверию, чтобы вместе обмануть смерть и приоткрыть завесу граней будущего.

В тексте есть:
#любовь и ненависть
#столкновение характеров
#магия, интриги и битвы
____

История самостоятельна, но раз вдохновение просит, а сюжет можно развивать в обе стороны, то уже написана вторая часть "Грани настоящего":

В этой книге нет эротики, плашка 18+ стоит из-за некоторых шуток, по требованию законодательства

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот только обрадовалась, что выход из зеркального лабиринта с разными гранями нашла, а нет. Снова заблудилась. Перехожу к следующим граням)
Спасибо! По немногу становится понятно про пока ещё двойничёк)))

avatar
28.07.2021, 21:37:08

книга дочитала, а я так и не поняла прикола с именами.. эльЗа и заЭль... думала завязка какая? или это просто ради прикола?

avatar
28.07.2021, 11:12:41

История закручивает, и вообще мне очень понравился этот мир, он продуманный и интересный. Спасибо автору! Перехожу к следующим граням)

Спасибо, это супер история, перехожу в следующую)))

Супер, спасибо)))

Остро, необычно, интересно! Спасибо!

спасибо за чудесную историю

avatar
30.06.2021, 21:50:14

Классная книга))) фантастику особо не люблю, больше нравятся обычные романы, но решила попробовать прочитать вашу книгу и ни капли не пожалела. Вначале было тяжело вниктуть во все фантастические моменты, но я не сдавалась и книга так увлекла что дочитывала на одном дыхании. Написано с душой тщательно все описано. Очень понравилась книга буду и дальше читать ваши произведения

avatar
26.06.2021, 20:12:26

Наконец-то добралась до граней. Первая часть прям очень понравилась и я прониклась симпатией к Ильфорте. Леси, вы как всегда великолепно пишите, есть и юмор и драма и вот прям поживаешь это всё вместе с героями, ну и конечно как же без пугающего всех вокруг визга Ээээээриииик зайчик мой любимый) Леси, спасибо вам огромное за ещё одну вашу потрясающую книгу

Блин я запуталась в этой потрясающей серии!!! Подскажите мне горемычной чтоб с начала читать а то я как то с середины начала!! Эрик потом Несси а хочу с начала!!!!

avatar
17.06.2021, 20:25:28

Офигенно!!!!ну как ещё сказать,когда читаешь запоем и плачешь и смеёшься и переживаешь???!!!Спасибо?????!!!

Чудесно получилось! Спасибо!

Не везет Заэлю, то Ангел, то Арма, любить нельзя... Может по этому мы простые Человеки и выжили, что нам любить МОЖНО!

Спасибо. Понравилось

avatar
31.05.2021, 18:48:20

Класс! Класс!! Класс!!! Очень понравилась история. Такое приятное послевкусие после прочтения. Нравятся Ваши философские вставочки))). Периодически отходила от компа, чтобы допрочувствовать прочитанное. Побежала читать следующую книгу. Леси, дальнейших успехов Вам в творчестве!! Рада была познакомиться с таким автором))))

avatar
14.05.2021, 08:35:03

У меня текут слезы от умиления....... Я не ожидала такого конца... Спасибо... Большое спасибо! Очень понравилось!!!!!!!

avatar
11.05.2021, 10:27:39

Спасибо большое!

avatar
10.05.2021, 01:34:55

Супер! Начала правда с других кних этой серии, но прочитав, перешла на эту часть жизни этой семьи. Спасибо за интересный мир. Бегу читать дальше... Лёгкого пера и верной музы

avatar
26.04.2021, 19:38:00

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а это именно трилогия? Четвёртой книги не будет?

avatar
15.04.2021, 09:32:24

Добрый день! такое ощущение что между 17 и 18 главой я что-то пропустила. 17 заканчивается на Ильфорте в библиотеке, а в 18 Эльза уже думает про нападение демонов 3 дня назад, у Заеля рана в плечо, потеря дара у Эльфорте. Так надо? или действительно у меня чего-то нет в книге или я чего-то не поняла?