Аннотация к книге "Грани Будущего. Книга 1"
Фортемины - это солдаты равновесия. Ни плохие, ни злые - вынужденные. Что они ищут в академии музыки и волшебства Эллистор? Как их секретная миссия в мире волшебников связана с активностью темных сил? Помогут ли их уникальные магические способности победить игры разума? Главным героям придется научиться дружбе, любви и доверию, чтобы вместе обмануть смерть и приоткрыть завесу граней будущего.
В тексте есть:
#любовь и ненависть
#столкновение характеров
#магия, интриги и битвы
____
История самостоятельна, но раз вдохновение просит, а сюжет можно развивать в обе стороны, то уже написана вторая часть "Грани настоящего":
В этой книге нет эротики, плашка 18+ стоит из-за некоторых шуток, по требованию законодательства
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот только обрадовалась, что выход из зеркального лабиринта с разными гранями нашла, а нет. Снова заблудилась. Перехожу к следующим граням)
Спасибо! По немногу становится понятно про пока ещё двойничёк)))
книга дочитала, а я так и не поняла прикола с именами.. эльЗа и заЭль... думала завязка какая? или это просто ради прикола?
История закручивает, и вообще мне очень понравился этот мир, он продуманный и интересный. Спасибо автору! Перехожу к следующим граням)
Спасибо, это супер история, перехожу в следующую)))
Супер, спасибо)))
Остро, необычно, интересно! Спасибо!
спасибо за чудесную историю
Классная книга))) фантастику особо не люблю, больше нравятся обычные романы, но решила попробовать прочитать вашу книгу и ни капли не пожалела. Вначале было тяжело вниктуть во все фантастические моменты, но я не сдавалась и книга так увлекла что дочитывала на одном дыхании. Написано с душой тщательно все описано. Очень понравилась книга буду и дальше читать ваши произведения
Наконец-то добралась до граней. Первая часть прям очень понравилась и я прониклась симпатией к Ильфорте. Леси, вы как всегда великолепно пишите, есть и юмор и драма и вот прям поживаешь это всё вместе с героями, ну и конечно как же без пугающего всех вокруг визга Ээээээриииик зайчик мой любимый) Леси, спасибо вам огромное за ещё одну вашу потрясающую книгу
Блин я запуталась в этой потрясающей серии!!! Подскажите мне горемычной чтоб с начала читать а то я как то с середины начала!! Эрик потом Несси а хочу с начала!!!!
Офигенно!!!!ну как ещё сказать,когда читаешь запоем и плачешь и смеёшься и переживаешь???!!!Спасибо?????!!!
Чудесно получилось! Спасибо!
Не везет Заэлю, то Ангел, то Арма, любить нельзя... Может по этому мы простые Человеки и выжили, что нам любить МОЖНО!
Спасибо. Понравилось
Класс! Класс!! Класс!!! Очень понравилась история. Такое приятное послевкусие после прочтения. Нравятся Ваши философские вставочки))). Периодически отходила от компа, чтобы допрочувствовать прочитанное. Побежала читать следующую книгу. Леси, дальнейших успехов Вам в творчестве!! Рада была познакомиться с таким автором))))
У меня текут слезы от умиления....... Я не ожидала такого конца... Спасибо... Большое спасибо! Очень понравилось!!!!!!!
Спасибо большое!
Супер! Начала правда с других кних этой серии, но прочитав, перешла на эту часть жизни этой семьи. Спасибо за интересный мир. Бегу читать дальше... Лёгкого пера и верной музы
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а это именно трилогия? Четвёртой книги не будет?
Добрый день! такое ощущение что между 17 и 18 главой я что-то пропустила. 17 заканчивается на Ильфорте в библиотеке, а в 18 Эльза уже думает про нападение демонов 3 дня назад, у Заеля рана в плечо, потеря дара у Эльфорте. Так надо? или действительно у меня чего-то нет в книге или я чего-то не поняла?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена