Книга. "Грани Будущего. Книга 1" читать онлайн

Грани Будущего. Книга 1

Цикл: Грани

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, от ненависти до любви

Рейтинг:
2922
10532 423401

Текущий рейтинг:
#769 в Юмористическое фэнтези
#537 в Магическая академия


Полный текст 287 стр.

25.10.2018 — 14.12.2018


Аннотация к книге "Грани Будущего. Книга 1"

Фортемины - это солдаты равновесия. Ни плохие, ни злые - вынужденные. Что они ищут в академии музыки и волшебства Эллистор? Как их секретная миссия в мире волшебников связана с активностью темных сил? Помогут ли их уникальные магические способности победить игры разума? Главным героям придется научиться дружбе, любви и доверию, чтобы вместе обмануть смерть и приоткрыть завесу граней будущего.

В тексте есть:
#любовь и ненависть
#столкновение характеров
#магия, интриги и битвы
____

История самостоятельна, но раз вдохновение просит, а сюжет можно развивать в обе стороны, то уже написана вторая часть "Грани настоящего":

В этой книге нет эротики, плашка 18+ стоит из-за некоторых шуток, по требованию законодательства

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную книгу❤❤❤

Еще у меня вопрос по поводу Эльзы.
Здесь возможен спойлер поэтому если кто-то не читал книгу и читает комментарии, не читайте дальше))

Меня интересует сущность Эльзы. Она не совсем человек? Ее вырастили, чтобы использовать, но все пошло не по плану. Тоесть если бы Заэль тогда не сравнил девочку с Офелией, то ее душа еще могла бы долго не переродиться, так?
Это еще не все, когда она все же вернула себе память, сущность Эльзы куда-то делась или она осталась собой? Или была вытеснена Офелией?

Дочитала. Как же тяжело выныривать из ваших книг.
Я неделю отходила от книги про Эрика и Агнессу, а здесь не то что хочется задержаться, а снова вернуться!
Вот лично для меня, сейчас эта книга лучшая из 3х прочитанных! Уж очень мне запала в душу история Заэля и Эльзы.
Отдельно хочется отметить шикарную финальную битву! Просто зачитывалась!
Очень порадовало большое количество Ильфорте в этой истории, кажется, он мой фаворит❤
Вот вопрос, второй Арма- Агнесса? Как бы по логике она боейц- да. А Эрик ее Страж, но он же видит будущее, как второй Арма. Или я что-то путаю.

Шикарная история! Как же я рада что еще есть 2 книги граней!

avatar
05.04.2021, 21:34:12

Потрясающая книга! Вдохновения вам.

хм-м-м... а имена анаграмма?

avatar
02.04.2021, 12:37:40

Обожаю такие истории, книги сууупер!!! Названия конечно дурацкие. из-за этого долг откладывала, если-бы только знала как тут интересненько))) Восторг и обожание, спасибо!!!

Огромное спасибо. Увлекательно неоценимо. Прикол: Исторические хроники? Все миры посетили?

Эрик.. неужто это он.. это не может быть совпадением.
Леси, спасибо за захватывающую историю, с первых страниц!

Я немного в Арма запутплась, чувствую нужно вернуться к началу истории.
Я почему-то думала что Ильфорте нулевой.
А они единственные в своем роде? То есть лишь один первый? Один второй? Итд

Леси, объясните пожалуйста, фортемины и Арма, в чем разница?

Интересно читать, когда уже знаком с основными героями. Как же сложится их судьба. Заодно и про Ильфорте больше узнаем) интересный персонаж.

avatar
27.03.2021, 01:51:43

Это лучшее, что я читала в последнее время, за этот год. Это настолько прекрасно, что заставляет плакать. Я закончила читать Грани Будущего и хочу сказать спасибо. Эта книга подарила мне столько эмоций и хорошего настроения. В ней есть всё: персонажи хорошо прописаны, им веришь, сюжет, юмор, слог автора. В книге всё настолько органично, имеет смысл. Я так рада, что нашла автора и эту серию книг. ❤️

Я читаю, читаю... но не понимаю, что такое Арона :(((( Расскажите, пожалуйста

Подскажите пожалуйста, это первая книга из цикла, да?

avatar
19.03.2021, 02:45:21

Настолько оригинальной и гармоничной истории я давно не встречала. Спасибо))) Удачи Вам и вдохновения)))

avatar
17.03.2021, 10:31:53

Не делая перерыв на чай с дремотцой побежала читать ,,Грани настоящего"! Спасибо! Засосало по самые уши!

Я так туплю! Это, получается, первая часть? И это про родителей Эрика?)

спасибо, очень интересно

avatar
19.02.2021, 08:06:16

Прям вот вижу отсылку к Лавлесс этими именами Пар)) да и связка пары схожа. Вообще много отсылок к разным анимехах так полагаю

avatar
16.02.2021, 08:20:38

Решила прочесть, чтобы потом понимать о чем речь в истории про Ерика ;)