Книга. "Грани Будущего. Книга 1" читать онлайн

Грани Будущего. Книга 1

Цикл: Грани

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, от ненависти до любви

Рейтинг:
2922
10532 423402

Текущий рейтинг:
#769 в Юмористическое фэнтези
#537 в Магическая академия


Полный текст 287 стр.

25.10.2018 — 14.12.2018


Аннотация к книге "Грани Будущего. Книга 1"

Фортемины - это солдаты равновесия. Ни плохие, ни злые - вынужденные. Что они ищут в академии музыки и волшебства Эллистор? Как их секретная миссия в мире волшебников связана с активностью темных сил? Помогут ли их уникальные магические способности победить игры разума? Главным героям придется научиться дружбе, любви и доверию, чтобы вместе обмануть смерть и приоткрыть завесу граней будущего.

В тексте есть:
#любовь и ненависть
#столкновение характеров
#магия, интриги и битвы
____

История самостоятельна, но раз вдохновение просит, а сюжет можно развивать в обе стороны, то уже написана вторая часть "Грани настоящего":

В этой книге нет эротики, плашка 18+ стоит из-за некоторых шуток, по требованию законодательства

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начала с истории про Эрика)) но там же все в процессе..решила начать с истоков))) огромное спасибо!!! На одном дыхании!!!..как же мне нравится!!! Спасибо..перехожу к следующей книге)))

avatar
30.01.2021, 23:13:32

Сюжет держит в напряжении до самого конца - это реально круто! Не проваливается. Но! :) Пожалуйста, пожалейте русский язык! Фраза: "...какого тебе было... " - это просто кровь из глаз!
КАКОВО, нареч. 1. Употр. как вопросительное слово о качестве действия или состояния. Каково отдыхали сегодня? / в функц. сказ. Каково вам сегодня? Каково на улице?
С удовольствием читаю Ревизора... Спасибо Вам, Леси!

avatar
26.01.2021, 21:46:47

Бедный бедный дядя Иль))))

Ваа! Отличная книга!
Ну хоть узнала про маму и папу ревизора и его сестры и чуток про их детство.
Благодарю за Ваш труд! С удовольствием прочитала))

Здорово!:)) побежала читать следующую!:))

avatar
09.01.2021, 04:07:38

Сюжет истории держит в напряжении до конца. Мне очень понравились герои ....и как не странно , не только "положительные"....ведь сильный противник - интересен. Спасибо ! Это было чудесное путешествие, которое , к счастью,продолжается!

avatar
07.01.2021, 15:44:06

Боже мой, Леси какая книга, я в восторге. Читала совместно с вырезанными эпизодами, какие эмоции и чувства, умопомрачительная страсть. Теперь можно понять откуда такие дети))))))). Спасибочки. Пошла в продолжение.
П.с. я так люблю комментарии, столько можно узнать...))))))))

avatar
08.01.2021, 21:00:23

Читается очень легко и на одном дыхании, читаю и не могу остановится... Также читала совместно с вырезанными эпизодами. До мурашек чувственно и вообще потрясающе написано! АВТОРУ огромное СПАСИБО за мои эмоции, которые просто зашкаливают...Пошла читать продолжение...

avatar
25.11.2020, 00:17:53

Доброй ночи) скажите, все три книги про разных героев? хочу прочесть но комментарии совсем запутали

avatar
15.11.2020, 22:24:07

Просто фантастически замечательная история!!! Спасибо!!

avatar
09.10.2020, 23:41:10

Эрик - это случаем не тот самый Эрик? Брат Агнессы и дядя двух очаровательных непосед?

avatar
07.10.2020, 08:33:15

Вах, чудесная книга, очаровательная Агнесса *-* Пошла читать вторую книгу)

avatar
06.09.2020, 12:18:40

Я прочитала на одном дыхании! Спасибо. Теперь я понимаю в кого Агнесса.

avatar
04.09.2020, 16:49:27

Хороший бы аниме сериал в жанре драмы и комедии вышел бы. Я бы с удовольствием посмотрела. В голове у меня именно так персонажи и выглядят)

avatar
17.07.2020, 16:06:41

Очень понравилось!!!!! Особенно конец. Хочется ещё!!! Прочитала все книги про них))))

avatar
17.07.2020, 16:07:32

Жаль крылья (

avatar
15.07.2020, 22:27:07

Автор ну вот зачем разделять книжки, что за бред. И конец офигенно закончен. Удачи

avatar
09.07.2020, 17:22:09

Очень интересная трилогия, спасибо ))

Очень интересно читать, необычный и динамичный сюжет, спасибо!

Спасибо большое, очень понравилось)))