Аннотация к книге "Грани Будущего. Книга 1"
Фортемины - это солдаты равновесия. Ни плохие, ни злые - вынужденные. Что они ищут в академии музыки и волшебства Эллистор? Как их секретная миссия в мире волшебников связана с активностью темных сил? Помогут ли их уникальные магические способности победить игры разума? Главным героям придется научиться дружбе, любви и доверию, чтобы вместе обмануть смерть и приоткрыть завесу граней будущего.
В тексте есть:
#любовь и ненависть
#столкновение характеров
#магия, интриги и битвы
____
История самостоятельна, но раз вдохновение просит, а сюжет можно развивать в обе стороны, то уже написана вторая часть "Грани настоящего":
В этой книге нет эротики, плашка 18+ стоит из-за некоторых шуток, по требованию законодательства
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала с истории про Эрика)) но там же все в процессе..решила начать с истоков))) огромное спасибо!!! На одном дыхании!!!..как же мне нравится!!! Спасибо..перехожу к следующей книге)))
Сюжет держит в напряжении до самого конца - это реально круто! Не проваливается. Но! :) Пожалуйста, пожалейте русский язык! Фраза: "...какого тебе было... " - это просто кровь из глаз!
КАКОВО, нареч. 1. Употр. как вопросительное слово о качестве действия или состояния. Каково отдыхали сегодня? / в функц. сказ. Каково вам сегодня? Каково на улице?
С удовольствием читаю Ревизора... Спасибо Вам, Леси!
Бедный бедный дядя Иль))))
Ваа! Отличная книга!
Ну хоть узнала про маму и папу ревизора и его сестры и чуток про их детство.
Благодарю за Ваш труд! С удовольствием прочитала))
Здорово!:)) побежала читать следующую!:))
Сюжет истории держит в напряжении до конца. Мне очень понравились герои ....и как не странно , не только "положительные"....ведь сильный противник - интересен. Спасибо ! Это было чудесное путешествие, которое , к счастью,продолжается!
Боже мой, Леси какая книга, я в восторге. Читала совместно с вырезанными эпизодами, какие эмоции и чувства, умопомрачительная страсть. Теперь можно понять откуда такие дети))))))). Спасибочки. Пошла в продолжение.
П.с. я так люблю комментарии, столько можно узнать...))))))))
Читается очень легко и на одном дыхании, читаю и не могу остановится... Также читала совместно с вырезанными эпизодами. До мурашек чувственно и вообще потрясающе написано! АВТОРУ огромное СПАСИБО за мои эмоции, которые просто зашкаливают...Пошла читать продолжение...
Доброй ночи) скажите, все три книги про разных героев? хочу прочесть но комментарии совсем запутали
Просто фантастически замечательная история!!! Спасибо!!
Эрик - это случаем не тот самый Эрик? Брат Агнессы и дядя двух очаровательных непосед?
Вах, чудесная книга, очаровательная Агнесса *-* Пошла читать вторую книгу)
Я прочитала на одном дыхании! Спасибо. Теперь я понимаю в кого Агнесса.
Хороший бы аниме сериал в жанре драмы и комедии вышел бы. Я бы с удовольствием посмотрела. В голове у меня именно так персонажи и выглядят)
Очень понравилось!!!!! Особенно конец. Хочется ещё!!! Прочитала все книги про них))))
Жаль крылья (
Автор ну вот зачем разделять книжки, что за бред. И конец офигенно закончен. Удачи
Очень интересная трилогия, спасибо ))
Очень интересно читать, необычный и динамичный сюжет, спасибо!
Спасибо большое, очень понравилось)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена