Аннотация к книге "Грани порока"
ФИНАЛИСТ КОНКУРСА | Он пришёл, чтобы найти убийцу своего боевого товарища, а встретил её — Лею, девушку, олицетворяющую собой все грани порока. Отныне у него двойная задача — разгадать головоломку и устоять перед соблазном…
Пётр прошёл через войну и повидал немало ужасов, которые преследуют его до сих пор. Он всегда был убеждён в своих высоких моральных ценностях, будто лишний раз подтверждая закрепившийся за ним позывной «Апостол». И уж точно никогда не думал, что однажды переступит порог БДСМ-клуба, где его поджидает множество не менее шокирующих тайн.
Книга-участник литмоба «Все грани страсти». Произведения других авторов ищите по тегу все_грани_страсти.
В КОММЕНТАХ ЖИРНЫЕ СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ КНИГИ И ФИНАЛА.
Роман "Грани порока" вошёл в шорт-лист конкурса "Любовь на грани риска"
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе, куда они замахнулись.
Она мне нравится, Лея, но не от души)) Буду за ней наблюдать...
Первый случай, когда я рада, что книга «в процессе», иначе я бы уже точно залезла в конец, посмотреть, чем все закончилось)))
Да уж, заподозрить в убийстве Вени, можно чуть ли не каждого фигуранта этого запутанного дела.Автор у нас еще тот интриган,(имею в виду в книгах❤️), и его преступления просто так, по щелчку пальцев не раскрываются. Свои предположения, вернее догадки озвучивать не буду намеренно, дабы не порушить планы автора, а то вдруг он меня презрит,)))
Активирован режим ждуна. Когда, проверяешь каждые два часа: а вдруг автор выложил продолжение?
История захватила с первых строк! Всю ночь читала не могла оторваться) Подозреваю всех сразу! 🤔😂
Дорогой автор, спасибо❤ с нетерпением жду продолжения)
П. С. Лею как с меня писали😎😂 Рыжие волосы -да,зовут Елена - да, худые ноги - да, нос с горбинкой - и это есть, разве что в БДСМ клуб не хожу))
шелест простыней... так красиво! если бы это был фильм, то эти кадры растворились бы в ночной прибой
Петру наверное и не придется знакомить Лею с Анной, судя по т,ому, что они являются постоянными клиентами одного и того же клуба, наверняка уже знакомы,или пересекались не единожды.
❤️ Увлекательная детективная линия...)))
вот мне кажется убийца жена, не специально, конечно, а на эмоиях, но она... ещё с первых глав...
Блииин, и как я могла пропустить, что у Игоря новинка?!!!!! Лучший подарок мне на день рождения;)))))))) Я еще ни разу не разочаровалась в этом потрясающем авторе. Каждый раз после прочтения всех его СЛР - полный восторг.
Очень хорошо написано. Туман и переживания героя чувствуешь, как свои. 😍 Я боялась, что они попадут в аварию. Лея нашла не слишком подходящее место и время 😂
Сцена в машине - лучшая сцена, которая описывает роли людей в тематических отношениях. Самые оригинальные герои в литературе подобной направленности.
Да, нужно следить за дорогой, а не за девушкой) И как это она по виду сходу определила, что он доминант? 😍
Главное в аварию не попасть)
Все чудесатее и чудесатее, как сказала бы Алиса. Не та Алиса, что из Триума, конечно, а старая добрая Алиса из страны чудес)) Очень любопытно, что же будет дальше. И я поняла, что даже скучаю по Профессору. Да и по многим другим героям тоже
Не могла оторваться) Прочитала все выложенные главы. 😍❤️
Интересно, что это за красная машина? Надеюсь, скоро узнаем))
А если бы бензобак взорвался раньше? Друзья ходят по лезвию ножа)) 😂
Какой же все таки он классный, этот незабываемый мастер Ю. И конечно, он скорее тактичный, чем равнодушный.
Вот это онбординг у Адель!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена