Книга. "Грани Света. Падший" читать онлайн

Грани Света. Падший

Цикл: Хранитель

Ограничение: 18+

В тексте есть:ангелы и демоны, запретная любовь, сильные чувства

Рейтинг:
272
1084 15741

Текущий рейтинг:
#219 в Молодежная мистика
#3012 в Эротическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 53 стр.

01.12.2020 — ...


Аннотация к книге "Грани Света. Падший"

В тот день, когда я встретила Его, моя жизнь перевернулась и разделилась на четкие «до» и «после». Он стал моим соблазном, моим искушением и одновременно с этим – ядом, который я готова принять добровольно. Нам нельзя было любить друг друга, но мы нарушили запрет… В тот день началась наша история. История о борьбе Света и Тьмы, которая существовала испокон веков. История борьбы, между которой посмела встать Любовь. ПЕРВАЯ КНИГА ДИЛОГИИ.

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как может не находить отклика такая замечательгпя книга? Я жду каждую проду с замиранием сердца. Не надо ее удалять?

avatar
27.01.2021, 05:29:53

захватывающая история.... постоянно присутствует "интрига" ,какая то неуловимая недасказанность. С огромным удовольствием читаю каждую проду. Спасибо большое!!!

avatar
26.01.2021, 18:54:15

Ни за что не удаляйте! Такая прекрасная и захватывающая книга! Не будьте Гоголем- не сжигайте книги))) Уверена, все еще наладится и просмотры возрастут)))
Не отчаивайтесь❤️❤️❤️

avatar
23.01.2021, 14:09:22

Спасибо за продолжение)

avatar
23.01.2021, 13:33:07

Спасибо за продочку!

avatar
21.01.2021, 18:17:18

О, никак Люцифер нагрянул? :)

avatar
17.01.2021, 17:18:13

Интересно! С удовольствием добавила в библиотеку❤️

avatar
16.01.2021, 16:03:20

Какая уютная глава :)

avatar
16.01.2021, 15:59:38

У.. продочка!

avatar
15.01.2021, 11:43:42

Какая красивая обложка, и сюжет, и герои))) Жду продолжения!

avatar
14.01.2021, 19:47:21

Оуууу.... доказал так доказал.... чем дальше, тем горячее. Какой хороший мальчик то, ммм :))) (слов нет :)
А некроманты мне тоже нравятся, веселые ребята :))

avatar
14.01.2021, 19:30:33

Ух, какой Габриэль горячий.

avatar
14.01.2021, 18:38:08

спасибо за проду. горячо

avatar
14.01.2021, 16:26:33

Ух, будет что-то жаркое...ммм..

avatar
12.01.2021, 20:06:21

Сейчас она его огреет чем-нибудь тяжелым, забудет как доказывать :D

avatar
12.01.2021, 18:24:39

Неужели нас сейчас что-то ждет?)) Очень рада за этих двоих, но обидно за Лекси, она-то действительно напугана... Да и кто бы не испугался, когда просыпаешься, а тут... такое...
Жду продочки поскорей❤️

avatar
09.01.2021, 14:29:02

Теперь только признаться :D

avatar
09.01.2021, 17:14:30

Спасибо за проду;)

avatar
09.01.2021, 13:40:41

Упсс, приплыли :) и как же он будет выкручиваться теперь? :)))

avatar
29.12.2020, 20:59:10

Ну вот, на самом интересном месте. Умеешь добавить интригу к ожиданию :))