Книга. "Грани Света. Падший" читать онлайн

Грани Света. Падший

Цикл: Хранитель

Ограничение: 18+

В тексте есть:ангелы и демоны, запретная любовь, сильные чувства

Рейтинг:
272
1084 15741

Текущий рейтинг:
#226 в Молодежная мистика
#3057 в Эротическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 53 стр.

01.12.2020 — ...


Аннотация к книге "Грани Света. Падший"

В тот день, когда я встретила Его, моя жизнь перевернулась и разделилась на четкие «до» и «после». Он стал моим соблазном, моим искушением и одновременно с этим – ядом, который я готова принять добровольно. Нам нельзя было любить друг друга, но мы нарушили запрет… В тот день началась наша история. История о борьбе Света и Тьмы, которая существовала испокон веков. История борьбы, между которой посмела встать Любовь. ПЕРВАЯ КНИГА ДИЛОГИИ.

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 01:45:07

Спасибо за поздравления!!!
Вас тоже с наступающим Новым годом!!!!
Пусть все будет хорошо и муза всегда будет "в ударе" )))))
Спасибо за книгу !!! начала читать потому что понравилась картинка))) и не ошиблась

avatar
25.12.2020, 21:54:55

Я уже по пять раз по кругу прочитала в ожидании продолжения, не могу расстаться с героями, вернее героем ;)

От всей души - позитивного отдыха, приятных сюрпризов любимый автор!

avatar
23.12.2020, 19:18:52

Ага, не нравится он ей. Поверили!)))

avatar
21.12.2020, 16:01:41

Ммм, прям все как я люблю! :)

avatar
24.12.2020, 19:38:04

Это просто шик, да блеск))) Юлия, продолжайте в том же духе, и вы будете в топах! Жду продолжения с нетерпением, что же будет дальше?)))

avatar
21.12.2020, 18:27:51

Юляяяяя... Я тебя, конечно, обожаю! Но нельзя же так. Это единственная книга, которую я читаю сейчас в процессе... Одним словом: я сейчас лопну от ожидания!

Мало, мало , мало)))

avatar
21.12.2020, 17:38:49

Начало очень конечно же увлекательное ( хотя о чём это я , у вас же по другому не бывает) :)
Но я надеюсь что уважаемый автор знает что дети рождаются все с голубыми глазами, кто то с более светлыми ( они потом и становятся голубыми, серыми или зелёными, а кто-то с более мутными , но тоже голубыми, и это те у кого карие )
Ни чё не хочу сказать , это конечно же ваша фантазия, но просто как человек который повидал младенцев, читая такое мне немного странно :)

avatar
20.12.2020, 23:39:16

Прежде чем начать читать хотела бы уточнить, будет ли подписка?

avatar
17.12.2020, 18:03:29

Юля, а ты знаешь как сакура пахнет? о.О

avatar
15.12.2020, 23:13:05

Это произведение прекрасно! Да, бывают городские фэнтези. Да, бывают книги с запретной любовью. И как ни странно, с силными чувствами тоже бывают))).
Но прелесть в том, что ты можешь писать про то же самое, но это будет намного отличаться от других произведений. Написать книгу про запретную любовь темного и светлого, но совсем другую историю.
Писатель не тот, кто пишет книги, а тот, кто их придумывает.
Так и в других твоих книгах. У тебе есть "академка", " истинная пара ", но это совсем другое. Особенное)))
Поэтому я с тобой. Ты, действительно, настоящий писатель.

avatar
11.12.2020, 10:54:54

Ммммм, прям слов подобрать не могу, как мне нравиться :)

avatar
08.12.2020, 22:31:25

какие волшебные глаза!)

Очень трогательно! Очень реалистично )

Юлечка привет здесь))

avatar
08.12.2020, 19:34:50

Просто вах❤️

avatar
04.12.2020, 00:19:13

только 18 страниц... зацепил даже не с первых страниц, а с презентации. а сколько вопросов сразу! и будем наслаждаться разгадыванием этого ребуса. Ангел-хранитель, тот кто ее спас и вокалист... хм... посмотрим! спасибо, любимый автор! Музу тортик;)

avatar
04.12.2020, 10:04:56

Люблю, когда подруги немного дурочки)))
*хихикаю*

Спасибо, добавила в библиотеку)