https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613038866_3.jpg
#223 в Молодежная мистика
#3046 в Эротическое фэнтези
01.12.2020 — ...
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за поздравления!!!
Вас тоже с наступающим Новым годом!!!!
Пусть все будет хорошо и муза всегда будет "в ударе" )))))
Спасибо за книгу !!! начала читать потому что понравилась картинка))) и не ошиблась
Я уже по пять раз по кругу прочитала в ожидании продолжения, не могу расстаться с героями, вернее героем ;)
От всей души - позитивного отдыха, приятных сюрпризов любимый автор!
Ага, не нравится он ей. Поверили!)))
Ммм, прям все как я люблю! :)
Это просто шик, да блеск))) Юлия, продолжайте в том же духе, и вы будете в топах! Жду продолжения с нетерпением, что же будет дальше?)))
Юляяяяя... Я тебя, конечно, обожаю! Но нельзя же так. Это единственная книга, которую я читаю сейчас в процессе... Одним словом: я сейчас лопну от ожидания!
Мало, мало , мало)))
Начало очень конечно же увлекательное ( хотя о чём это я , у вас же по другому не бывает) :)
Но я надеюсь что уважаемый автор знает что дети рождаются все с голубыми глазами, кто то с более светлыми ( они потом и становятся голубыми, серыми или зелёными, а кто-то с более мутными , но тоже голубыми, и это те у кого карие )
Ни чё не хочу сказать , это конечно же ваша фантазия, но просто как человек который повидал младенцев, читая такое мне немного странно :)
Прежде чем начать читать хотела бы уточнить, будет ли подписка?
Юля, а ты знаешь как сакура пахнет? о.О
Это произведение прекрасно! Да, бывают городские фэнтези. Да, бывают книги с запретной любовью. И как ни странно, с силными чувствами тоже бывают))).
Но прелесть в том, что ты можешь писать про то же самое, но это будет намного отличаться от других произведений. Написать книгу про запретную любовь темного и светлого, но совсем другую историю.
Писатель не тот, кто пишет книги, а тот, кто их придумывает.
Так и в других твоих книгах. У тебе есть "академка", " истинная пара ", но это совсем другое. Особенное)))
Поэтому я с тобой. Ты, действительно, настоящий писатель.
Ммммм, прям слов подобрать не могу, как мне нравиться :)
какие волшебные глаза!)
Очень трогательно! Очень реалистично )
Юлечка привет здесь))
Просто вах❤️
только 18 страниц... зацепил даже не с первых страниц, а с презентации. а сколько вопросов сразу! и будем наслаждаться разгадыванием этого ребуса. Ангел-хранитель, тот кто ее спас и вокалист... хм... посмотрим! спасибо, любимый автор! Музу тортик;)
Люблю, когда подруги немного дурочки)))
*хихикаю*
Спасибо, добавила в библиотеку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена