https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640099196_60.jpg
Границы (не)приличия
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6203 в Романтическая эротика
#9730 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 08.03.2021
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак всё умиляет. Так приятно наблюдать за ребятами, когда они не ругаются. Хотя одно неверное слово или действие со стороны Стаса, может всё испортить. А тут ещё французик нарисовался. Ну что, будем ждать, что будет дальше. Надеюсь, Стас не сдаться и выиграет эту битву. Спасибо, Яночка, за проду. Что-то никак не везёт Стасу с избранницей, буду надеяться на лучшее и жду продолжение, очень интересно получше узнать гостя из Франции. Чудесного дня, хорошей погоды и отличного настроения.
Открытое общение в ресторане. Жаль, что так мало времени в запасе. И вроде бы Ася не против продолжить всё, но человек предполагает, всего лишь. Телефонный звонок рушит надежды и планы.
Стас признался во всем искренее совершенно и был так романтичен ! свидание прошло просто прекрасно любой бы девушке понравилось мне бы точно :) А тут такой нежданчик ну или частично жданчик Жан ! Спасибо, Танечка !заромантизировала меня глава, настроение теперь супер ! А французики они такие коварные ребята, были у меня знакомые, так и заглядывались и на меня, и на моего парня одновременно:DDD Так что, берегись Стас!
Полностью погрузилась в отношения Аси и Стаса, забывая об остальных. Есть же ещё и Жан, кто он такой? Вызывает большие подозрения, не доверяю что-то этому иностранцу! Прилетел, Ася сразу переключилась на него, блин а Стасу на работу! За это время может всё, что угодно произойти. Приходит с работы, а тут бац и Ася уже во Франции! Что-то я начинаю переживать за ребят! А свидание прошло супер. Все остались довольны, если бы не этот звонок. Спасибо, Танюш! Хорошего дня и чудесного настроения на весь день!
как в сказке.Спасибо.
Общение Стаса и Аси сейчас, как движение по тонкому льду. Страшно и захватывающе, нащупывая границы. Шаг - всё нормально. Ещё шаг- лёд хрустнул. Ещё шаг, неверный - провалился.
Обивка стула сделала мой вечер)) я это уже не забуду;)
Сегодня Стас на высоте. Хочется в лужицу превратиться и растечься. Думаю, в этот миг и Ася со мной солидарна.
Спасибо ❤️
Глава получилось с легким юмором от Стаса и Аси и при этом не забывали флиртовать для Стаса это впервые для кого стараться угодить и баловать и для Аси она этого не видела раньше не то было хоть и было что-то хорошее в ее жизни с Мишей до его пристрасти к наркотикам .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !
Стас, такой Стас!) Улыбнулась, как он высказывал про обивку стула!) Ох же шутник!) Большой поклон бабушке, такого настоящего мужчину воспитала! Открыть дверь в такси, подать руку девушке, это уже в крови. Вот, же дамский угодник! Конечно, Ася зависает, для неё это в новинку, уважение к девушке, даже где-то преклонение. Ну как такой может не нравится? Хочется раствориться в нем, почувствовать себя дома, ничего не бояться, никуда не бежать. Это ее и тормозит, понимает, что не на долго. Свидание супер! Спасибо, Дане) Надеюсь, что и конец свидания не разочарует Аську. Спасибо, Танюш! Читать одно наслаждение! Хорошего настроения и позитива на весь день!
Как мило, трепетно и нежно. Глава просто супер! Я кайфую. И юмор, и интим, и столько нежности. Просто это всё так прекрасно. Только вот Ася не видит будущего рядом со Стасом. Жаль. А друг Стаса плохое не посоветует. Это кто? Наверное Север, Лис не такой романтик. Спасибо, Яночка, за проду. Дальше наверное романтика немного поутихнет и начнутся будни. Очень, очень жду продолжения. Прекрасного настроения и хорошей погоды. У нас весна за окном, +6. Удачи!
обивка стула .. Стас ! вот тут я просто со своего стула свалилась:DDD такая романтческая ситуация, я так умилялась и такой переход к хохотанью до слез:D супер, просто суперическая глава, все так тонко, так чувственно! Спасибо, Танечка ! чистый восторг! а друг, плохого не посоветующий - Даня?
мммм, я тоже кайфую от их общения)))))))))))))
Умеет Стас преподнести сюрприз и быть галантным тем и впечатлил ее сейчас у нее же до этого всего не было понимает что хочет быть с ним ,но опять это но в ее мыслях ,надеюсь что она передумает и останется со Стасом навсегда а не чуть-чуть .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !
Яна, какая глава, я в восторге от их чувств♥️♥️♥️ обидно и больно за Асю, что у нее все ещё эти тяжёлые мысли и не видит их вместе...боится, все ещё боится
У меня у самой обострились все рецепторы. Представляю, что творится в душе у Аси. Стас может удивить. Так это только начало вечера, что там будет дальше... Хорошо, что Ася не противится, может что-то и изменится, может её страх немного уляжется и появится лучик счастья рядом со Стасом. Так хорошо на душе. Спасибо, Яночка дорогая, за проду. Хорошо, но мало, так ведь всегда, хочется побольше. Нужно только подождать денёк и продолжение будет. С последним наступившим зимним месяцем, он короткий, а там и весна, неделя пусть будет плодотворной, лёгкой и удачной. Улыбайся, дорогая, и жизнь тебе тоже улыбнётся.
Ася смирилась с "недолго, или хоть чуть-чуть", доказывать что-то и не нужно.
Жаль, что пока действием не показать, что выход есть. Что бегство не особо поможет.
Классное место;)))
Спасибо ❤️
Вот теперь явно видно, что Стас уже влюблён: он не прячет от Яны своё знание пикапа и при ней делится умением с другими. Он отдаёт ей на сон " своё" время. И ресторан. Это наивысшее проявление заботы и такта. Не оскорбить, не унизить, не заставить волноваться. Поступки любящего мужчины. Поступки, которые заставляют девушку, хотя бы на короткое время, забыть о страхах и отдаться чувствам.
спасибо большое!❤️ нравится Стас, он ее чувствует, ее эмоции, хочет расслабить и дать почувствовать им друг друга, избавить ее от ненужных мыслей, а ужин в темноте - это и романтика, и страсть, и непредсказуемость, можно позволить себе больше, пошалить и никто не узнает! Ася не верит в их общее будущее, хотя об этом так охота мечтать, но пусть пока насладятся просто моментами, из них ведь состоит жизнь!❤️❤️❤️
невероятно чувственно...
Ууууу, я сейчас как пойманая мышка, бегаю из угла в угол в панике и в голове только одна мысль " что же делать? Что делать?" Как им остаться вместе и решить проблему с Мишей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена