Книга. "Границы (не)приличия" читать онлайн

Границы (не)приличия

Цикл: Пикап

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенно, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
730
1316 88013

Текущий рейтинг:
#6180 в Романтическая эротика
#9686 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

17.12.2020 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Границы (не)приличия"

Он может соблазнить практически любую девушку.
Она продает мечты – всё самое тёмное и аморальное, что может породить фантазия мужчины.
Он — опытный пикапер.
Она — его раскованная квартирантка.
Два азартных игрока на человеческих слабостях. Две порочные души. И единственный шанс на спасение.
ХЭ
Содержит нецензурную брань.
Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет установленную законодательством ответственность.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, дождалась главы от Стаса и что-то так грустно стало. Так мне жалко Аську, прям не могу. Ты гляди какой принципиальный, не нравится что его женщину сукой другой называет, а ничего что она ещё не его и что ни её, а Еву, выдуманный персонаж. И в конце эта футболка под ноги, типа Аська грязная шлюха. Блин, не могу. Даже не представляю, что у нее в душе творится! Порадовали последние слова про Анютку, что она смогла Севера на себе женить, а значит всё остальное ерунда) Ну Король, есть Король! Если бы повел по другому, это был уже не он! Спасибо, Танюш! Это было волнительно! Глава класс! С наступающим Рождеством! Здоровья тебе и твоим близким, добра, тепла и мира!

avatar
06.01.2021, 11:58:07

Вызвало Солнце все таки бурю эмоций у Короля! Да для опытного пикапера как серпом по яйцам... Жест с футболкой, вообще прям слов нет! Что же на свадьбе то будет, если тут такие страсти?)) Валерьянкой запастись нужно наверное)) Эмоции как всегда зашкаливают!) Спасибо за главу бомбезную ❤

avatar
06.01.2021, 11:56:49

До армии не пропускал и не отпускал ни одного понравившегося женского тела. Можно, ради собственного удовольствия. Мужчина. Молодая женщина занимается сексом, по телефону, не на панели, не ради удовольствия, ради денег. Оскорбился. А спросить вначале, зачем нужны деньги? За квартиру не платит, в еде не шикует, тряпок дорогих не покупает. Значит, есть что-то, очень нужное, что заставляет это делать. Но водка и похоть направляют мысли в другую голову. Жаль.

Какой стресс испытала Ася, эмоциональное испытание, еще унизил этой тряпкой Стас - бессердечный влюблённый собственник. Бедная Ася, как он ей нервы, да и всю её потрепал, ей ещё работать всю ночь, а дальше свадьба, новое испытание.
Очень очень эмоционально, спасибо Яна!

avatar
06.01.2021, 09:16:19

что же ж такое, жалею их !но характер у обоих кремень, казалось бы такая ситуация нестандартная, но Ася смогла играть Еву дальше! Стас был готов защищать, оберегать и найти еще одну работу, а билеты в кино- это так трогательно:) Спасибо, Таня! так волнительно, так захватили герои,скорее бы продолжение:)

avatar
05.01.2021, 09:17:06

Ох, огонь, пожар, огнетушитель!) Какая горячая встреча у Аси со Стасом, несколько дней не виделись, а тут просто взрыв эмоций! Стас таким собственником оказывается, что аж немного страшновато становится)) Но Король такой бомбезный ❤

Горячая прода получилось ,Ася не смогла промолчать когда о ней так говорят и Стас не прав лучше бы спросил зачем ей такая работа так нет же уже решил кто она есть .Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам!

Яночка, поздравляю с подпиской! Нескончаемого вдохновения и благодарных читателей. Да уж горячо становится. Но думаю, что Ася со Стасом к чему нибудь общему придут. Эмоции зашкаливают. Спасибо за такую горячую проду. С нетерпением жду продолжения. Что там ещё произойдёт. Удачной, плодотворной недели и прекрасного настроения. А ещё побольше отзывчивых читателей!

Поздравляю с подпиской♥️ вдохновения и самых лучших читателей)))
жду дальше ❤❤❤ там так все горячо)

avatar
05.01.2021, 00:36:47

С подпиской!)) жарковато там)

avatar
04.01.2021, 17:04:33

Яна, поздравляю с подпиской!!!❤️ Глава вышла просто космос,столько эмоций, такой накал из страсти,злости! Жалко в этой ситуации Асю, его конечно тоже, но, но она более уязвимая, она одна, сама по себе, я конечно могу ее понять, она защищает свое сердце от чувств как может, отталкивает его, в конце концов она ему ничего не обещала! Хочет ее себе, пусть борется за нее и с ней и с самим собой, и с ее пока ему не известными страхами и кошмарами! Да, сцена вышла пошлая, грязная, если говорить о чувствах! А тизер...она просто рвзмазана ка мне кажется! Ася, я с тобой!

avatar
04.01.2021, 18:53:08

но ведь Ася правду говорит о правах :))) нету их... пока >:)

avatar
04.01.2021, 18:11:30

какая острая сцена аааа ❤️ поздравляю с подписочкой ;)

Злой. Делиться не хочет. А никто не говорил, что будет легко. Его предупреждали, и не раз)
Зато какой тройничок интересный получился;) Могут ведь и сработаться с Евой.
Спасибо

avatar
04.01.2021, 15:21:24

На что злится Стас? Что он знает о девушке, чтобы презирать её? Хотел себе такую же непорочную, как невесты-жёны друзей? А тут, секс по телефону. Фу, как грязно (но денежно). Обиделся.... А то, что на ней техники пикапа проверял - норма.

Даааа, вот получила Ася букетом эмоций от ошалевшего Стаса, конечно, самые неприятные из них презрение, ненависть, ревность! Какое разочарование!!! Из чистой, светлой девочки, она превратилась в шлюху на его глазах. Он, что теперь унизит ее? Ей же еще работать, ночь только началась. А Стас как маленький мальчик, он не знает о такой работе? Суп мешают и спокойно работают в данный момент...актерские данные, талант перевоплощения голосом
Спасибо Яна, круто, секс втроем

avatar
04.01.2021, 12:55:25

С подпиской! С удовольствием читаю дальше)
Это. Было. Горячо.

Вот это было горячо! Сколько эмоций страсть, ярость, влюбленность, ненависть, ревность, одержимость! Просто с ума сойти! Ася сдалась, устала сопротивляться и хочет, наверное, показать себя хуже чем есть. Я даже не знаю, как Стас жуткий собственник и ревнивец, сможет принять все это. Спасибо, Яночка! Не перестану благодарить тебя за героев, за шикарные истории, за эмоции, которые ты даришь мне, за твой труд, за твое внимание к своим читателям! Счастья, удачи, терпения, заряда бодрости и пусть мечты сбываются!

Поздравляю с подпиской !Желаю удачных продаж ,много читателей и вдохновения в написании книги !