Книга. "Границы (не)приличия" читать онлайн

Границы (не)приличия

Цикл: Пикап

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенно, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
730
1316 88013

Текущий рейтинг:
#6054 в Романтическая эротика
#9443 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

17.12.2020 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Границы (не)приличия"

Он может соблазнить практически любую девушку.
Она продает мечты – всё самое тёмное и аморальное, что может породить фантазия мужчины.
Он — опытный пикапер.
Она — его раскованная квартирантка.
Два азартных игрока на человеческих слабостях. Две порочные души. И единственный шанс на спасение.
ХЭ
Содержит нецензурную брань.
Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет установленную законодательством ответственность.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс, глава потрясная, столько впечатлений! Я за Вия, хочу историю с ним!!! Да ещё и разница в возрасте, любимая тема) Читала и улыбалась, какие они суперские, все трое! Поля и Анюта все же загнали их под каблук, умнички наши)) На очереди наш Король! Столько позитива от прочтения, спасибо! Танюша, ты большая молодец и Муза у тебя такая трудолюбивая, пусть так будет всегда! Спасибо огромное! Хорошей зимней погоды и уютного воскресенья!

avatar
10.01.2021, 10:18:26

сразу скажу ух ты ж какой Вий !! хочу хочу хочу его историю ! так и представила Даню в подарочке спрашивающего закурить ! это что то то ли хохотать, то ли облизываться !Спасибо Танечка! обалденнейшее продолжение! все как надо и погрустили и порадовались и узнали новое:DDD

avatar
10.01.2021, 07:34:42

Историю про Вия хотим! Интересный персонаж, думаю жизнь его не баловала

Асе можно только посочувствовать нам открылась лишь часть ее жизни с этим Мишей какой негодяй подставить ее как утку для дела, деньги можно было раздобыть и другим путем ,но видимо для него это был более лёгкий вариант.Теперь стало понятно когда Стас говорил про деньги ,что у нее творилась в душе и какие не приятные воспоминания всплыли из прошлого. Спасибо большое за проду и вдохновения вам!

avatar
09.01.2021, 01:10:57

Да уж, Асе, не позавидуешь(( хочу только Стасу пожелать терпения и быть более лояльным, глядишь и оттает Аська и он сможет помочь своему солнцу)))

Да, вот как в жизни бывает. Какое испытание для Аси. Её воспоминания это горечь, боль. Сколько же ей пришлось пережить. Грустная глава. Надеюсь она справится со своими внутренними проблемами. Спасибо, Яночка за проду. Что там дальше будет... Жду с нетерпением продолжения. Хороших выходных и отличного настроения.

avatar
08.01.2021, 14:51:59

Квартира не куплена, съёмная, значит деньги за Асину однушку Миша неудачно вложил или проиграл. Отсюда злость, безысходность и жажда лёгких, незаработанных денег любым способом, пренебрегая безопасностью своей девушки.

Свое все Мише отдала, а в итоге ни с чем осталась (( И объяснений, куда все подевал, явно не дождалась.
Но после такого слова и действия Стаса для нее как укус комарика.
Спасибо

avatar
08.01.2021, 12:05:48

Эх не завидую я Королю, если это ещё лайт часть была.. Да, жизнь порой бывает очень несправедлива и жалит со всей силой... Ася умничка, раз побывав в такой каше, осталась все же яркой и с чувством юмора девушкой, способной свести с ума)) Спасибо за главу ❤

avatar
08.01.2021, 12:10:21

ойей !досталось Асе по полной! и квартиры лишилась, и пережила столько всего ужасного! Что же такое с Мишей произошло, что так изменило его!? в воспоминаниях Аси вначале они вполне счастливы и он нормальный парень! Спасибо, Танечка! как всегда очень человечно и проникновенно!

Да уж, ничего себе лайтовая! С таким отморозком жить, спать. А Аська ему доверилась, в итоге осталась без жилья. Я так понимаю, что Миша и на нее руку поднимет? Она же не сразу сбежала, какое то время терпела, ведь все же первая любовь. А здесь встретила даже не принца, а настоящего Короля!) Теперь я понимаю, что Аську просто так не сломать. Маленькая сильная женщина. Спасибо, Танечка! Интересная глава, узнали немного о прошлом Аси. Лёгкой, позитивной пятницы и отличного настроения!

avatar
07.01.2021, 19:00:17

какая тяжелая главка вышла Т_Т но с другой стороны и вкусная на эмоции =^•^= спасибочки ❤️ еще раз с Рождеством ❄️

Яночка, ну что ты творишь с моими нервами. Глава просто бомбезная. Это называется коса на камень нашла. Вот это эмоции. И каждый думает, что последнее слова осталось за ним. Так, так, так, завтра будет ещё интереснее. Столько огня, только пожар не случился. Спасибо, дорогая, за проду. С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачного дня, хорошей погоды и отличного настроения.

А пальчики-то не грязные, там очень даже чисто было)
Обидно, досадно, но других вариантов у Аси нет. И она давно говорила и предупреждала.
Спасибо ❤️

avatar
06.01.2021, 21:31:59

Как же все сложно, он напирает, выдает бурю эмоций, тяжёлых для него, да я для нее тоже! Она не готова к отношениям, не нужны они ей при такой ее жизни, нет парня,нет лишних проблем и чувств, а значит и возможной боли, но Стаса уже все равно впустила внутрь себя, но держится! Его тоже можно понять, но борьба за нее это его выбор! И ох уж этот тизер, Миша на горизонте, как то страшно за Асю! Спасибо большое ❤️

Обои старались делать друг другу побольнее словами ,Стаса и Асю жалко их же тянут друг другу у нее прошлое мешает а Стас всю эту правду о Асе как следует переварит и еще он о ней не все знает это лишь часть.Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы!

avatar
06.01.2021, 16:20:58

С подпиской! Удачи! ❤️❤️❤️

Как больно читать мысли и чувства Стаса((( вон как коробит, что Асю плохими словами называют... и Асю понимаю, не видела ничего хорошего, не привыкла на кого-то надеяться..
Жду дальше)

спасибо,автор. Любить нужно только себя.

avatar
06.01.2021, 14:38:44

Стасу теперь предстоит пройти все стадии принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие. Бедный))))) Но тем сильнее любить и ценить его будет Ася, мало какой мужчина способен принять девушку с таким багажом, как у Аси