https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640099196_60.jpg
Границы (не)приличия
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6203 в Романтическая эротика
#9730 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 08.03.2021
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипереживаю сложный набор эмоций вслед за Асей и Стасом !Вот это продолжение ! такой накал,, уже не искры летают, уже горит все ! Спасибо, Танечка! это просто полет ощущений! За Вадима можно порадоваться он в плюсе, но Стас пережил, что то ему прежде неведомое !Асю жалко, так ей себя ломать приходится!
Вот это да! Стас точно не сможет остановиться, ещё и под градусом.
А Ася точно меж двух огней
Поздравляю с подпиской! Вдохновения и лёгкого перышка!
Ну вот и приплыли. Стас знает своё дело, не спеша достигая своей цели. Ася хоть и понимает, что он играет, манипулирует ею, но с собой ничего поделать не может. Хоть и казалась равнодушной, но ждала Стаса, а тут ещё её ночная работа. Интересно, где это Стас был, что отсутствовал несколько дней. Я сначала подумала, что на мальчишнике, но ведь он не может столько длиться или у их троицы всё возможно. И тут в самый неподходящий момент объявился Стас, что он услышал, она не знает, но то что он сказал: продолжай говорит о многом , да ещё и спиртным от него разит. Что будет, что будет.... Спасибо, Яночка, за проду. С нетерпением жду продолжения, чем всё закончится. Думаю, что будет горячо. Романтического настроения, душевного вдохновения и просто хорошего дня.
Яночка, с Новым годом! Желаю творческого неугасаемого вдохновения, всегда отличного настроения, не взирая ни на что, благодарных читателей, а ещё тепла, уюта, любви окружающих и всегда хорошей погоды и в доме, и за домом.
Вот теперь Асе точно не отвертеться от похода на свадьбу. Да ещё бабушка подбросила дрова в огонь души, и всё же, по моему она начала ревновать Стаса, хотя боится сама себе в этом признаться. Зашла в комнату Стаса и была удивлена увиденным, вот за этим и застукал её он. Ох, и играет он с Асей, похлеще своих дружков. Спасибо, Ян, за проду. Пойду читать продолжение, что там Стас ещё выдаст. Прекрасного настроения и хорошей зимней погоды, а у нас вдруг весна пришла. Хотя это обычное явление, но всё же хочется немного снега. Удачи!
Упс! Что сейчас будет...
Ася надеялась что он не узнает ,а Стас поймал с поличным. Рано или поздно тайное становится явной,Стас зол и явно что -то будет ,ждать от него ничего хорошего.Спасибо большое за проду и вдохновения вам !
Что значит никуда не уйдет? Где шлялся эти дни, туда пускай р катится, у нас Вадим на проводе, сейчас его время;))
Стас сам виноват - такую девушку нельзя раздразнить и оставить без присмотра )
Спасибо
А Вадим там на проводе еще??? Ну, ничего себе, что счас будет? Все паралельно продолжается??Вадим не зря ее на свидание зовет и сейчас, после сеанса будет еще настойчивей, класссс!
С новым Годом! Здоровья, искрящего настроения, ЯНА!!!!
Я все думала, как же Стас узнает. Даже была у меня шальная мысль, что Ася так его заведёт, что он решит снять напряжение звонком Еве, а там по голосу и узнает))))
Пьяный и злой Стас - то ещё сочетание, а там ещё и профессор на проводе в предвкушении продолжения. Спасибо, жду следующую главу)
оййей ! вот это ситуация, разоблачили нашу Еву Что ж теперь будет !Стас, чувствуется, очень зол! держись Ася ! и где же он был интересно ?! Спасибо Танечка ! чувственно и и очень горячо, такие эмоции разные: и ярость, и злость Стаса, и ожидание чего то желанного, таинственного, но страшашего одновременно, у Аси!
Вот и попалась Аська, не убежать теперь! Такого Стаса я боюсь, в ярости и под алкоголем. Я даже не представляю, что он подумал. Надеюсь, что следующая глава будет от лица Стаса. А мне вот интересно, где он эти дни пропадал? Спасибо, Яночка! Глава отличная. Как всегда эмоционально, слов нет. Знаю, Стас больно не сделает физически, только приятно, но все равно переживаю за Асю. Словом можно ударить больнее. Хорошего зимнего дня, улыбок, позитива и прекрасного настроения!
Ооо вот это попадос! Такой собственник, как Стас, не сможет просто так оставить эту ситуацию, точно не уйдет
Спасибо большое
таки да! похода на свадьбу не избежать))
да,мы девочки чувствуем,когда нас хотят))))
Как не хотела Ася пойти на свадьбу, но все же придется.Ася совсем по другому поводу зашла в его комнату а не как Стас сказал.Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы!
Не надо нам Марин, нам из без них не плохо дышиться .
Спасибо!!!
спасибо, Яна! Все таки пойдет она на свадьбу, платье есть, Стасу она вся такая красивая вскружит голову ещё больше! Надеюсь гостей из ее прошлого там не будет! хотя наверное рань ещё, не достигли ещё той степени близости наши герои! Хорошего отдыха и настроения в праздничные деньки ❤️❄️
Если бы))
Просто рубашки принесла;)
А Стасик уже размечтался, нафантазировпть успел.
Спасибо ❤️
Вовремя, очень вовремя звоночек нам прозвенел))) и на свадьбу попадаем и за наряд не стыдно и навязываться не пришлось, да и не соврала получается, действительно занята, кто ж виноват, что Анастасия Львовна для нас больший авторитет))))))))))
Надеюсь, что бабушка эта благоразумна и увидев интерес внука к Асе не станет им мешать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена