Книга. "Границы (не)приличия" читать онлайн

Границы (не)приличия

Цикл: Пикап

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенно, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
730
1316 88013

Текущий рейтинг:
#6203 в Романтическая эротика
#9730 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

17.12.2020 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Границы (не)приличия"

Он может соблазнить практически любую девушку.
Она продает мечты – всё самое тёмное и аморальное, что может породить фантазия мужчины.
Он — опытный пикапер.
Она — его раскованная квартирантка.
Два азартных игрока на человеческих слабостях. Две порочные души. И единственный шанс на спасение.
ХЭ
Содержит нецензурную брань.
Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет установленную законодательством ответственность.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не люблю, когда старшее поколение пытается влезть в отношения своих детей или внуков. Зачем подсовывать своему внуку ту, что до этого ему была не особо и нужна, только потому, что бабуля считает эту Машинку ровней ему??? Может бабуля сама замуж выскочит за Марину эту.... ахаха. А что, если эта Марина ей так нравится!?? Решать Стасу, а не ей. Ася - достойная девушка и уж конечно нравится Стасу намного больше Марины.

avatar
02.01.2021, 13:44:27

вот все сразу и проголодалась и соскучилась! Бабушка Мариной очень так настроение Асе понизилила, а платьицем повысила:) во всем точную меру знает! Ася ей нравится, но не в плане невестки:) Спасибо, Таня! я тоже так соскучилась по ним :)набросилась на главу, читала сначала через строчки перескакивая, а потом еще раз вдумчиво:)

С Новым Годом, Яна, вас! Желаю здоровья вам и вашим близким и родным людям, счастья, благополучия, много новых эмоций и творческих успехов. Спасибо за книгу, так замечательно пишите, что берёт за душу! Аня вызывает уважение, сострадание, умиление своей чистотой, искренностью, она как открытый нерв, чуткая и незащищённая. Что-то ждет её на свадьбе?

Спасибо за продолжение, Яночка! Теперь Ася будет на свадьбе самая красивая, конечно после невесты! Хозяюшка такая, рубашки постирала, Стас надеюсь оценит. Представляю этого красавца с длинными волосами, класс. Да, такому парню нужно соответствовать. А сам Стас в курсе, что он идёт на свадьбу с Мариной? Спасибо! Уюта, добра и благополучия тебе!

avatar
02.01.2021, 10:59:40

Бабуля ненавязчиво учит этикету и манерам и тут же опускает на землю: есть Марина, против которой семья очень даже не против. И извечный вопрос квартиранта: что является простой благодарностью, а что можно считать навязчивостью? И такого разностороннего Стаса так не во-время принесло.

Сразу хочу поздравить тебя, Яночка и твою семью, с наступающим Новым 2021 годом! Пусть следующий год принесёт одни лишь положительные эмоции. Чтобы всё радовало: и семья, и творчество, и досуг. Любви окружающих и просто счастья, и чтобы здоровье не подводило, а жизнь преподносила приятные сюрпризы.
Глава обалденная. Как умело Стас начал покорять-приручать то Асю. Бог ему в помощь. Вижу нелегко ему придётся. Такие, как Ася легко не сдаются. Эмоции при чтении зашкаливают. Спасибо, Яночка, за проду. Встретимся в Новом году. А свадьба я так понимаю Ани и Дани будет уже после праздника. Удачи и успеха!

Раздразнил))) Как еще не заполыхало все вокруг?)

С наступающим!

Не легко было Стасу остановится и Ася похоже что увлеклась .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !Поздравляем Вас с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника — Нового года! Пусть этот год станет чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее!


avatar
31.12.2020, 02:38:43

поздравляю с наступающим

avatar
31.12.2020, 00:42:11

Благодарю за проду!

С наступающим, милая Яночка! Пусть в твоей жизни будет много счастья, любви и вдохновения!
Твои книги в числе моих фаворитов и одни из самых уникальных на этом сайте!

avatar
30.12.2020, 22:15:56

Спасибо

Что ни глава, то искры во все стороны. Прямо огонь, немного подбросить дров и костёр любви разгорится. Приветствую Стаса, пора начать укращать непокорную Асю. Как же искрит между ними. И Стас сам признаётся, что начинает влюбляться. Ох и досталась ему зазноба, похлеще, чем Лису и Северу. А урок французского это нечто. Надеюсь, что по немногу Стас начнёт завоёвывать Асю. Спасибо, дорогая, за проду. Я с нетерпением жду каждую новую главу. Надеюсь, у тебя вдохновение на высшем уровне, и тебя твоя фантазия не покидает, доставляет такое удовольствие читать твоё творение. Успеха и удачи!

avatar
30.12.2020, 17:25:21

Как не ведёт Стаса, но законы пикапа помнит и блюдёт. Ася сорвалась. Стасу нужно больше, чем разовый секс, отношения, поэтому голова сработала в нужный момент, победив инстинкт. Придётся дрова колоть, проверенный приём (по фильмам).

avatar
30.12.2020, 10:52:36

спасибо, как вкусно, от Стаса кайфую, поет напролом, а Аське выдержке не хватает, установки рушатся! Если бы не Миша, сдалась бы уже, но его одержимость ею ее отрезвляет! И тебя с наступающим Новым годом, счастья, тепла тебе, пусть самые сокровенные и долгожданные мечты сбываются ❤️

Уф, это было так горячо! Просто супер! Вот это выдержка у Стаса! Даже Аська потерялась в этих ласках, а здесь даже добавки не дали) Как же волнительно и красиво описано! Мне нравится, как у Стаса всё продумано, не просто действует на инстинктах, он её приручает. Ему не интересен просто секс, ему нужна вся Ася. Спасибо, Танечка, за главу и поздравления! С наступающим, дорогая, добра, любви, здоровья, удачи и только положительных эмоций!

avatar
30.12.2020, 10:28:58

Ммммммм, как он спокойной ночи пожелал, огонь просто))) но блиин, так хочется, чтобы Аська тоже ему что нибудь такое устроила, а то тоже мне, железная сила воли, хихихи)))))

avatar
30.12.2020, 10:07:40

Стас это что то ! железное самообладание, воля и я, прямо вот , фанатею от него !любимое сочетание умного и красивого парня! как там Ася все это выдержала, будем ждать продолжения с нетерпением! С Hовым Годом, Танечка, тебя и всю твою семью ! Всего вам самого замечательного! Лю❤.♥

avatar
30.12.2020, 08:01:13

Вот это самоконтроль у Стаса! Железный человек))) но молодец, что не поддался соблазну, а сдержал слово.
С наступающим Новым годом!

А Ян у нас из тех, кого учли по-немногу чему-нибудь и как-нибудь?
Спасибо, С наступающим Новым Годом! Счастья вам!!!!!