https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640099196_60.jpg
Границы (не)приличия
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6203 в Романтическая эротика
#9730 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 08.03.2021
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоленкой по биту ему, и Стас сам откатится в сторону, чтобы по полу покачаться, на французском немножко поругаться и на пятках в свою комнату попрыгать))
Спасибо
Не думаю что Ася согласится на предложение Стаса что то придумает. Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы!
Вот и поговорили. Стас начинает влюбляться. А вот для Аси это ник чему, у неё есть тайна, пока о ней ничего не известно, только прошлое звать Миша и по моему там произошло такое, что она потеряла веру в любовь. А Стас с каждой главой мне начинает нравиться всё больше и больше. У Аси железный характер, ох и тяжело будет Стасу сделать так, чтобы она изменила своё решение. И свои проблемы она, как я понимаю, не собирается перекладывать на другого. Интересный сюжет закручивается. Спасибо, Яночка, за проду. Каждый раз думаю, почему так мало, но придумала для себя выход, сначала читаю предыдущую главу, а затем новую, так для меня лучше. До Нового года осталось совсем немного. Пусть эти последние деньки, уходящего года, будут насыщены радостью, любовью и счастьем.
Яна, вы гений письма! И юмор, и сюжетные искры, живость картины - в этой книге прекрасно все!)
Они - достойны друг друга)) какой накал!
ооох
как дожить до следующей главы((( пойду фантазировать со своим Стасом
Прикольно, я бы слизала, так сказать йогурт конечно)) Без ужина не осталась бы) Ну а Ася девушка непредсказуемая, скорее всего у нее будет другое решение. Удивила меня она, даже Стас при всех его королевских достоинствах не знает французского, а Ася свободно общается с носителем этого языка. Такой жирный плюсик девушке, когда личность развивается это достойно уважения. Такая подходит нашему Королю!) Глава класс, Ася не перестает удивлять и меня, и Стаса!) А Стас, красава, представляю этот прекрасный эталон мужественности без полотенца, ух!) Спасибо, Танюш! Порадовала, как всегда! Доброго, чудесного дня и бодрого настроения!♥️♥️♥️
Даже не берусь предсказывать, что там у них молодых, сексуально голодных, искрящих от прикосновений, на уме. Слишком разное понимание последствий от принятых решений за своеобразный ужин.
Я думаю, что Стас уже точно не уйдёт, если Ася слижет с него йогурт)))))
OH MON DIEU! сползла под стол, хохотала так сильно, представив эту картину - Стас, демонстрирующий свой bite, обалдевающeму и фанатеющему от этого французу и йогурт, стекающий со Стаса же ! Спасибо, Таня за то, что обогащаешь мой словарь и радуешь такими впечатлениями ! В плане облизать или нет, почему то думаю, что нет... и продолжения тоже Стасу не обломится, ибо раззозлил Асю!
Стас пытается найти с ней какие то точки ,но увы Ася ему отвечает так потому что боится привязаться и почувствовать боль .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !
становится всё интересней, я вся в ожидании
Терпение - это единственное, что я могу посоветовать Стасу. Не отступать ни на шаг, но и не давить слишком сильно. Это сложно, особенно с характером Стаса, но иначе никак. Будем надеяться, что скоро он это поймет.
Спасибо)
Коплю проду) а пока читаю Абиркромби) а вы что то читаете?
спасибо, дорогая ❤️ как же быстро все завертелось, Стас прям с первой секунды погряз в ней, хочет именно ее и все, привлекла, манит, маленькая, ранимая,тоненькая, охота беречь и защищать! Да, он не Лис и не Дан, не боится отношений, не бежит от них, просто хочет быть с тобой, к кому влечет и душой и телом! А Асю понять можно, жизнь у нее сложная, она одна, поддержки из вне никакой, ещё и это. бывший! Видимо больной на голову, одержимый ею, такой и убить может, как мне кажется, поэтому и боится она привязанности, боится боли, и будет бояться за Стаса! Не готова она переложить свои проблемы на чужие плечи, даже если эти плечи и готовы убрать ее за спину и защищать! Пока Стасу о ней известно мало, он просто видит, что тяга взаимна! и молодец, прямо сказал, что хочет ее себе, и секс тут не главное! Думаю, до Аси будет трудно достучаться, а бывший объявится, вот точно! Что касается ее работы, ну..какая есть, не самая и плохая в конце концов! С наступающими праздниками тебя и предновогоднего настроения ❤️
Каждый может предложить на данный момент только то, что имеет. Ася-свободу передвижения, независимость, отвязанность от дома ( не зря смотрит на дворняжку, мысленно себя с ней сравнивает).Стас, как раз наоборот, привязанность к дому, семье, обязательства перед родными. Север и юг.
Какие страсти! Неистово лайкаю!
Да, грустно как-то, Асе приходится себя сдерживать, не видит будущего в их отношениях. Начиная от разницы в статусе до привязанности к семье Стаса. Как же это тяжело, когда парень нравится, когда видишь что не равнодушен к тебе. Я так понимаю Стас, в отличии Лиса и Севера хоть и знатный пикапер, но в отношении к девушкам более мягче, расходился с ними более красиво что-ли. И встречался с девушкой, протеже мамы. Отношения для него не в новинку, ну наверное ещё глядя на своих друзей остепенившихся. Да и ведёт от Аси его знатно так. Это ещё не любовь, но влюбленность точно, в чем и признался. Спасибо, Танечка! Очень зацепила глава. Очень переживательно. Удачного во всём понедельника и чудесного вечера!
Вот еще раз хочу сказать, Стас парень с принципами и очень честен в намерениях, но так тонко чувствует Асю, понимает ее боль и обиду! Чувствую, крепости по имени Ася недолго осталось:DDD Спасибо нашему милому автору за такое страстное продолжение и теплые слова!
ух,между ними искрит не хило)) только вот вместо того,чтобы нормально поговорить они бодаются))
Проездом...
Она даже мысли не допускает, что может быть по другому? В таком подвешенном состояние и до катушек недалеко.
Спасибо за продолжение., Яна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена