Книга. "Границы (не)приличия" читать онлайн

Границы (не)приличия

Цикл: Пикап

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенно, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
730
1316 88013

Текущий рейтинг:
#6256 в Романтическая эротика
#9755 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

17.12.2020 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Границы (не)приличия"

Он может соблазнить практически любую девушку.
Она продает мечты – всё самое тёмное и аморальное, что может породить фантазия мужчины.
Он — опытный пикапер.
Она — его раскованная квартирантка.
Два азартных игрока на человеческих слабостях. Две порочные души. И единственный шанс на спасение.
ХЭ
Содержит нецензурную брань.
Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет установленную законодательством ответственность.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вовремя Ася поняла что ей это не нужно ,а Стас идет любым путем лишь бы к цели двигаться. Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы!

Ася бегать умеет. Долго и далеко.
Стас не промах, но пока он не располагает к себе, а значит будет бежать и от него.
Спасибо)

avatar
27.12.2020, 15:11:31

Прет как танк)) что-то из серии, я сделаю все, чтобы твое,, нет,, превратилось в,, да,,))

avatar
27.12.2020, 14:29:23

Пикапера нашего отшили.)))

Такая горячая глава. Искры так и разносятся в разные стороны. Но как бы там не было, Ася знает себе цену, всё воспринимает адекватно и с пониманием. Она оказалась умной девочкой, прекрасно понимает, что они со Стасом на разном уровне. До Стаса ещё не дошло понимание, а может им движет только инстинкт. Я почему-то так и думала, что она откажется идти на свадьбу даже в качестве девушки Стаса. Хорошую пощёчину получил Стас, но последнее слово оставил за собой. Спасибо, Яночка, за проду. Теперь ещё с большим нетерпением жду продолжения. Хорошей воскресной погоды и отличного настроения.

avatar
27.12.2020, 12:35:06

Какое горькое осознание: не пара. Материальная составляющая, разность воспитания, образования, менталитета. Общее, на данный момент, сильное физиологическое влечение. Для одноразового секса достаточно, но жить в одной квартире после этого будет трудно, скорее, невозможно, куда уезжать дальше, пока непонятно, денег мало. Бедная девушка Ася.

avatar
27.12.2020, 12:30:30

Ох этот Стас змей-искуситель! Бедная бедная Ася сложно ей удержаться это как не есть после шести оочень хочется но нельзя! Спасибо Таня ! так красиво пишешь, что вот просто сидишь и вместе с Асей облизываешься на Стаса:DDD

Ух, как же было горячо! Да ещё и с таким красавчиком опытным! Не каждая бы устояла) Умеешь, Танюш, это так красиво подать, что даже у меня щёки зарумянились!) Если у нас девочек крыша поплыла, представляю чего стоило Стасу держать себя в руках!) Эта сценка в парке все мысли выбила из головы!) Как я понимаю Асю и в этой ситуации, и в том что пойти на свадьбу не в чем. И ты гордая, но нищая не хочешь этого показать. Лучше нагрубить, чем унизиться и объяснить. Спасибо, Танечка! Глава классная, столько эмоций с утра! Хорошей снежной погоды за окном и море позитивных эмоций! У нас вчера всё растаяло, гололёд, а сегодня опять снег на деревьях как в сказке, мороз небольшой и солнышко!

avatar
27.12.2020, 00:54:37

Мировая бабуля)) отличное предложение, надо начинать с малого))

Пока с одной стороны "промывка мозга" историями из семейной неблагополучной жизни, после которых весть мужской род не мил, с другой зовут на свадебку.
Ася, это какой-то вселенский заговор. Не соглашайся!))
Спасибо ❤️

Думала весь день Ася о Стасе вот и он преподнес ей сюрприз да еще с предложением быть парой на свадьбе .Интересно Ася согласится на предложение Стаса ?Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

Вроде бы свидание. Похоже. Только Ася всё умом отрицает, что её тянет к Стасу. Но сердце то не обманит. Как ты не сопротивляйся, а всё равно оно победит. Я только могу догадываться, почему Ася боится отношений, горький опыт был у неё с Мишей я думаю, там ещё не все точки поставлены над "i". А Стас молодец, так непринуждённо идёт к своей цели. Хотя ещё сам не понимает, что попал на крючок. Интересно наблюдать за развитием любовных отношений. Так, так, а в субботу свадьба и Стас свидетель у Дана, класс! Интересно, уговорит ли он Асю пойти с ним. А на работе, как и везде, где женский коллектив, кипят страсти по поводу личной жизни. От таких разговоров, действительно перехочешь замуж выходить. Спасибо, Яночка, за проду. Очень, очень жду продолжения. Прекрасной погоды, хорошего настроения и чудесных выходных.

avatar
26.12.2020, 20:08:12

наконец то я пришла и начала читать ❤️ мне нравится, интересная они парочка, и их знакомство! и ее подработка) Столько мыслей, завтра дочитаю и напишу побольше, а то ребенок приболел! Спасибо, дорогая, я пропала, но я вернулась❤️❤️❤️

Я и забыла, как весело работать в женском коллективе)) Ещё раз убеждаюсь, какие мы бабы дуры, чем хуже отношения в семье, тем лучше. Жаловаться можно, советы давать нельзя. И тянут эту ношу и когда бьют, и когда пьют. Надо же чтобы обязательно с перчинкой было, лёгких путей не ищем. Я всегда слушаю, советы не даю, а то они потом миряться, все у них хорошо, а ты виноватой остаёшься. Что-то меня на лирику потянуло) Блин, так мило Стас на свадьбу Асю позвал. Встретил с работы, руки не распускает такой молодец! Толи ещё будет! Спасибо, Ян! Король прелесть! Вообще эта троица такие классные мужские экземпляры, просто слов нет и я говорю не только о внешности! И девчонки не отстают) Ярких, волшебных выходных и прекрасного предновогоднего настроения!

avatar
26.12.2020, 12:05:30

Как странно выглядит семейная жизнь, если смотреть на неё со -стороны, не заинтересованно. Так легко решить чужую проблему. А от своей приходится скрываться. И хочется счастья, обыкновенного, человеческого. И парень рядом привлекает. Яичницу пожарил. Ей. И чуть не поцеловал. Её. Задумаешься.

avatar
26.12.2020, 09:44:48

очень так живенько представила Сониного свекра после ее дефиле в эротишных вещичках :DDD Ася уже представляет Стаса как мужа это так мило, но путь к этому будет долгий и не розами усыпан! жаль их, но читать то так интереснее:) Спасибо, Танечка !хорошо так у тебя получается и улыбнешься и взгрустнешь и все это в одной главе!

Мудрые слова сказала бабушка Стаса ему но от вряд ли послушает и сделает так как считает нужным вот даже узнал информацию о Аси то чего не захотела сама ему говорить .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

Славненько бабушка внука вразумоляла. Хороший совет дала, сначала мол подумай, а потом и действуй. Стас решил выведать об Аси у бабули кое что о ней. А мамочка уже и девушку для Стаса нашла, только вот ему она уже не интересна. А к свадьбе Анюты идёт подготовка, лепота. Спасибо, Ян, за проду. Жду как всегда с нетерпением продолжения. Прекрасного предновогоднего настроения и хорошей погоды и в душе и в доме.

Я тоже считаю, что Ася Стасу только для дела нужна. Не на один раз это дело, и даже не на пять, но выглядит все именно так.
Стасу нужно быть более убедительным, чтобы и я, и Ася поверили;)
Спасибо

avatar
25.12.2020, 13:50:56

вот вам и не жалею не о чем! мама прочила карьеру пианиста Стасу и ей не нравится, что он журналист :) а так посмотришь хороший из него журналист получится вон как у бабушки ловко все все про Асю узнал:) Спасибо Танечка! вот читаешь и сразу маменька и бабушка с наставлениями вспоминаются:)