https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640099196_60.jpg
Границы (не)приличия
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6256 в Романтическая эротика
#9755 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 08.03.2021
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВовремя Ася поняла что ей это не нужно ,а Стас идет любым путем лишь бы к цели двигаться. Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы!
Ася бегать умеет. Долго и далеко.
Стас не промах, но пока он не располагает к себе, а значит будет бежать и от него.
Спасибо)
Прет как танк)) что-то из серии, я сделаю все, чтобы твое,, нет,, превратилось в,, да,,))
Пикапера нашего отшили.)))
Такая горячая глава. Искры так и разносятся в разные стороны. Но как бы там не было, Ася знает себе цену, всё воспринимает адекватно и с пониманием. Она оказалась умной девочкой, прекрасно понимает, что они со Стасом на разном уровне. До Стаса ещё не дошло понимание, а может им движет только инстинкт. Я почему-то так и думала, что она откажется идти на свадьбу даже в качестве девушки Стаса. Хорошую пощёчину получил Стас, но последнее слово оставил за собой. Спасибо, Яночка, за проду. Теперь ещё с большим нетерпением жду продолжения. Хорошей воскресной погоды и отличного настроения.
Какое горькое осознание: не пара. Материальная составляющая, разность воспитания, образования, менталитета. Общее, на данный момент, сильное физиологическое влечение. Для одноразового секса достаточно, но жить в одной квартире после этого будет трудно, скорее, невозможно, куда уезжать дальше, пока непонятно, денег мало. Бедная девушка Ася.
Ох этот Стас змей-искуситель! Бедная бедная Ася сложно ей удержаться это как не есть после шести оочень хочется но нельзя! Спасибо Таня ! так красиво пишешь, что вот просто сидишь и вместе с Асей облизываешься на Стаса:DDD
Ух, как же было горячо! Да ещё и с таким красавчиком опытным! Не каждая бы устояла) Умеешь, Танюш, это так красиво подать, что даже у меня щёки зарумянились!) Если у нас девочек крыша поплыла, представляю чего стоило Стасу держать себя в руках!) Эта сценка в парке все мысли выбила из головы!) Как я понимаю Асю и в этой ситуации, и в том что пойти на свадьбу не в чем. И ты гордая, но нищая не хочешь этого показать. Лучше нагрубить, чем унизиться и объяснить. Спасибо, Танечка! Глава классная, столько эмоций с утра! Хорошей снежной погоды за окном и море позитивных эмоций! У нас вчера всё растаяло, гололёд, а сегодня опять снег на деревьях как в сказке, мороз небольшой и солнышко!
Мировая бабуля)) отличное предложение, надо начинать с малого))
Пока с одной стороны "промывка мозга" историями из семейной неблагополучной жизни, после которых весть мужской род не мил, с другой зовут на свадебку.
Ася, это какой-то вселенский заговор. Не соглашайся!))
Спасибо ❤️
Думала весь день Ася о Стасе вот и он преподнес ей сюрприз да еще с предложением быть парой на свадьбе .Интересно Ася согласится на предложение Стаса ?Спасибо большое за проду и вдохновения вам !
Вроде бы свидание. Похоже. Только Ася всё умом отрицает, что её тянет к Стасу. Но сердце то не обманит. Как ты не сопротивляйся, а всё равно оно победит. Я только могу догадываться, почему Ася боится отношений, горький опыт был у неё с Мишей я думаю, там ещё не все точки поставлены над "i". А Стас молодец, так непринуждённо идёт к своей цели. Хотя ещё сам не понимает, что попал на крючок. Интересно наблюдать за развитием любовных отношений. Так, так, а в субботу свадьба и Стас свидетель у Дана, класс! Интересно, уговорит ли он Асю пойти с ним. А на работе, как и везде, где женский коллектив, кипят страсти по поводу личной жизни. От таких разговоров, действительно перехочешь замуж выходить. Спасибо, Яночка, за проду. Очень, очень жду продолжения. Прекрасной погоды, хорошего настроения и чудесных выходных.
наконец то я пришла и начала читать ❤️ мне нравится, интересная они парочка, и их знакомство! и ее подработка) Столько мыслей, завтра дочитаю и напишу побольше, а то ребенок приболел! Спасибо, дорогая, я пропала, но я вернулась❤️❤️❤️
Я и забыла, как весело работать в женском коллективе)) Ещё раз убеждаюсь, какие мы бабы дуры, чем хуже отношения в семье, тем лучше. Жаловаться можно, советы давать нельзя. И тянут эту ношу и когда бьют, и когда пьют. Надо же чтобы обязательно с перчинкой было, лёгких путей не ищем. Я всегда слушаю, советы не даю, а то они потом миряться, все у них хорошо, а ты виноватой остаёшься. Что-то меня на лирику потянуло) Блин, так мило Стас на свадьбу Асю позвал. Встретил с работы, руки не распускает такой молодец! Толи ещё будет! Спасибо, Ян! Король прелесть! Вообще эта троица такие классные мужские экземпляры, просто слов нет и я говорю не только о внешности! И девчонки не отстают) Ярких, волшебных выходных и прекрасного предновогоднего настроения!
Как странно выглядит семейная жизнь, если смотреть на неё со -стороны, не заинтересованно. Так легко решить чужую проблему. А от своей приходится скрываться. И хочется счастья, обыкновенного, человеческого. И парень рядом привлекает. Яичницу пожарил. Ей. И чуть не поцеловал. Её. Задумаешься.
очень так живенько представила Сониного свекра после ее дефиле в эротишных вещичках :DDD Ася уже представляет Стаса как мужа это так мило, но путь к этому будет долгий и не розами усыпан! жаль их, но читать то так интереснее:) Спасибо, Танечка !хорошо так у тебя получается и улыбнешься и взгрустнешь и все это в одной главе!
Мудрые слова сказала бабушка Стаса ему но от вряд ли послушает и сделает так как считает нужным вот даже узнал информацию о Аси то чего не захотела сама ему говорить .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !
Славненько бабушка внука вразумоляла. Хороший совет дала, сначала мол подумай, а потом и действуй. Стас решил выведать об Аси у бабули кое что о ней. А мамочка уже и девушку для Стаса нашла, только вот ему она уже не интересна. А к свадьбе Анюты идёт подготовка, лепота. Спасибо, Ян, за проду. Жду как всегда с нетерпением продолжения. Прекрасного предновогоднего настроения и хорошей погоды и в душе и в доме.
Я тоже считаю, что Ася Стасу только для дела нужна. Не на один раз это дело, и даже не на пять, но выглядит все именно так.
Стасу нужно быть более убедительным, чтобы и я, и Ася поверили;)
Спасибо
вот вам и не жалею не о чем! мама прочила карьеру пианиста Стасу и ей не нравится, что он журналист :) а так посмотришь хороший из него журналист получится вон как у бабушки ловко все все про Асю узнал:) Спасибо Танечка! вот читаешь и сразу маменька и бабушка с наставлениями вспоминаются:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена