https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640099196_60.jpg
Границы (не)приличия
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6203 в Романтическая эротика
#9730 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 08.03.2021
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая классная бабуленька у Стаса:) Мерси за проду!
Не ожидала, что у Стаса такая семья. Выше среднего. Не по достатку, по духовности.
Бабулечка красотулечка, замечательный человечек, такие хорошие советы любимому внуку! А Стас великий соблазнитель, Мариночка Соколову так взял в оборот!) Прям стихи пошлые в голове, да простит меня любимый автор)) Глава такая домашняя, уютная. Повезло Стасу и Анюте с семьёй любящей, в отличии от Аси. Что не повлияло на ее характер. Добрая, отзывчивая, честная, правильная. Только бы наш Король не обидел, так не хочется её окончательного не доверия к людям. Правильно заметила бабушка Стаса, дикая волчица. Такую если приручить, отогреть любовью будет предана тебе всю жизнь. Спасибо, Яночка! Доброго, снежного, замечательного дня и конечно же отличного настроения!
Очень интересно, что же конкретно этот Миша сделал и откуда у него такие возможности? Он же не босс мафии, чтобы знать всё обо всех и находить даже того, кто желает исчезнуть. И почему сразу не выявилась его гнилая натура? Или Ася была так влюблена, что предпочитала не обращать внимания на поведение и поступки парня?
ммм....какая интересная продочка))) Стас коварный искуситель))
очень нравится.Спасибо.
очень интересно что же будет дальше
Интересная фраза. Просто так подобные слова не набивают.
А у Аси большие потери в жизни((
Спасибо
Вот и поговорили. Какие противоречивые чувства у Аси. Да оно и понятно. Немного приоткрылось прошлое Аси. Наверное девочке сильно досталось от её бывшего Миши, я так поняла, она замужем была или есть, а теперь скрывается от этого изверга. А Стас никак не может её вывести на откровенный разговор. Но поступает очень красиво и совет дал классный, пусть теперь подумает. А вечером встретит с работы и .... Спасибо, Яночка, за проду. Сюжет необычный, очень захватил. Как всегда жду с нетерпением продолжения. Лёгкого пера и вдохновения, и пусть в твою голову приходят необычные сюжеты твоих историй. Удачи!
Интересная история. Жизнь борьба. Надо бороться и побеждать. Мало кому в этой жизни преподносится всё на блюдце с голубой каёмочкой. А насчёт приспособленности к жизни, умению распоряжаться деньгами, так не только детдомовские, но и в семьях редко кто уделяет внимание этому вопросу.
Спасибо за интересный отрывок!!! Все мечтают о "долго и счастливо"))
Каждой девушке будет приятно, когда для неё готовят, тем более тот, кто нравится. Асю жаль, конечно, она боится окунуться в новые отношения, тем более нет уверенности в Стасе, да и Миша где-то на горизонте
Спасибо большое
Асю очень жаль! девочка она хорошая , чистая и добрая , не повезло ей с Мишей! подозреваю там такое творилось, что ой ой ой ! А французский оба знают:) и Стаса это даже удивило !И еще чувствуется, задели нашего Короля-собственника слова о несвободности Аси:) Спасибо Танечка! почитала, запозитивилась ! Вдохновения тебе!
Асе можно только посочувствовать что попался такой мерзавец как Миша и попортил ей жизнь и теперь она живет в страхе что он ее найдет ,Ася может и закрутила роман со Стасом но не сейчас.Спасибо большое за проду и вдохновения вам !
как красиво сказал Стас про чужой забор.. и завтрак получился отменным) спасибо за вкусняшку♥️
Да, ребятки, это химия однозначно! И уже никуда не деться, процесс запущен! У Стаса выдержка железная, удивляюсь, как ещё не сорвался. Кароли они такие! Да, тяжело Асе после такого Миши кому-то доверять. И здесь ещё боязнь, наверное, подставить под удар Стаса. Поэтому привыкает быть одной и бежать, бежать. Да, только посочувствовать такой судьбе. Спасибо, Яночка! Омлет не удался, зато нашлись новые эрогенные зоны) Уверенности в себе, оптимизма и удачи во всём!
Внимание, забота, напор. В этом молодом мужчине, твёрдо знающему, чего он хочет, Асю всё подкупает. Но, обстоятельства выше желаний.
Ну вот, омлет попортил от своих залипаний на Асю.
Спасибо, жду продолжения!!!))
Ну что же, Стас подгоревшим омлетом накормил Асю. Мысли свои порочные немного привёл в порядок и начал действовать. А он неплохой психолог и хороший наблюдатель. Вон как быстро вычислил, что Ася не так проста и у неё есть, свои секреты. Но главное выяснил, что парня у неё нет. Сам всё напридумал и начал действовать. Интересно как это воспримет Ася. Спасибо, Яночка, за проду. Опять жду продолжения. Приятной зимней погоды, тепла в душе и уюта в доме. Неунывающего вдохновения.
Стасик похоже конкретно залип
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена