Книга. "Границы (не)приличия" читать онлайн

Границы (не)приличия

Цикл: Пикап

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенно, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
730
1316 88013

Текущий рейтинг:
#6203 в Романтическая эротика
#9730 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

17.12.2020 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Границы (не)приличия"

Он может соблазнить практически любую девушку.
Она продает мечты – всё самое тёмное и аморальное, что может породить фантазия мужчины.
Он — опытный пикапер.
Она — его раскованная квартирантка.
Два азартных игрока на человеческих слабостях. Две порочные души. И единственный шанс на спасение.
ХЭ
Содержит нецензурную брань.
Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет установленную законодательством ответственность.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 13:35:26

Какая классная бабуленька у Стаса:) Мерси за проду!

avatar
25.12.2020, 12:58:17

Не ожидала, что у Стаса такая семья. Выше среднего. Не по достатку, по духовности.

Бабулечка красотулечка, замечательный человечек, такие хорошие советы любимому внуку! А Стас великий соблазнитель, Мариночка Соколову так взял в оборот!) Прям стихи пошлые в голове, да простит меня любимый автор)) Глава такая домашняя, уютная. Повезло Стасу и Анюте с семьёй любящей, в отличии от Аси. Что не повлияло на ее характер. Добрая, отзывчивая, честная, правильная. Только бы наш Король не обидел, так не хочется её окончательного не доверия к людям. Правильно заметила бабушка Стаса, дикая волчица. Такую если приручить, отогреть любовью будет предана тебе всю жизнь. Спасибо, Яночка! Доброго, снежного, замечательного дня и конечно же отличного настроения!

avatar
25.12.2020, 00:29:01

Очень интересно, что же конкретно этот Миша сделал и откуда у него такие возможности? Он же не босс мафии, чтобы знать всё обо всех и находить даже того, кто желает исчезнуть. И почему сразу не выявилась его гнилая натура? Или Ася была так влюблена, что предпочитала не обращать внимания на поведение и поступки парня?

avatar
24.12.2020, 22:18:18

ммм....какая интересная продочка))) Стас коварный искуситель))

очень нравится.Спасибо.

avatar
24.12.2020, 19:52:22

очень интересно что же будет дальше

Интересная фраза. Просто так подобные слова не набивают.
А у Аси большие потери в жизни((
Спасибо

Вот и поговорили. Какие противоречивые чувства у Аси. Да оно и понятно. Немного приоткрылось прошлое Аси. Наверное девочке сильно досталось от её бывшего Миши, я так поняла, она замужем была или есть, а теперь скрывается от этого изверга. А Стас никак не может её вывести на откровенный разговор. Но поступает очень красиво и совет дал классный, пусть теперь подумает. А вечером встретит с работы и .... Спасибо, Яночка, за проду. Сюжет необычный, очень захватил. Как всегда жду с нетерпением продолжения. Лёгкого пера и вдохновения, и пусть в твою голову приходят необычные сюжеты твоих историй. Удачи!

Интересная история. Жизнь борьба. Надо бороться и побеждать. Мало кому в этой жизни преподносится всё на блюдце с голубой каёмочкой. А насчёт приспособленности к жизни, умению распоряжаться деньгами, так не только детдомовские, но и в семьях редко кто уделяет внимание этому вопросу.

avatar
24.12.2020, 08:21:19

Спасибо за интересный отрывок!!! Все мечтают о "долго и счастливо"))

avatar
24.12.2020, 07:35:40

Каждой девушке будет приятно, когда для неё готовят, тем более тот, кто нравится. Асю жаль, конечно, она боится окунуться в новые отношения, тем более нет уверенности в Стасе, да и Миша где-то на горизонте
Спасибо большое

avatar
24.12.2020, 02:07:07

Асю очень жаль! девочка она хорошая , чистая и добрая , не повезло ей с Мишей! подозреваю там такое творилось, что ой ой ой ! А французский оба знают:) и Стаса это даже удивило !И еще чувствуется, задели нашего Короля-собственника слова о несвободности Аси:) Спасибо Танечка! почитала, запозитивилась ! Вдохновения тебе!

Асе можно только посочувствовать что попался такой мерзавец как Миша и попортил ей жизнь и теперь она живет в страхе что он ее найдет ,Ася может и закрутила роман со Стасом но не сейчас.Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

как красиво сказал Стас про чужой забор.. и завтрак получился отменным) спасибо за вкусняшку♥️

Да, ребятки, это химия однозначно! И уже никуда не деться, процесс запущен! У Стаса выдержка железная, удивляюсь, как ещё не сорвался. Кароли они такие! Да, тяжело Асе после такого Миши кому-то доверять. И здесь ещё боязнь, наверное, подставить под удар Стаса. Поэтому привыкает быть одной и бежать, бежать. Да, только посочувствовать такой судьбе. Спасибо, Яночка! Омлет не удался, зато нашлись новые эрогенные зоны) Уверенности в себе, оптимизма и удачи во всём!

avatar
24.12.2020, 00:57:24

Внимание, забота, напор. В этом молодом мужчине, твёрдо знающему, чего он хочет, Асю всё подкупает. Но, обстоятельства выше желаний.

avatar
23.12.2020, 22:24:49

Ну вот, омлет попортил от своих залипаний на Асю.
Спасибо, жду продолжения!!!))

Ну что же, Стас подгоревшим омлетом накормил Асю. Мысли свои порочные немного привёл в порядок и начал действовать. А он неплохой психолог и хороший наблюдатель. Вон как быстро вычислил, что Ася не так проста и у неё есть, свои секреты. Но главное выяснил, что парня у неё нет. Сам всё напридумал и начал действовать. Интересно как это воспримет Ася. Спасибо, Яночка, за проду. Опять жду продолжения. Приятной зимней погоды, тепла в душе и уюта в доме. Неунывающего вдохновения.

avatar
23.12.2020, 09:38:25

Стасик похоже конкретно залип