Книга. "Границы (не)приличия" читать онлайн

Границы (не)приличия

Цикл: Пикап

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенно, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
730
1316 88013

Текущий рейтинг:
#6203 в Романтическая эротика
#9730 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

17.12.2020 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Границы (не)приличия"

Он может соблазнить практически любую девушку.
Она продает мечты – всё самое тёмное и аморальное, что может породить фантазия мужчины.
Он — опытный пикапер.
Она — его раскованная квартирантка.
Два азартных игрока на человеческих слабостях. Две порочные души. И единственный шанс на спасение.
ХЭ
Содержит нецензурную брань.
Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет установленную законодательством ответственность.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если бы не внешние обстоятельства, за Стаса и Асю можно было бы порадоваться.
Но вечерний "караул" со стороны Стаса лишним не будет. Пусть это и выглядит навязчивостью.
Спасибо ❤️

avatar
23.12.2020, 09:22:03

Ах Стас ну какой умненький мальчик как ловко он просчитал Асю и как сдерживает себя видела бы Ася его мысли ! Спасибо, Танечка! глава огонь ! в пору бы охладительного принять и в то же время улыбаюсь! и как тебе это удается:)

Спасибо большое за интересную проду ,очень интересно за ними наблюдать как Стас идет к своей намеченной цели ,а Ася как бы отделаться от него .Вдохновения вам в написании следующей главы !

avatar
23.12.2020, 00:40:36

Из всей компании друзей и их подруг Стасу досталась девушка лишенная опеки родных, детдомовская. А посему самая самостоятельная и опытная, привыкшая расчитывать только на себя. Она не знает техник пикапа, но мысли и намерения молодого человека чувствует.

Плохой мальчишка, какие мысли бродят в голове!) Что-то страшно за Асю, год без секса это серьезно) Представляю, смотрит на нее и залипает, как в мультике перед глазами самые вкусные десерты!) Спасибо, Яночка! Всегда интересно подслушать мысли мальчишек!) А снежок у нас чуть выпал, так сказать припарошил землю, но хоть не растаял! Хорошей погоды дома и за окном! Пусть зима порадует снегом и отличным настроением!

Стас решил применить другую тактику ,но и тут Ася ему отказала ,ему придется по потеть чтобы добиться от нее что то ,но так просто Ася не сдастся .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

такая теплая глава ♥️♥️♥️ спасибо))

Пробуждение было чудесным. Ася любуется Стасом, а он засранец, я так понимаю сквозь ресницы наблюдает за ней, поймав её взгляд на себе. Провокатор такой себе. Затеял игру, только Аси это не нужно, она боиться привыкнуть. Ох, что будет дальше. Стас то поставил перед собой цель и потихоньку движется к ней. Только вот сопротивление со стороны Аси точно получит. Спасибо, Яночка, за проду. Так не терпится узнать историю Аси. Но со смирением жду новую главу. Хорошей, плодотворной недели и прекрасного настроения.

avatar
22.12.2020, 11:49:59

Стас залип!))) Слышали б его друзья.))))
Спасибо! Очень нравится начало!)))

спасибо!Очень мило!)))

avatar
22.12.2020, 09:28:49

друзья конечно,как всегда...шутники)) Ася зря думает,что теперь легко отделается от Стаса))

avatar
22.12.2020, 07:52:00

ах! какой мягкий хищник обволакивает, обольщает ,королевские повадки! Собственник с большой буквы!

avatar
22.12.2020, 12:38:36

Стас обновляет навыки?

Конечно история только начинается, но уже видно как невидимые нити соединяют эту парочку. У Аси появилось чувство привязанности к дому, ей нравится запах Стаса, да и парень не отстаёт. Ему хочется её узнавать, нравится наблюдать за ней, хочется защищать. Это так трогательно, начало зарождающихся чувств. Такие красивые, такие разные и это здорово! Спасибо, Яночка! Мне очень нравится эта история и новые-старые герои! Ася хорошо вписалась в эту прекрасную компанию!) Здоровья, бодрости и чудесного настроения! С добрым утром!❄️❄️❄️?♥️

Стас уже все решил. А что говорит Ася - это как фон шумовой, нечего прислушиваться.
Потом она напомнит, что говорила и предупреждала.
Пока нужно придумать как держать дистанцию. Особенно, если три свиданки превратились в итоге в завтрак;)
Спасибо

avatar
22.12.2020, 00:09:41

Как интересно. Каждый из друзей советовал избегать именно тех ситуаций, на которых прокололся лично.

Вот так отметили встречу Стаса из армии. Святая троица. Ася конечно растерялась, но держалась молодцом. Так её недосып вымотал, что после бокала вина, сморило. А Стас умничка, правда метод согрева выбрал оригинальный. Лис с Севером над ним немного поиздевались, давая советы. Ну да, они же опытные, уже остепенились, можно и других поучать. Читала последнию главу и просто "ржала", столько юмора и огня. Яночка, спасибо за проду. Оставила Стаса над раздумьями, бедный мальчик мается, думает, как бы начать действовать. Ну, ну, подождём, что дальше будет. Думаю, дальше будет так жарко, что огнетушитель пора готовить. Вдохновения и романтического настроения.

тут тоже улыбка до ушей)))) Друзья в своем репертуаре, делятся своими косяками)
и завтрак-свидание от Стаса это что-то)))))))

Лис и Север на чем прокололись, от того и предупреждают))
А Стасу придется набраться терпения. Может и на пять свиданий растянуться;)
Спасибо

avatar
21.12.2020, 13:14:30

мальчики высказали свое экспертное мнение ,но тут ,похоже, другая ситуация и Стасу придется набивать свои шишки и учитьсяна собственных ошибках!