Книга. "Границы (не)приличия" читать онлайн

Границы (не)приличия

Цикл: Пикап

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенно, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
730
1316 88013

Текущий рейтинг:
#6183 в Романтическая эротика
#9704 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

17.12.2020 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Границы (не)приличия"

Он может соблазнить практически любую девушку.
Она продает мечты – всё самое тёмное и аморальное, что может породить фантазия мужчины.
Он — опытный пикапер.
Она — его раскованная квартирантка.
Два азартных игрока на человеческих слабостях. Две порочные души. И единственный шанс на спасение.
ХЭ
Содержит нецензурную брань.
Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет установленную законодательством ответственность.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 10:29:37

хихихихихихи, кто то попал и крепко)))))))))))0
с новым начинанием))))) всё супер, я залипла)))

Друзья Стаса надовали советов ,но он ими не воспозуетя пока сам не сделает ошибки и поймет что надо по другому. Думаю что одной свиданией не обойдется как размышляет Стас, сама Ася не так проста .Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам в написании следующей главы!

Глава классная!) Уснула, Асенька, ну хоть выспится!) Наблюдать за приперательствами ребят так интересно и весело! Даня на расслабоне лишнее выдал, но Стас на чеку)) Ты погляди на них, какие знающие стали, опытные, советы раздают! Король лучше знает, как надо! Спасибо, Яночка! Теперь спокойно спать пойду)) У ребят порядок пока! Лёгкого, плодотворного понедельника и хорошей, зимней погоды! У нас снежок пошел!)❄️❄️❄️

avatar
21.12.2020, 01:31:48

Чувственно, горячо и интригующе!

avatar
21.12.2020, 02:37:36

Книга будет с подпиской?

avatar
20.12.2020, 21:27:39

ммм...думаю пытается согреть?!

avatar
20.12.2020, 09:26:38

"Она — его раскованная квартирантка:)))"
Привет) давно не заходила. Поздравляю с новой историей?❤️ а можно читать отдельно?

Он же Асю просто согреет?)
Потому что как-то не верится, что в такой момент Стас о чём-то другом думает.
Может и думает, конечно, но не сделает;))
Спасибо

avatar
20.12.2020, 11:16:22

вот да! в глазах Аси наши милашки выглядят не мило, а очень опасно! я как то представила эту ситуацию и даже Лис пугает, не говоря уже о Дане! Cпасибо, Танечка! ты мастер ! так пишешь прямо фильм смотришь!

Подлым методом пошел Стас чтобы добиться близости от Аси ,надеюсь что Ася его отолкнет. Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы!

Представляю Асино состояние, когда она увидела эту троицу, эти переглядывания. Мне сразу вспомнился фильм"Ворошиловский стрелок". Это мы знаем, что ребята адекватны. У двоих отношения. Опасен только Стас, в хорошем смысле конечно. Эх, Стасик, голодный после армии, надеюсь Ася так быстро не сдастся, найдёт силы дать отпор! Спасибо, Яночка! Пусть это воскресенье принесет много сказочного, чудесного и прекрасного!

avatar
19.12.2020, 22:45:47

упс,я бы тоже захотела сбежать из этой "милой" компании

Запугать решил? Потом что расположить к себе подобным поступком тон не сможет. Тут любая шарахаться станет.
Спасибо

Не суждено сбыться мечтам Аси чтобы отдохнуть а тут сюрприз от Стаса .Интересные отношения были у Аси и Миши чтобы вот так ножницами его и что у них такого произошло что она сейчас скрывается от него ?Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

avatar
19.12.2020, 15:14:06

Точно, ножниц жалко! Надо было в глаз а не в плечо!!
Спасибо))))

Так, так, так. Ася парикмахер, а ночами подрабатывает. И это история, пока что непонятная, с её бывшим парнем, немного напрягает. Хотела девочка отдохнуть, а тут гости у Стаса. Я так думаю, что это Кирилл и Даня. Друзья ведь, любимая троица. Мальчишник устроили. Конечно тут будешь напрягаться, трое нетрезвых парней и она одна. Вот как ей поступить. Надеюсь, Кирилл с Даней уже остепенились, лишнего не позволят. Как всегда на самом интересном. Спасибо, Яночка, за проду. Жду, жду, с нетерпением продолжения. Что там будет, как себя поведут ребята, ну и как Ася всё это воспримит. Романтических выходных, хорошей погоды в доме и на улице. Тепла в душе и радости на сердце.

avatar
19.12.2020, 05:16:27

ахах , как нестандартно пахнет чудо глиттер :D похоже, бывший Аси то еще чудовище психованное, оттого то она от него и бегает !А кто там в гостях -Атос и Арамис, если принять Стаса за Д'артаньяна?:D

avatar
19.12.2020, 10:40:18

Одинокая загнанная девушка, пытающаяся выжить любым способом и избалованный пикапер. Посмотрим, что там дальше будет.

avatar
19.12.2020, 01:10:47

Книга возвращает меня к приятным воспоминаниям, когда в далеком студенчестве я снимала комнату в квартире с соседками)) А один раз мне довелось иметь в соседях двух парней. В целом они были нормальными, но то и дело я просыпалась в два ночи от их громкой музыки на кухне))) К счастью, они быстро съехали.

Я в шоке, ножницами в живого человека, наверное отбивалась, защищалась!? Жуть. А здесь трое сидят поджидают, я бы на месте Аси от страха с ума сошла! Надеюсь Стас успокоит, а гости Лис и Север. Спасибо, Яночка! Хороших, позитивных выходных!