https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640099196_60.jpg
Границы (не)приличия
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6203 в Романтическая эротика
#9730 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 08.03.2021
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё становится горячее и горячее. Теперь понятно, чем на жизнь зарабатывает Ася. И у неё есть серьёзные проблемы с бывшим. Надеюсь в своё время Стас ей поможет. А Стас запал на девочку, "будешь моей", так заманчиво. Ещё и условие ей поставил - мужиков не приводить, самому ему нужна. Спасибо, Яночка, за проду. Представляю, что ждёт нас дальше, если сейчас всё искрит. Так что, жду, жду. Плодотворной пятницы и отличного настроения.
Я бы ему парочку подсели условий в ответ тоже поставила, а то надумал подслушивать и придираться ((
Спасибо ❤️
Бедная Ася прилип к ней Стас еще и условия выдвинул ,она конечно выполнит но главное чтобы она не спалилась когда работает .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !
ух ты! как тут жарковато!!! все интереснее и интереснее)
фантастика! какие страсти закипели, держись Ася ! Стас уже не отступится ! Не знаю как он отнесется к ее способу зарабатывать, но в принципе ничего такого она не делает, этакий психотерапевт :) Спасибоб Танечка! отличное продолжение великолепной серии !
Интересное начало! Всегда смешно, когда эти брутальные самцы пыжатся, пытаясь доказать, что он царь природы, а потом сдуваются и стелятся ковриком у твоих ног.
С новинкой! Вдохновения!
Надо же какая редкая и интересная профессия у Аси)))) Представляю, как Стаса будет колбасить от ревности, когда он узнает. Мужиков в квартиру не води. Ага. Она и не водит))
Прям искрит между ними!) Околдовала, зацепила, держись Стас! Рыжие они такие ведьмочки!) Интересно, кто этот Миша? Боюсь даже представить, что он сделал Асе! Тяжёлая судьба у неё, досталось бедненький и сейчас приходится бегать. Вся надежда на Стаса и ребят! Спасибо, Яночка! Ангела ко сну и лёгкого пробуждения! Береги себя, здоровья и бодрости духа!
Мм, добрались и до Стаса!) С новинкой! Лёгкого пера и вдохновения!) Здоровья ❤
Дорогая, Яночка, с почином, с новой историей про нашего Стаса! Начало такое горячее, прямо огненное! Представляю, что ждёт дальше. Неугосаемого вдохновения, прекрасного настроения и благодарных читателей! С новинкой, дорогая! В добрый путь!
Ну, здравствуй, Стас. Отслужил, на работу устроился, к бабушке решил перебраться жить, поближе к работе. И про соседку - квартирантку в курсе. А вот Асю бабушка не предупредила. У меня сразу мысли: девушка ей понравилась, у бабушки планы, квартирантку пугать не стоит, иначе сбежит.
С новинкой! Легкого пера и вдохновения)))
С новинкой! Начало очень интригующее, аннотация тоже. Героиня сразу понравилась. Две порочные души на общих квадратных метрах - думаю, будет интересно и горячо))))
С новиночкой, Любимка)) Лёгкого пера и позитивного читателя))
С новиночкой!!!! Вдохновения и удачного старта!!! ❤️❤️❤️Идём в жаркую историю Стаса!!!)))
С новинкой ❤️ Пусть процесс приносит столько удовольствия, сколько получает читатель при прочтении твоих историй. Лёгкого пера)
с новиночкой!!
С новинкой. Вдохновения и лёгкого пера.
С новинкой! Вдохновения! И позитива! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена