Книга. "Границы (не)приличия" читать онлайн

Границы (не)приличия

Цикл: Пикап

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенно, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
730
1317 88013

Текущий рейтинг:
#6125 в Романтическая эротика
#9405 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

17.12.2020 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Границы (не)приличия"

Он может соблазнить практически любую девушку.
Она продает мечты – всё самое тёмное и аморальное, что может породить фантазия мужчины.
Он — опытный пикапер.
Она — его раскованная квартирантка.
Два азартных игрока на человеческих слабостях. Две порочные души. И единственный шанс на спасение.
ХЭ
Содержит нецензурную брань.
Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет установленную законодательством ответственность.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за книгу! Получила огромное удовольствие от знакомства с героями и их интригующей историей, друзьями, в том числе и Жаном и новым пополнением из бонуса.

Это просто супер!!! Спасибо, посмеялась от души и переживала не меньше!!! История просто класс!!!

Здравствуйте! Я не могу найти бонус...

Классная книга. Всё три огонь. Не оторвешься. Удачи вам.

Невероятно потрясающая история!!!! Яна, спасибо вам за эмоции и за прекрасное завершение трилогии! ❤️

avatar
10.03.2021, 08:10:23

Поздравляю с окончанием романа))Так возмужали наши оболтусы, стали мудрее терпимее, нашли свою любовь. Лёгкого пера тебе дорогой, Автор, вдохновения и благодарных, доброжелательных читателей)) С нетерпением жду новинку))

Спасибо большое за интересную книгу прочитала с большим удовольствием .Очень рада что у Аси и Стаса все хорошо сложилось и теперь Аси нечего бояться .За эту пару больше переживала чем за остальных и не такие проблемы были .Спасибо большое за бонус посмеялась от души что каждый из парней старались делать приятное своим женам на восьмое марта .Желаю вам творческого успеха и вдохновения в написании новых книг!

avatar
09.03.2021, 22:47:50

Прочла третью книгу цикла, понравилась история) а бонус... Ну милота да и только)) спасибо за эмоции, автору вдохновения))

Яночка, поздравляю!!!! Мои любимые Королевы, дочитывала со слезами радости за них, они такие молодцы, все у них получилось и даже вон какая Софи-принцесса)))
А за праздничный обед, в исполнении всей троицы под руководством папы, отдельное спасибо)))) сейчас вспомнила самое начало, когда эти оболтусы сидели во дворе, а из подъезда вышла Полина... время прошло и они стали самыми лучшими мужьям и отцами)))
Спасибо, любимый автор, это было здорово, все три истории потрясающие, всех их люблю:))

avatar
09.03.2021, 12:49:16

Спасибо за эту вкуснятину, за весь цикл! Очень, очень круто! Советую!

avatar
09.03.2021, 09:32:43

сижу - реву, сначала с перепуга, потом от щемящей нежности, что они встретились, а потом от радости, что наконец-то всё хорошо)))))))
спасибо огроменное, за непередаваемый коктейль чувств))))

avatar
09.03.2021, 04:31:30

История Королевых со своими трудностями, которые они прошли с достоинством и достойны быть счастливой дружной и крепкой семьёй. Лис, Север и Король - я определённо буду по ним скучать... и перечитывать... *.* Спасибо за шикарную историю и за такие бурные эмоции от прочтения)

Яночка, с праздником весны 8 Марта! Солнечного настроения, прекрасной погоды, океан любви, море счастья и вдохновения!
Так жаль растоваться с ребятами. Они стали такими родными, вреде бы живём по соседству. У них праздник и у нас праздник! Настоящий табор. Стас такой заботливый, такой любящий для своих девочек. Рада за всех ребят. Улыбка у меня не сходит с лица. Спасибо, спасибо, Яночка, за такую чудесную трилогию. Жду новую историю. Хотя очень тянет перечитать опять все три. Удачи!!!

avatar
08.03.2021, 15:36:43

Спасибо за историю! Очень эмоционально!

avatar
08.03.2021, 23:29:16

Яна, спасибо огромное!
Такая сложная и драматичная история, и такое светлое окончание у нее!
Настоящий праздник души))я в восторге!

avatar
08.03.2021, 23:28:55

Большое спасибо за отличную книгу!

avatar
08.03.2021, 18:15:34

В дружеской компании пополнение, аж из Фрации, мы лучшие! С праздником, милый автор. Здоровья, успехов, счастья.

Вот именно такого бонуса и хотелось сегодня))
Чтобы легко, смешно и на всех немного посмотреть;)
И себе лишний раз напомнить, что иногда мужчинам неплохо примерить на себя передник и кухонную корону))
Спасибо огромное за книгу.
Вдохновения ❤️
С праздником ♥️♥️♥️

avatar
08.03.2021, 13:59:49

Спасибо за такую душевную историю) и с праздником!

avatar
08.03.2021, 12:38:12

Спасибо за историю! Очень понравился персонаж Аси, необычная героиня. Красивая история заслуженной любви! С праздником!