Книга. "Границы (не)приличия" читать онлайн

Границы (не)приличия

Цикл: Пикап

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенно, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
730
1317 88013

Текущий рейтинг:
#6253 в Романтическая эротика
#9669 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

17.12.2020 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Границы (не)приличия"

Он может соблазнить практически любую девушку.
Она продает мечты – всё самое тёмное и аморальное, что может породить фантазия мужчины.
Он — опытный пикапер.
Она — его раскованная квартирантка.
Два азартных игрока на человеческих слабостях. Две порочные души. И единственный шанс на спасение.
ХЭ
Содержит нецензурную брань.
Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет установленную законодательством ответственность.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 10:53:57

капец. вот только сейчас отпустило)) Спасибо, Яна!
Интересно, а машина попала в аварию с Мишей, все-таки? Или без него?
я вообще человек добрый, по жизни, но вот внезапно решила пожелать герою зла))

avatar
05.03.2021, 10:35:35

как же хорошо ! С Асей почти все в порядке! так надеялась на это! А с Мишей, вероятно, не так уже радужно... хотя, кто его знает, выживаемость у него очень даже отличная ! Спаcибо, Танечка! глава такая бальзамная на душу получилось ! надеюсь на их скорую встречу:)

avatar
05.03.2021, 09:22:57

фуууух, Cлава Богу, живая)))) всё, теперь я верю, что всё наладится)))

avatar
05.03.2021, 09:15:53

Эх,она ж не знает,что Стас ее мысленно уже потерял.((((
Даже не представляю его реакцию...

Как хорошо, с Асей ничего не случилось! Надеюсь, этот наркоман разбился в той машине. Теперь предстоит встреча ребят и такой непростой разговор. Будут расставлены все точки над и, а дальше только любовь! Блин, скоро эпилог, так грустно ( Так быстро, а сколько эмоций и удовольствия получила, не передать! Спасибо, Танюш! Чудесного весеннего дня и отличного настроения!

И это полный аллес((
Одна мааалюсеньеая надежда на то, что буераки не сошлись, если только цифры сверяли.
Но это мизер.
У Стаса просто мир рухнул.
Надеюсь на чудо. Стас и Аня заслужили.
С праздником! Интересных задумок, вдохновения и замечательных строк❤️

avatar
03.03.2021, 23:36:32

Выходит, Стас про Мишу знал, но всерьёз не принял. А теперь включил логику и разговаривает, смотрит, анализирует, делает выводы. Настроение, питание, обёртка от теста. Догадывается о беременности, взлетает в небеса и падает в пропасть. Обещал спасти и не сумел. Даже заявление в полицию сделать не сможет, не родственник. Полюбить и потерять. Друзья призваны на помощь. Как часто за повседневностью мы не замечаем проблемы близких. И жалеем потом. В аннотации ХЭ не гарантирован, но есть единственный шанс на спасение. Да и не практикуете Вы, моя дорогая, такие окончания отношений. Так что ждём. Спасибо за переданные эмоции героя. Такие живые и честные.

Стаса и так ломала где и с кем Ася ,а тут его прям добила та новость что сказал Кирилл .Надеюсь что Ася успела выйти из машины и осталась жива .Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы !

Янаааа, что ты творишь с моими нервами.... Слёзы застилают глаза, пишу, как в тумане. Чувства Стаса всё выворачивают внутри. Я ещё ни разу не волновалась так за героев, как сейчас. Яночка, ты просто чудесница, вот так словом передать то, что внутри у героя. Надеюсь, ребята поддержат Стаса, и не верю, от слова совсем, что дела так плохо обстоят. Не верю! Спасибо, дорогая, за проду. Рада за Даню, не могу это пропустить мимо. Теперь вот остаётся только дождаться продолжения. Так хочется счастья всем ребятам. Весеннего настроения, любви в душе и вдохновения на новую историю.

avatar
03.03.2021, 09:15:27

Аааа...как его жаль....
нее...не верю,конечно!!!!! Жду ХЭ!!!!!
Стас, всё хорошо будет!!!!
Просто сейчас переоценка ценностей должна быть...

Пошла про Лиса пока читать.)))

Танюша, ну что же ты делаешь со мной, пишу и плачу! Представляю, что чувствует Стас! Лис и Север помогут и поддержат, в который раз восхищена их дружбой! Глава такая эмоциональная! Мне очень понравилось определение любви, как невесомость. Так поэтично, красиво. Стас в который раз покорил мое сердце! Как он любит Асю, как логически все разложил, как хорошо он знает свою любимую! Это что-то! Спасибо, Танюша! Знаю, что будет ХЭ, но всё равно переживаю! Глава от Стаса хорошо прописана, ещё раз показала какие сильные чувства он испытывает к Асе! Замечательного дня, тепла на душе и радости на сердце!

avatar
03.03.2021, 11:09:18

Надеюсь, Ася в последнюю секунду успела открыть дверь и выпрыгнуть из машины...

avatar
03.03.2021, 08:33:19

радует одно- друзья у Стаса отличные и помогут, и поддержат ! Но как же жаль его бедного, столько переживаний, столько информации- от счастья, что станет отцом, до абсолютного краха и беспросветности! Спасибо, Танечка! очень волнительно! перечитала дважды, чтобы не упусить всех деталей! надо бы чего успокоительного принять теперь:)

avatar
01.03.2021, 23:32:43

Она ж не пристегнутая ехала.((( Вот за что больше всего переживаю...((

Стас прям чувствовал что -то не так взял себя в руки и узнал от бабулек во дворе информацию о машине на какой уехала Ася молодца что записала номер ,переживаю за Асю чтобы с ней ничего не случилось .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

avatar
01.03.2021, 10:07:22

Какой же Стас умничка, все-таки! Не упал в детскую истерику и обидки, а быстро понял, что дело неладно... Теперь остается лишь верить, что с Асей не случилось ничего непоправимого.
Спасибо, Яна!

Самые лучшие свидетели и помощники - блюстительницы нравственности. Им потом вся троица расцелует) Главное, успеть.
Но сориентировался Стас четко и быстро. Правда, от правды, которая открывается, волосы начинают на затылке шевелиться.
Спасибо!

avatar
01.03.2021, 16:37:06

Мисс Марплы. И как выглядела, и что рюкзак сама несла, и самое главное, номер машины. Не зря бабульки смотрят сериалы. Реальная помощь. Но судьба сама приняла меры, я так поняла. С весной, Автор. Пусть она скажется плодотворно.

С первым днём весны! Пусть в душе расцветает любовь, счастье, а всё плохое пусть растает со снегом.
Глава тревожная, переживательная, спасибо бабулькам, теперь Стас хоть что-то может предпринять. Есть надежда, что он найдёт Асю. Вся в нетерпении, что там с ней. Спасибо, Яночка, за проду. С таким нетерпением жду продолжения. Отличного настроения, удачной недели, хорошей, уже весенней погоды.

avatar
01.03.2021, 09:21:20

Блин,вот знаешь,что будетХЭ....но всё равно..страаашнооо.....

Бабки у подъезда лучше любых сыщиков!))