Книга. "Грейте ладони звездами" читать онлайн
Эксклюзив

Грейте ладони звездами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, разлука и новая встр...

Читать
Рейтинг:
1094
1113 108279

Текущий рейтинг:
#10373 в Современный любовный роман
#4769 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

23.03.2018 — 06.04.2018


Аннотация к книге "Грейте ладони звездами"

Знала бы Джессика, что знакомство на детской площадке перевернет всю ее жизнь, повела бы себя по-другому. Не поддалась бы, к примеру, чарам новой знакомой, набивающейся в подруги, не знакомилась бы с ее сыновьями и уж точно опять не влюблялась бы...
Для чего ей эти волнения? Страсти-мордасти? И вообще, разве влюбляются в сыновей своих лучших подруг? Это нонсенс, абсурд.
Только сердце, увы, думает по-другому, и переспорить его становится все сложнее...

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2025, 07:16:10

Такая нежная, нужная и важная книга. Герои родные и понятные. Очень переживала и волновалась) за них. Спасибо вам за эту историю)))

avatar
10.09.2024, 07:02:37

Через тернии к звездам 🤩 к счастью! Такое приятное ощущение после рассказа: тепло и светло на душе 🤗 благодарю. Очень нравится ваш стиль написания: чувственно, глубоко, жизненно и не пошло. 

История Евы и Пауля возможно имеется?) 

avatar
12.07.2024, 10:54:28

Книга привлекла названием, не типичное, как например "сын моей подруги". Начав чтение, была заинтриговала отсылками к своей любимой книге " Маленький принц", втянулась и купила доступ к полному тексту, не пожалев об этом. Книга эмоциональная, жизненная и интересная.

avatar
16.05.2024, 00:06:55

Еще раз с удовольствием перечитала роман. Книга уже давно в моей библиотеке, и я время от времени возвращаюсь к ней. Когда книга стала платной, я увидела, что Вы её переработали, но тогда эти места выглядели как-то чужеродно и признаюсь, я тогда немного расстроилась, но сейчас заново вернувшись к моей, пожалуй, одной из самых любимых историй, я была приятно удивлена, что Вы закончили свой труд, новые изменения органично вплелись в канву текста, в это поистине кружево магии, которое пронизывает всю эту прекрасную историю. Благодарю, Евгения, за счастье от соприкосновения с тонко переданными чувствами героев, от общей эстетики произведения, от чистоты и благородства героев и многое другое, что не передать словами.

avatar
08.07.2024, 00:40:33

Такая трогательная и милая история! Эпилог читала со слезами умиления. Вот поистине любви все возрасты покорны!

avatar
27.04.2024, 21:04:55

Спасибо большое за книгу.Очень понравилась. Особенно впечатлило отношения Евы к матери. В этом возрасте дети максималисты, эгоистичны,не умеют понимать. А девочка так боролась за счастье матери. Молодчина!! Очень умилило,что история проходила под фоном "Маленького принца".И герои такие правильные!!Так чувственно показаны ихние чувства и переживания! Спасибо и браво автор!!

avatar
28.02.2024, 07:18:47

Спасибо, очень тёплая душевная история!

Спасибо огромное!!!! Очень понравилась история.

Вот и ещё одна твоя история прочитана))) Огромное спасибо, Женя! ♥♥♥
Эта книга не фэнтези, но она волшебная. Добрая, тёплая и светлая, как рождественское чудо, хотя далека от тематики Нового года. Сколько бы нам ни было лет, душа всегда жаждет любви, понимания и да – чудес)))) Здесь всё это было. Нежно, трепетно, чувственно, красиво, проникновенно. Благодарю от всей души!

Евгения, напишите пожалуйста еще что-то в таком стиле, с разницей в возрасте. Зашло прям, пару-тройку раз перечитывала.

avatar
04.05.2023, 21:10:11

Потрясающая книга!!! Добрая, чистая, красивая история любви! Спасибо вам за таких героев))

Поздравляю с началом продаж!
Изумительная книга, очень жизненная!

avatar
19.08.2022, 11:20:29

Спасибо, Евгения. Как всегда, очень нежно трепетно и по-доброму. И все второстепенные герои тоже полюбились.
Я ещё не все ваши произведения прочитала, но заметила, что ваш любимый сюжет - когда герой младше героини. И вы знаете, мне это нравится. Об этом мало пишут, а если и пишут, то как-то пошло и неинтересно. А ваши герои показывают, что такая любовь тоже существует, и она может быть настоящей, преданной, красивой. Что в этом нет ничего предосудительного и пошлого. Тем более не 30 лет же разница в возрасте. Я знаю много примеров из жизни, когда жены вот также старше мужей на 8, 10 и 12 лет, и все живут очень счастливо долгие годы, имеют детей, проходят свой жизненный путь вместе рука об руку. Так что я верю в такие отношения. И хорошо, что вы о них пишите. Спасибо!

avatar
30.07.2022, 14:31:42

спасибо огромное за этот роман. Случайно наткнулась на такое нежное название книги и не смогла пройти мимо и не пожалела! Очень впечатлило. Так нежно и тонко описаны все чувства главных героев особенно Джессики. Вам вдохновения и творческих удач! Прочитаю все ваши книги. Уверена не пожалею!
Интересно вы не хотите продолжить писать про остальных героев этого романа? Про остальных детей таких замечательных подруг?

avatar
25.07.2022, 16:38:39

До слез прекраснейшая история!!!

avatar
22.07.2022, 22:52:26

Подскажите пожалуйста есть ли история про Еву и Пауля?

avatar
22.07.2022, 22:48:07

Очень тёплая и трогательная история! Спасибо большое!

avatar
19.07.2022, 16:12:42

Спасибо

avatar
20.07.2022, 10:12:13

Спасибо, чудесная книга, доброжелательная, с надеждой и верой в хорошее.

Очень милая книга! Спасибо